Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?

  • Как правило, бьющие себя в грудь о том, что им то алкоголь не продают, то сигареты в их 30-35 лет... на вид так и выглядят на свой возраст...у них все равно нет свежести и сияния в образе, лице и коже..
    Хотя без косметики и прочего все мы выглядим лет на 3-5 моложе, но это совсем не то...
    А что думаете вы? У вас есть примеры такой разницы возраста и внешнего вида, только давайте будем честны с собой)

  • Есть. Коллеге 33, выглядит от силы на 25, кожа идеальная, фигура близко к идеальной. Косметикой, кроме туши и помады не пользуется. В уход денег не вбухивает, покупает то Люмене, то Олей.

    Иногда даже грустно, я на 7 лет младше, а выгляжу старше в итоге, хотя на уход трачу и сил, и денег больше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну покажите мне хотя бы одно фото вот такого парадокса!!!:улыб:

  • Да, забыла, она еще сладкоежка и ест конфеты каждый день, любит майонез и часто питается полуфабрикатами. В общем, ни в чем себе не отказывает.
    Когда ее увидела, сначала не поверила, думала, опечатка в табличке в годе рождения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я не имею права выкладывать чужие фотографии сюда. Я бы не обрадовалась, если б мою кто-нибудь выложил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А вам зачем????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • чтобы убедиться лично и получить для себя, возможно, какой то стимул!!
    А так это только слова... как слова других... типа мне 30, ноя выгляжу максимум на 21))) а сама тетя-тетей))

  • Видимо, все не может успокоиться по поводу девушки брата.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ой ну почему вы такие злые!?:улыб:
    давайте по теме!

  • Конечно же есть такие дамы и их немало. Знаю женщину, ей 40, а выглядит на 30-32 максимум. Но все таки больше тех, кто в 25 выглядит на 45))) Бывает смотрю на своих одноклассниц и думаю "неужели и я так старо выгляжу" :безум: ну тётки и тётки))

  • как я вас понимаю))

  • Есть. У меня коллега, ей 32, выглядитна 25 не больше. Лицо как законсервированное- ни морщин, ни следов возрастных изменений. макижяем пользуется, правда, но и без него вполне.
    НО! у нее здоровый образ жизни, занимается спортом, НЕ имеет детей и НЕ имеет мужа :biggrin: Делаю на это скидку, т.к. ни нервов, ни стрессов, да и она не эмоц совсем, тихоня:улыб:Есть одна, ей 41, дала ей максимум 30. Также- ни детей, ни мужа, серая мышка.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • кто не работает, точнее не испытывает надобности систематически вставать куда то утром и сидеть где то до 5-6 тот хорошо выглядит, даже при минимальных затратах на уход -этот момент я для себя отметила!!

  • У моей коллеги тоже нет ни детей, ни мужа.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • угу. хороший сон-залог красоты и здоровья:улыб:У меня родня на Камчатке- так они тоже выглядят младше своих лет. Север сохраняет молодость :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ну странные вы вопросы задаете. Ведь восприятие внешности у всех разное. Мне вот часто кажется, что женщина выглядит хорошо, молодо, а моему мужу та же женщина кажется некрасивой и старой.
    Какая вам разница кто как выглядит?

  • Я с Вами не соглашусь частнчно.
    Вставать каждый день и сидеть до 17-18, конечно, ничего хорошего.
    Но работа дает стимул и деньги хорошо выглядеть. Мне параллельно, в каком виде я бываю в отпуске или хожу в магазины в выходные, но мне хочется на работе выглядеть хорошо.
    К тому же у нас в офисе процентов 99 женщин одеваются очень стильно, выглядят хорошо.
    Не хочется отставать от окружения.
    Последнее время у меня пояивлось хобби - прогуливаться пешком. Чаще это в выходные просиходит, и меня каждый раз шокирует вид наших мужчин и женщин после ухоженных коллег.
    Поэтому если бы я не работала, наверное, выглядела бы хуже.
    Также знаю многих, кто прекрасно выглядит в возрасте. Кожа, фигура, волосы...
    И очень многих, кто выглядит тетками в более молодом возрасте.
    К сожалению, таких больше.

  • Работа работе рознь.

  • В ответ на: Какая вам разница кто как выглядит?
    да что ж такое...чуть ли не в каждом топе "какая вам разница?"...если спрашивают, значит есть разница! не проще ли мимо пройти? откуда же столько занудных баб :dry:

  • Да потому что эти темы на женских форумах каждый день попадаются. Вот прям вечная тема. Все пишут, что выглядят моложе лет на 10. А как ни посмотрю кругом, то тетки и тетки.

  • 30-летние, выглядящие на 25 лет попадаются. 35-летние - на 10 лет моложе не видела

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Но все таки больше тех, кто в 25 выглядит на 45)))
    и такие встречаются

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Но работа дает стимул и деньги хорошо выглядеть.
    ага, а кто не работает, у того нет денег, но они все продолжают не работать и выглядеть очень плохо :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • на 20 лет не претендую, но думаю, что и моих 30 мне не дашь )) Хотя у каждого свое мнение

    От осинки не рождаются апельсинки

    Исправлено пользователем burzhuyka (12.05.11 11:19)

  • я успела посмотреть :улыб:очень хорошо вы выглядите и не на 30 :улыб:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: