Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

весы - жироанализаторы

  • Девочки не знаю в какую тему написать - создаю новую. Где купить весы, чтобы показывали процентр содержания жира? Чтобы уж по серьезному за своей формой то следить.

  • мне такие подарили давно
    Прочитала в инструкции, что процент жира/воды определяется за счет анализа электропроводимости организма (надо голыми ногами вставать)
    ну вот показывают, что у меня вес 59 кг, процент жира 26%
    Пытливый ум заставил произвести эксперимент - беру в руки сумки с книгами - вес 69 кг, процент жира 30% - ОТКУДА!
    мое личное впечатление - ложь и провокация :biggrin:,
    просто маркетинговый ход и процент жира выставляется автоматически согласно килограммам.

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • ох и врут оне...ой вруууууут....мне подруженька добрая подарила их..они сказали мне, что я толстая..дадада..так и сказали! ))))))) ..бгыг.....вот что мне теперь с этой информацией делать )))))))...я то думаю всю дорогу, что я лань лесная..... короче эта функция среди меня больше не пользуется популярностью :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Девочки не знаю в какую тему написать - создаю новую. Где купить весы, чтобы показывали процентр содержания жира? Чтобы уж по серьезному за своей формой то следить.
    Мне кажется что лучше рассчитывать ТУТ Удачи в расчетах:миг:

    Худею...

  • У меня такие-брехня все это :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девушки, а каких марок у Вас "врущие" весы?

  • да не врущие они....я видать и правда толстая :biggrin: ...тока мне это информация совсем ни к чему :biggrin:
    гляну дома, если интересно )

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • scarlet покупала в ленте стоимость около 1000-1200 р. у мне показывает 18,6 % жира, но я таки думаю что они врут, хоть и уговаривают меня не худеть, я то вижу:улыб:главное вес показывают нормально и на том спасибо)

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Эленберг.
    Они пропускают ток, а если ты напьешься воды,например, то покажут жира меньше. Или ноги влажные, тоже соврут.

  • тоже такие! помню была акция и всем форумом набрали! :ха-ха!:

  • обязатльно купите. Это очень весело.
    Мои весы думают обо мне ибо тефаль (начальник подарил), так вот! я завела там трех человек в память и взвешиваюсь ими по очереди. Так один из людей с зашкаливающим процентом жира, о как. Два нормальных, а один просто до конща эта шкала черная - все жирнее не бывает людей.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: scarlet покупала в ленте стоимость около 1000-1200 р. у мне показывает 18,6 % жира, но я таки думаю что они врут, хоть и уговаривают меня не худеть, я то вижу:улыб:главное вес показывают нормально и на том спасибо)
    А ну от Скарлета то ждать "правды" как - то опасно
    я нашла весы Омрон и Танита. Правда и стоят гораздо дороже.
    а то что только за весом следим наверное не очень правильно.
    когда начинаешь активно фитнесом заниматься, вес то почти не двигается, а внешний вид меняется. Вот и хочется понимать, уходит реально у тебя жир или все эти изменения только обман зрения

  • да вы не узнаете этого даже если самые фирменные и дорогие купите они все врут. уходит жир или нет можно прекрасно наблюдать глазами. как только лишних складок не останется значет -молодец, пока они есть значит надо работать и работать)))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Там слишком много допущений в измерениях, в итоге увидеть реальный результат проблематично.:улыб:
    Когда занимался сетью магазинов Техника здоровья, тестировал разные модели, вывод, увы, печален - на индикаторе демонстрируются загадочные параметры, не имеющие отношения к реальной жизни.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: