Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • да у нас просто эта тема всплывает на каждой странице.
    у нас по разному бывает. я приблизительно ориентируюсь на часы и пытаюсь в это время ее покормить..обычно она под титей и засыпает, но иногда надо малек укачать.
    если же по времени упускаю часто бывает, что она перевозбуждается..так как сейачс ползает..ей все интересно...она много болтает и двигается бывает просто безумно хочет спать но не может..зевает , плакчит и утт же хохочет..обычно такое вечером случается..отдаю ее папе..он ходит с ней минут 10-20..спокойно разговаривает.. песенки поет.. она малек успокаивается..потом сразу под титю и она срубается.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня подруга летний покупала специально..дышащий.. он еще аква.. в нем купаться можно!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, скажите никому не выписывали при тонусе пантокальцин? Нам выписали, но т.к. неврологу я не доверяю, на основании не совсем приятных отзывов... и теперь маюсь поить или нет :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • мы тоже под ттитей срубаемся, но раньше спокойно перекладывала в кроватку и час как минимум спали. а сейчас сразу просыпается:хммм:

    05.11.2010

  • ну так столько эмоций! я часто ее рядом положу..она тоже просыпается.. я ее глажу..она видит, что я рядом и опять засыпает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я бы к другому специалисту сходила....

    Никогда не говори никогда.

  • В слинге с кольцами нагрузка на спину и на плечо, если ловко оденешь, то и вообще ребенок не чувствуется. Шарф говорят удобен, если приловчиться и еще он должен быть дорогой, из дорогой ткани, иначе неудобно. Не представляю, как в фаст и май можно дать грудь, в них только носить. И с кольцами я считаю у ребенка поза более физиологична. Причем если она уснет в вертикальном положении я ее с легкостью могу положить в позу колыбелька и дальше мчать по своим делам)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Блин, эти фин проблемы :хммм:Сегодня ночью аж поликлиника детская снилась. Как же меня бесят там их очереди, наплевательское отношение и пр тупости! Надо на физио ходить, а я как враг своему ребенку не могу с места сдвинуться и пойти туда :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Жень ну дай уже фото а?
    а то у нас концерты.в коляске плохо сидит надо на руки торчком :зло:
    вот и озаботилась.
    и про вкладыши помню,только их в рцрм еще не забрала,в четверг заберу и как нибудь пересечемся:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да грудь в принципе дать можно, если чуть ослабить фастексы, но тогда получается, что ребенок сидит, поэтому я так пока не делаю. Грудь даю на улице где-нить спрятавшись и накрываюсь пеленкой. Ну и ношу в фасте не более 2-х часов. Слинги перепробовала всех видов, но май завязывать надо, шарф аще жесть - :respect: тем, кто управляется с ним, а на кольцах мне не подойдет, т.к. у меня травма позвоночника.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • я много читала о вреде физио.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • согласна.. я тоже против физео.. слишком часто оно рак вызывает, а действие на детей вообще еще неизученно

    Никогда не говори никогда.

  • И у нас месяца в 3-4 был такой период - Ванюха спать хотел, но сопротивлялся изо всех сил - и выгибался, и кричал, и дергался. Прошло! Я тоже считаю, что это неправильно - списывать на "сглаз" всякий раз поведение ребенка.

    3.11.2010

  • а мы на улице не едим - отказываемся и все:улыб:
    а в слинге только на улице гуляем, поэтому есть нам не принципиально

    05.11.2010

  • :eek: пойду почитаю в инете про физио ...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Кстати, да, Тань, вам физио на какую часть тела выписывали? Нам назначали на шею. Массажист сказала, что фигня это все, что массаж поможет лучше всяких физио. А нам так еще и таблетки от кривошеи назначали :шок:
    Я нашей массажистке доверяю, поэтому на физио мы не ходили. Ну и плюс еще я просто не представляю, как бы я смогла удержать Ваню 10 мин с этой штукой на шее в неподвижном состоянии! :eek:

    3.11.2010

  • у нас вечером так частенько бывает, перевозбудится и сама не может успокоится, у ребеночка еще нервная система не окрепшая, они еще не умеют контролировать свое поведение. У нас ребенок хорошо успокаивается когда кран с водой открываешь, она когда капризничает нас только это и спасает, слушает водичку и моментально успокаивается

    фотографирую

  • мне просто про физео рассказывал лучший иммунолог за Уралом..
    улучшение идет за счет быстрого обновленния и увелечения клеток.. поэтому и рак образуется.
    в общих чертах он как объяснил. вот. нам назначили как-то 3 разных физео.. я сделала раз, а потом вот с данным профессором поговорила.. вообще многие врачи против.

    Никогда не говори никогда.

  • у нас тоже с водой успокаивается, а так мне прям кажется что сглаз, никогда такого сильного ощущения не было :безум:
    Юля, ты же где то писала как яйцом снять сглаз??

    05.11.2010

  • Да-да, особенно под вечер такая фигня!

    3.11.2010

  • какой мужичок большой :wub1.gif:
    красавцы :respect:

    05.11.2010

  • Что-то я сегодня совсем расклеилась... У меня в голове каша из поликлиник, кривошеи, физио, таблеток, предстоящем массаже и диком оре на нем :хммм: Вчера еще сыпь на шее выступила прям капец какая сильная! подруга в гости приезжала, скушали по эклеру... все, рот надо зашивать!
    А физио нам назначили и на шею и на ножки.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Красотульки!!! :wub1.gif: А взгляд какой грозный, ух)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • хе-хе..серьезные какие:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • солнышко, это не я писала, а Наташа (наб), ты попробуй сначала святой водичкой умыть.

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: