Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)

  • Продам! По 100 руб.

    1. Ремешок золотистый, ширина 7 см.
    2. Ремешок коричневый, ширина 7см. Натуральная кожа

  • В ответ на: Подготовим мужчин к лету!!!

    Продаются совершенно новые и потрясающие вьетнамки из натуральной кожи Карло Пазолини. Нашему господину они оказались великоваты. Размер 42. Цена вопроса 2500 руб. Возможен торг. Брали за дороже.
    СНИЖАЮ ДО 2000 РУБ.

  • В ответ на: Продам туфли бежевые, кожа натуральная, р-р. 38-39. 1000р. Обувала 1 раз, для меня каблук оказался слишком высоким.
    Туфельки проданы очаровательной девушке:)

  • Продам очень милое платье из хлопкового сатина.
    Новое!
    Платье полноразмерное на российский тип фигур - то есть отлично садится на все 3 параметра :knix:
    Качество ткани и отшива - на 10 баллов!
    Модель и расцветка - на фото. Очень приятная глазу комбинация цветов. Отлично подойдет к загару!
    Есть размеры 44 и 46.
    Цена - 1850 руб.

    ______________________________________________________________
    Также продается очень красивый стильный брючный костюм из льна (ткань - 100% лен, пр-во Италия).
    НОВЫЙ!!!
    Жакет+брюки (на фото половину брюк не видно) - они прямые от бедра - не зауженные и не клеш).
    Идет размер в размер . Ростовка- 164-170 (подойдет и на немного ниже или выше).
    Костюм - полноразмерный на российский тип фигур, т.е. не маломерит и не большемерит
    *****
    Есть размер 44 в БЕЛОСНЕЖНОМ цвете.
    размер 48 в цвете КАКАО (как на фото)
    *****
    Цена - 2300! При самовывозе сделаю скидку 100 руб.
    Также могу продать отдельно брюки или жилет.
    Для связи пишите, пожалуйста, в ЛС.

    *****Prefer Galliano *****

  • Продается очень красивое платье насыщенного, очень благородного синего цвета . Цвет и на фото красив, в реальности еще лучше!!!
    :knix:
    Новое. Производство - известная марка Top Design (Латвия), серия PREMIUM.
    Сшито из очень нежного, приятного на ощупь, гладкого ("холодная" вискоза) вискозного полотна, пр-во Италия (подтверждено этикеткой). Отличное европейское качество!
    Платье смотрится очень элегантно и дорого. Конструкция лифа подчеркивает грудь, юбка с драпировкой скроет полноту бедер, если есть такая необходимость.
    Хорошо будет как вечернее или для прогулок летними вечерами - несмотря на длинный рукав - в нем не будет жарко.
    Шикарно подойдет к любому цветотипу - как к светлой, так и к смуглой коже.
    :knix:
    Размер - XL - на 50-52.
    Цена - 2200 (это оптовая цена, в магазинах вещи этой марки стоят в 2 раза дороже).
    Привезу для примерки в удобное Вам время.
    Пишите, пожалуйста, в ЛС.

    *****Prefer Galliano *****

  • по 38разм/зеленые 24см длина 9см ширина в самом широком месте 260р

  • продам платье р-р 46 Новое, очень красивое! Девушка на фото рост 170 цена 2050,0 при самовывозе 1950,0

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

    Исправлено пользователем -ВАРВАРА- (27.05.11 12:32)

  • Продам новые джинсы, Levis Mid Rise Straight 552™ Jeans - Stormy Dark, Stormy Dark размер 27, но на деле 28 это и есть причина продажи. Рост 32. За 1800

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • продам сарафан р-р 48-50, хлопок 100% 1350,0 на 46 можно мерить но грудь нужна не менее 3 р-р

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

    Исправлено пользователем -ВАРВАРА- (27.05.11 12:35)

  • В ответ на: Сумка, нат кожа, 250 рб!!!! СРОЧНО!!!
    Черная сумочка пристроена, белая - актуально!!

    Отчаянная домохозяйка

  • Продаю юбочки новые, мне маленькие, 2-ая с этикеткой.
    На ОБ 85-87, длина 36 см, 200 руб каждая.

    Исправлено пользователем mordochka (27.05.11 13:40)

  • Сумочка на лето, новая, белая искожа с принтом. Размер 27х16,5 см. Небольшое дно 2 см. Съёмная ручка на карабине. Застёжка на молнию. Внутри одно отделение и карман на молнии. 1300 р.

  • продам платье ткань лен одно р-р 42-44 и второе 46-48
    цена 1870,0

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

    Исправлено пользователем -ВАРВАРА- (27.05.11 14:00)

  • Новые, только вчера получила. Привезены из Германии. Размер 39,5-40. 700р. 8-923-232-20-55 или в ЛС. Смотреть, забирать в р-не Окт. рынка.

  • Босоножки. Италия. Новые! Размер 38, длина по стельке 25 см. Такие как на фото НО цвет бежевый. Цена 2900. Цена в магазине 6000.
    Тел:

  • Продам лично модную брендовую одежду из США.
    Guess, BCBG, Cynthia Steffe и др.
    Веши новые, качественные. Дешевле, чем в магазинах.
    Пишите в лс

  • 1. Кофта original Miss Sixty (Италия), привезена.
    Состав: 80% шерсть, 20% нейлон.
    Размер М, 42-44 наш.
    Длина кофты до пупа, коротенькая.
    Рукав немного расклешен, длина до локтя.
    Одета один раз.
    Цена 1000 р.

    2. Осенние ботинки Salamander.
    Натуральная кожа, отличное качество.
    Стиль немного military.
    Размер 38-38,5 наш. У меня 39, маловаты.
    Куплены за 3990 р., обувались несколько раз.
    Цена 1500 р.

    Исправлено пользователем чуча (27.05.11 18:02)

  • Продам болеро, связано на заказ,800 руб. Размер 44-46

  • Продам платье новое, сшито на заказ. 500 руб. Размер 44-46

  • Продам джинсовую юбку.Размер 30. Джинса стрейч. хорошо тянется.ОБ 92, талия-78см. И длина 56см. На мои размеры (ОБ102) сидела идеально. 1000 руб

    Исправлено пользователем Рыжеенькая (27.05.11 19:42)

  • 1. Платье Карен Миллен качели спереди и сзади красного цвета, плотный атлас+трикотаж на 44-46 размер - 1900 руб.
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=94995
    2. Платье черное с кружевом на 46 размер - 1900 руб
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=103171
    3. Белое платье с рюшами на 42 размер - 1800 руб.
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=83943
    4. Черно-белое платье с вставками из сетки Карен Миллен есть на 42-44 размер и на 46, цена 1900 руб.
    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=105408

    • на спинке V-образный вырез

    Исправлено пользователем Crystally (27.05.11 20:09)

  • Морское платье копия Miu Miu на 42-44 размер, рост до 170 - 1800 руб. синего цвета

    http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=105172

    • с двумя ремешками, как на фото

    Исправлено пользователем Crystally (27.05.11 20:12)

  • В ответ на: Продам черные лаковые туфли ЕССО, абсолютно новые, 39 размер Очень красиво смотрятся на ножке. Заказывала из Америки, размер не подошел. Стоимость 2900 р.
    Предложение актуально!

  • Очень красивые НОВЫЕ туфли K+S, Германия, р-р 37,5. В наличии коробка, чеки кассовый и товарный. Покупала за 5 000р. Отдаю за меньшую цену. Забирайте, скоро уезжаю.

  • Продам три юбки: на размер S. Не подошли по размеру. Более точные размеры напишу в ЛС.
    Так же продам новую шапку. Одела раз. Увы мне не идет. 200р
    А Так же пареро для пляжа 200р

    Исправлено пользователем chisa (27.05.11 22:14)

  • Пристраиваем пуховик из СП SNOWIMAGE новый запакованый с этикетками. Размер XS. Цена 3688р. Телефон 8*МТС*222*4204. Лена. Спросить про пристрой пуховика код S*ID-10*513

    Исправлено пользователем chisa (27.05.11 22:24)

  • Продам косметичку. Новая
    250 руб.

  • Платье теплое, шерсть альпака и акрил, размер 44, посадка на фигуре - безупречная. Длина рукава - 62 см (это и есть причина продажи). Тугая вязка, идеально держит форму, цвет такой же, как и на фото - горький шоколад. 4.500 руб. Торг уместен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сумка braccialini в виде подсолнуха, коллекция 2008.
    100% кожа
    состояние - отличная (ношенная буквально пару раз:) )
    15 000 торг

  • Новая блузка-карго из немецкого каталога. Размер немецкий 38. На наш 44-46. На кнопках. Очень приятный материал. С тонкой ниткой золотистого люрекса. Основной цвет бежевый. Клетка сирень с хаки. Длина блузки 70см. На ОГ до 90-92. Немного приталена. Рукава застегиваются. Пока дождалась, разонравились клетчатые рубашки. цена 800р

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • часики Romanson проданы.

  • В ответ на: Юбка кожаная черная, б/у 3-5 раз
    Привезена из Германии, размер 38
    длина с поясом 51 см

    продам за 500 руб
    возможен обмен на вещи в хорошем состоянии( на обувь размером 37,5- 38 средний и низкий
    каблук или одежду размер 46-48 или сумку цвет топленое молоко , бежевый)
    актуально

    Исправлено пользователем sea_gull (28.05.11 10:12)

  • Плащ, размер 42-44. Плащ в хорошем состоянии. Цена 400 руб.

  • Продам
    Тунику 100% хлопок (тонкий) - купила по каталогу Heine - 40 размер (немецкий) на наш 46-48р, - 700 руб.

  • Продам сумку, заказывала на taobao две, с одной хожу, а эта оказалась "не по душе". Абсолютно новая, в чехле.
    Кожзам и текстиль.
    Размеры с сайта: 35х14х25 см, но в реале больше.
    Прошу 700 рублей.

    счастливые трусов не надевают:)

    Исправлено пользователем Матрёха (28.05.11 12:58)

  • Пристрою классные вещички из закупки http://forum.ngs.ru/board/clothes/flat/1879499978/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=999. Причина пристроя - мне оказались большими. Платье 44 размер, но нужно хорошую грудь, да и рост можно до 175 примерно. Блузка так же 44 размер,но за счет свободного кроя на 46 тоже подойдет.
    Ткань 95% вискоза, очень легкая и приятная. Отдам без орг. платье 2500, блуза 1100.

    Исправлено пользователем inandout (28.05.11 16:14)

  • Размер 36, натуральная кожа, удобные, каблук 8,5 см, Elegante. Состояние новых (одеты один раз в помещении).
    Цена 500 руб.

  • В ответ на: Продам абсолютно новые кеды шведской марки H&M, очень качественные, материал хлопок. размер 40, цена 800 руб (куплены были на распродаже через интернет). Причина продажи - не подошли по размеру.

  • В ответ на: Шикарные туфли, абсолютно новые, 39 размер, цена 1000 руб без торга.

  • В ответ на: Стильная мужская рубашка шведской марки H&M (куплена на распродаже с большой скидкой), размер L, цвет белый, вышивка, качество великолепное.
    Цена 600 руб

  • В ответ на: Брюки типа джинсов, черные, очень качественные, шведскoй марки H&M. Подойдут на стройного мужчину 48-50 размера, рост от 180. Куплены на распродаже со скидкой 60%. Причина продажи - не подошли по размеру. Цена 800 руб. без торга.
    Обращаться в личку.

  • ПРОДАМ:
    1. красное платье с болеро и красным поясом к нему. Р. 42 = 300 руб.
    2. вечернее/выпускное платье. Двуслойное. материал не помню. Низ золотистый, верх черный немного прозрачный с серебристыми цветами. Сбоку принт в виде золотого цветка из пайеток. Ворот можно заправить внутрь или сделать качелькой. Р.42-44 = 700 руб.

  • Продам:
    Туфельки. Кожзам. Каблук 11 см, 1 см платформа. Ни разу не одетые. Покупала зимой на весну, но после травмы колена, к сожалению, на таких каблучках мне теперь не походить
    Размер 36. Цена 1100.

  • ПРОДАМ:
    1. Костюм троечка: пиджак, юбка, брюки. В очень хорошем состоянии. К сожалению, стал маловат. Р. 42-неполный 44 На рост с каблучками максимум до 170. = 400 руб.
    2. Приталенное платье с пояском под грудью. Состояние отличное. Р. 42-44 = 300руб.

  • Продам новые босоножки - не подошли по размеру. Фирма Caprice, цвет лиловый, размер 38,5, можно мерить на 39. Мне обошлись в 1825 руб., за столько и продаю. В магазинах гораздо дороже.

  • Всем привет! Накануне лета занялась разбором гардероба. В итоге:
    Продам
    Брюки женские Zolla белые 97% хлопок, 3% эластан размер S. Абсолютно новые. 1000 руб.

    Вещи отличные, просто мне уже не по размеру. Если кого-то заинтересовало, жду сообщений в личку.

  • Продам обложки на паспорт =) по 500р. каждая =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Новая обувь.

    • Немецкие туфли. Натуральная кожа. Размер 39-39,5. 1100

    • Ботинки демисезонные, привезены из Германии. Комбинированнй

    • Кожаные спортивные немецкие туфли. Размер 38. 1000

  • Обувь новая.

    • Туфли мужские ессо, привезены из Германии. made in

    • Туфли кожзам, очень удобные. Мне большеватые. 39-го

  • Новый купальник.
    Размер: 80С/L, пуш-ап
    Цена 630 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: