Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 4)

  • у нас тоже с утра температура:хммм:
    уже и нурофен выпили??
    а у вас до скольки поднималась??

    05.11.2010

  • угу :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • где училась?? а то я все по сайтам пытаюсь, но толку мало:хммм:

    05.11.2010

  • Пока 37,2 сказали не сбивать до 38.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • поздравляю!!!! ну как? рассказывай1 чего уже умеете..взрослые человечки:)

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, девочки, на живот обязательно перед каждым кормлением, я думала это надо чтобы головку держал и ручки развивались, но и от газиков тоже помогает т-т-т ночью-то мы хорошо спали :dnknow:
    Насть, столбиком почти не ношу, он у меня практически не срыгивает, а просто так носить руки и спина отваливается:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Танюш, он до этого какал как по часам - до кормления и после, а теперь не какает :хммм:а после кормления начинает весь скукоживаться, ножки подгибать, я массажик поделаю по часовой стрелке по животику повожу - и у него выходят пуки вместе с каками:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я просто в начале тоже ленилась... а потом стала заставлять себя.. и она воздух отрыгивала и стало проще с пузиком..может у тебя тоже много воздуха глотает. спина, конечно, отваливалась.. ну потмо привыкаешь..теперь вон 9кг весим и таскаю..никуда не деться.

    Никогда не говори никогда.

  • Валюш, надо держать столбиком, выйдет воздух, меньше коликов будет. Я вначале тоже ленилась :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вот еще мои сокровища.Панаму связала,пойду крахмалить и цветы вязать на нее :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (13.05.11 15:05)

  • какие прикольные!!!! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • хорошо, попробую :yes.gif:
    эх, как бы не сглазить, но мы сегодня три часа поспали, поели полчасика и снова спать :wub1.gif: я счастлива :biggrin: Т-Т-Т
    И кстати пересчитала, мне осталось не 10, а 8 кг скинуть, если по 2 кг в неделю, то через месяц буду стройншка :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девочки, подскажите плз, малышке 3 недельки - сегодня появились выделения с одного глазика, как поспит - потом реснички слипшиеся, что делать и что это такое?
    заварила чайчик глазки промыть

  • ой так мы ровестники :friends:
    у на стоже такое было, я просто убирала смоченной ваткой, и само всё прошло, но если бы повторялось, то тоже чаем бы наверно посмачивала

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В месяц будете окулиста проходить и обязательно скажите об этом врачу пусть посмотрит, ну а пока просто кипяченной водичкой промывайте с помощью ватки, а ещё я своему протирала календулой, травку заваривала......

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Я ромашкой промывала :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • поздравляю с восемью месяцами!!!! :flowers: так здорово! будете отмечать? :миг:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • альбуцином покапайте :yes.gif: недорого и эффективно!
    точнее - сульфацил натрия буфус

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • какая расотища!!!! :live: просто моя мечта.... ко всем пристаю чтоб связали, но...... :хммм:
    это по выкройке? крючком?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • да на угад вязала.крючком.Но вот никому не вяжу.По схемам не умею,поэтому вдруг не подойдет и не понравится.да и для себя всегда интереснее вязать)Я так,любитель:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я вообще всю жизнь мечтала о дочке)Куклам вязать и шить буду,косички...уже набрала заколочек-резиночек-до школы хватит:смущ:
    Поэтому прям наслаждаюсь щас обвязываю и еще столько задумок :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташа, ты счастливая женщина! :wub1.gif:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :friends:
    да только сегодня такое началось, промыла чаем, заварила еще ромашку - через часик промою, как кушать проснемся, надеюсь пройдет ну и капельки надо на всякий случай купить.
    Меня пока что то каждая мелочь пугает.
    А еще у меня малышка часто икает после еды, прям иногда со страшной силой

  • икота.... и это тоже пройдет... просто еще раз приложите к груди на минутки и все! ну или теплой водички если пьете :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ага... любитель.... как же....
    но намеки отлично понимаешь! :ха-ха!:
    ну а начиналось то все с чего (вязание я имею ввиду)?
    я фотку вашу сохранила... буду искать вязальшика! может бабушке отправлю с тонким намеком и мотком ниток! :knix:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • да скинешь... думаю, что к 2 месяцев в форме будешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:) если честно..не знаю как будем отмечать..может пироженок купим и все:)

    Никогда не говори никогда.

  • э-э-э-э а как их скинуть то, если в основе диеты лежит сгущенка, пряники и тд..... никаких овощей фруктов нельзя, вчера съела утром пол яблока зеленых, а кушать хочется постоянно :-((( я за беременность не много набрала, а вот щас похоже именно это и грозит...

  • а у тебя сосок сосет вместо с ореолой? я читала что надо обязательно чтобы ореолу захватывал тоже, потому что если будет только сосок сосать - то воздуха нахватается и недостаточно молочка получит. Я ещё часто ему нижнюю губу аккуратно во время кормления отгибаю, а то с подогнутой нижней губой и мне больно и он ореолу не захватывает.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мы сегодня спим и едим, спим и едим прямо счастье какое-то :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну просто кушать надо днем и гулять :yes.gif:да и ГВ много забирает

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • она у меня вообще просто грудь не сосет, тк и соски совсем неудачные и сразу к груди мне ее не приложили. Я кормлю сцеженным молоком из бутылочки и грудью с силиконовой накладкой.
    Вызвала себе а дом специалиста по грудному вскармливанию, надеюсь что получиться у нас просто титю сосать, ибо с бутылочками и накладками не удобно совсем :-(

  • сегодня что то с прогулкой не задалось, мы решили не гулять в такой ветер :-)
    я и ночью кушаю только так, ребенка покормишь и у самой такой аппетит просыпается, вчера пол-банки сгущенки слупила :nom:

  • ну-у-у-у..тут от тебя все завивсит... я гуляю с колякой минимум 1,5-2 часа.при этом никогда не останавливаюсь... кручу обручь. сладкого малек поменьше стараюсь кушать..вот и все.. а ре сам кучу каллорий высасывает с молоком:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как уложить сына спать? кушаем, зеваем, укладываю в кроватку, тут же переворачиваемся на живот и сон как рукой снимает :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Нам для уменьшения коликов помог мой отказ от дрожжевого хлеба и дрожжевых булочек.
    Ем тонкий лаваш или бездрожжевой хлеб, а вместо булочек песочное печенье. Еще слоеное тесто бездрожжевое идет.

    Колики еще есть, но намного меньше слез стало и реже беспокоится.

  • В ответ на: Катюш, а ты гречку сама варила или детская из коробочки?
    Гречка Хайнц безмолочная низкоаллергенная. А вы доовсянки какую-нибудь еще кашу пробовали?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Если откроют секрет как уложить, поделитесь:улыб:У нас такая же печенюшка:хммм:как в 11 часов поспали, и все:хммм:а так пока титю ест, спит, потом все, просыпается. Грешу на погоду:хммм:

  • У нас то же саммое сегодня. Плюс еще, наверное, зубики беспокоят. Весь день висит на груди, куксится и толком не засыпает. Всю грудь уже сжевал :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Третий день такая петрушка, у меня уже голова лопается :безум: скорее всего это действительно погода :хммм:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ну ты рукодельница! У меня терпения не хватает на такие штуки. Покажешь, как еще чего свяжешь?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо, будем иметь ввиду :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мы тоже никуда не пошли в такой ветер :agree:
    удачи в налаживании ГВ :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, вы хоть отдыхаете или только пишете? :biggrin: у нас со вчерашней ночи бодряк))) как в 00.00 проснулись так до 5ти утра не спали, просто лежала и смотрела в потолок, я сначала начала укачивать, а потом бросила эту затею)) она лежала лежала, даже не хныкала, а потом уснула в 5 утра, а проснулись в 9(( днем вообще не спала и весь день хнычет и капризничает( сроду такого не было, даже когда колики были. Ни на руках никак вообще не успокоить(
    А еще мы ходили на узи тазобедренных суставов и к ортопеду, в общем я до сих пор живу с мыслю как убить своего педиатора. Это она нас отговорила идти на узи, якобы там ничего не видно еще на таком сроке и вообще это нам не надо, хотя мы уже записались проходить ПЛАТНО!!! Ну сказало бы на крайний случай что хотите делайте, а зачем отговаривать то, не за ее счет же ходили. В итоге у нас картина очень печальная:хммм:чуток до дисплазии не дотягиваем(( суставы очень плохо развиты из за тонуса, суставная сумка до сих пор хрящевая, а должна была уже к 3м месяцем сформироваться костная(( в итоге нам нельзя рано вставать, присаживать ее, ходунки прыгунки под запретом (да я и не собиралась ей такие вещи предлогать) и никаких нагрузок на лапки наши, если ползать то только чтобы она сама ползала, за пятки не отталкивать..электрофорез с кальцием и эуфилином по 10 каждой процедуры, массаж, гимнастика на разведение, и кучу всяких противопоказаний. Врач который осматривал сказа чтобы я своему педиатру в глаз дала! Говорит если бы в месяц пришли к 3м месяцам уже бы все исправили....Девочки, вот что это за врачи такие? :tantrum: Я вообще в шоке предываю до сих пор. В понедельник пойду заберу карточку и все выскажу ей!!!! :зло: больше ноги моей не будет в этой долбанной поликлинике!!!
    Для себя открыла замечательных врачей в здравице!!!! Наблюдаемся у заведующей Надежды Геннадьевны, мне посоветовали и я всем советую, просто очень много полезных вещей говорит и вообще грамотная тетка!

    фотографирую

  • Наташ, хочу спросить у тебя про крещение, расскажи пожалуйста про эту процедуру, надо как то заранее записываться или как? За какое время готовить кресных? и вообще что нужно?
    PS красивый костюмчик! Умничка!!)) А нам подарили крестильный набор, очень красивый, все такое беленькое и с ободочком))
    кстати, я тоже безумно рада что доченька, благо руки растут из нужного места чтобы красоту доче наводить)

    фотографирую

  • ого! капец..как меня бесят такие врачихи..оа что..за свой счет чтоли делают?!капец
    ну ничего... главное сейчас поймали момент..думаю плотно займетесь этим вопросом и все наладиться через месяц..дердим за вас кулачки!

    Никогда не говори никогда.

  • да не, мы когда всех врачей прохидили решили пройти платно, я не хотела с дочей по поликлинике бегать в разные дни, она ж малютка совсем была, а там сама видела и больных деток приводят, да и получается что мне все равно на такси бы ехать пришлось. Поэтому все на один день запланировали в центре мед технологий в академа и соответсвенно отпеда с узи, а она нас отговорила, мотивируя что талончик дают в ммесяц, а все проходят только в 4, тк очередь только к 4м доходит, и типо вы только деньги потратите просто так....Интересно она вообще в курсе для чего это узи делают? Хоть бы ассказала мне какие могут быть поледствия, тем более что она видела заключение нервопатолога о том что у нас тонус....вот отговорила, а я дурочка уши развесила и не пошли в итоге....Да, ортопед сказал что до года время есть, сейчас нужно просто плотно этим вопросом заняться, контрольный прием чепез 2 месяца

    фотографирую

  • Всем привет! А мы весь день на даче были, меня наконец то до руля допустили :ха-ха!: Меланька весь день дрыхла в новой коляске... Девочки, я считаю что все проблемы со здоровьем у нас и наших детей дело, как бы точнее выразиться, нашей головы, отношения к чему-либо. Вот например диатез, покраснения на коже у детей это как следствие раздражения, гнева мамы.Только яйцами не забрасывайте.
    Наташ, гомеопат хороший обычно лечит словами направляющими, а то что Вам сейчас помогает, это как говорит наш с тобой знакомый врач лекарство на сейчас, на ситуацию, а проблема то в голове :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ты знаешь..на см у пары деток именно дисплазия. все уже почти детки здоровенькие.. кроме одного.всех вылечились за счет того что мамы интенсивно сами делали гимнастику и носили в нужном положении.. и все! даже массажистов не приглашали. так что все у вас наладиться..не накручивай главное себя.

    Никогда не говори никогда.

  • Врача зовут Надежда Георгиевна:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: