Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • В ответ на: клёво вам - одинаковый возраст, одинаковые проблемы:улыб:а мы сегодня уснули крепко только в час, до этого с семи утра куксились и мучались животиком :безум: теплая пеленка на животик кстати пока спасает :respect: и ещё одна проблема - в чем ходить если весь гардероб 42размера :хммм:а где Таня Мила? что-то давно её тут нету :dnknow:
    Валюш, скоро мы подтянемся :улыб:будем у тебя консультации брать :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Люфтит ручка, в отзывах часто об этом минусе пишут :хммм:

    У меня сына на распев и недовольно то м-м-м-м-м-м-м, ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, у-у-у-у-у-у-у-у-у-у а-а-а-а-а-а-а-а-а :безум: и на руках не хочет и на животе поет и на спине возмущается :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Во-первых, я не повторюшка, я давно ее хотела, только соблазнилась на дешивизну)))
    Во-вторых, на монумент хочу, но наверное завтра увезут на дачу)
    Да у меня только теплая штуковина внутрь, чехла нет, да это и к лучшему, не представляю, как туда засадить уже подросшего малыша

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • у нас была такая же ситуация с половыми губками, 2 недели мазали овестином 2 раза в день утром и вечером, первые 2-3 дня просто мазала, а потом стала по чуть-чуть в стороны разводить и немножко вниз.нам так гинеколог детский сказала.нам помогло, все разошлось.:хехе:еще мне наша врач сказала, что скорее всего это следствие инфекции, перенесенной мамой во время беременности(у меня молочница была).
    а покупали в аптеке Аюрведа, на Орджоникидзе где-то во дворах, больше нигде не нашли, через справочную по аптекам узнавали, попробуйте позвоните в справочную может подскажут 2020207.

  • девочки.. я в шоке..вот и начинаешь в потустороннее верить.
    35 лет назад сейсмолог-любитель сказал, что столицу Испании тряханет именно в этот день. часть жителей уехала из города я утром над ними поржала.. а их и правда тряхануло... не менее 10 погибших

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо :роза:
    а вы у какого гинеколога были?? или в обычной поликлинике?
    будем искать

    05.11.2010

  • Да ты что?! :eek: все-таки потрясло их... значит самоучка-предсказатель оказался прав, и молодцы те кто поверил. Хорошо, что не сильно, а то он обещал сильные разрушения :спок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • да вот только что новости смотрела... эпицент не в центре...но сам факт!

    Никогда не говори никогда.

  • А мы завтра в Мегу часов в 5 или 6 поедем.Приходи:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да,кстати,как твой муж на 2 коляски отреагировал? :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • У нас сегодня ЧП. Аня упала с кровати. Хорошо, что перед походом в поликлинику - врач осмотрела. Упала "хорошо" на локотки, коленки и чуток видимо головешкой. хорошо между конечностями была пеленка одноразовая толстая зажата. Переезжаем на пол теперь однозначно, т.к. я просто отвернулась менее чем на секунду :хммм: Педиатр так и сказала, что легче вылечить сопли от сквозняка, чем голову от сотряса и тоже посоветовала на пол перебираться.
    Еще поставили АКДС и полиомиелит. Медсестра в процедурном золото просто - ребенок даже толком не понял что произошло. Теперь все прививки только к ней.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • какие ножки вкусные.
    на полу всяко лучше.. быстрее поползете.

    Никогда не говори никогда.

  • Фотка прям ссупер! :wub1.gif: А мы никак в рот не можем дотянуть ногу :ха-ха!:
    Мы тоже переберемся на пол как коврик с сп приедет :улыб:
    Девочки, караул! Перетрясла весь шкаф, носить НЕЧЕГО!!! :eek: собрала на помойку пакет вещей, а то перекладываю с места на место. Остальное убрала до лучших времен. В итоге двое джинс, 2 майки, кроссы-пенсионеры! им уже 5 лет. Носила их на спорт, теперь буду в них коляску катать. А то сегодня выперлась на шпильке, ненормальная :nea.gif: Теперь и я озадачена вопросом что купить и где? Главное, не понимаю в каком стиле двигать дальше :безум: Девочки, в чем вы ходите? Стиль изменился после родов?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну мне просто.. у меня всегда было совмещение стилей.. в основном в слегка спортивном и немного гламура :biggrin:
    так что сегодня гуляла в футболке с надписью зато я белый и пушистый. зауженные джнсы и кеды..ну и джинсовка...
    вообще пока была беремнная проанализировала свой гардероб и решила покупать очень простые вещи и яркие акценты к ним.. каблуки лежат до лучших времен..планирую первый раз одеть на новогодний корпоратив у мужа на работе :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • я тож в джинсах,футболке и гламурных розовых ребоковских кросах :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну вы красоотки!Глазки суупер-у нас такого же цвета.
    Я мне кажется нас сглазили...ну не похож ребенок на себя....вздрагивает от всего :(.
    щас покупаемся и отливать буду :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Простые вещи, это здорово! Я сама больше тяготею к лаконичности... Но на днях в меге были, я в пару магазинчиков забежала (именно забежала) так я как ворона, все хватаю, щупаю, фигею от цен и опять вдоль вешалок и понимаю... я не знаю что мне надо, все яркое, пестрое... А так хочется моднявой мамочкой быть :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Наташ, а кроссы, что попу качают??

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вот и я раньше так хватала.. а потом выяснялось что данную вещь не с чем носить.. теперь если что-то понравилось пытаюсь выджать время перед покупкой. ну так как в основном в инете и сп беру в этом плане удобнее.

    Никогда не говори никогда.

  • мы были в обычной поликлинике, у нас там принимает хороший гинеколог,по крайней мере мне понравился, да и по отзывам других мамочек тоже.

  • Удобнее через интернет ага, но мне пока сложно с одеждой определиться. Вот даже взять пример с майками для кормления, я их наизусть выучила на сайте, поехала туда к девочкам в магазин, рассматривая модели, поняла, что то что вижу через монитор на картинке одно, а живьем совсем другое!!! Купила через сп секси сорочку... висит уже месяц, ни разу не одела! Муж уже потерял надежду меня в ней увидеть. Она хорошенькая, вроде нравится, но ... лежит же...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • хорошо, что все хорошо закончилось. Мы тоже падали со стола, даже скорую вызывали, но, слава богу, все обошлось. Щас много времени на полу проводим, но только вместе со мной, у нас провода куда то убирать надо, а то отовсюду торчат:хммм:
    как чувствуете себя?
    у нас температура поднялась 37,3 мы плакали и капризничали, дала нурофен, минут через 20 t спала и ребенок повеселел, лежит хохочет:улыб:

    05.11.2010

  • я как и до родов: джинсы, футболки, короткие джинсовые юбки
    Правда шпильки и каблуки сменила на кроссовки:хммм:

    05.11.2010

  • Надо серьезно обдумать свой гардеробчик и в путь за обновкой :злорадство: уже загорелась кедами, хочу яркие, смешные :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ой, настрочили-то, настрочили!:хехе:А меня, наоборот, потянуло на каблуки:улыб:Гуляю, правда, в кроссах или кедах, но если куда-то пробежаться без ре от машины-до машины, то однозначно каблуки:улыб:Напялила сегодня туфеля, джинсики узкие, футболку белую, нацепила яркие бусы и двинула кота в ветеринарку отвозить :ха-ха!:
    Завтра планируем вылазку на шашлыки, мяско уже маринуется:бебе:За табличку, Настя, спасибо:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: