Погода: 20 °C
28.0630...33переменная облачность, без осадков
29.0631...34небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вечная молодость.

  • В ответ на: Зачем ей уже мужики то? Почти 60...а ее ровесники уже деды практически
    Уж простите, но очень ограниченное замечание
    Во-первых, та же гармонозаместительная терапия на западе позволяет женщинам даже после климакса вести полноценную сексуальную жизнь
    во-вторых, откуда мысль, что ее ровесники деды? посмотрите на этих "дедов" (шон коннери 74 года, кевин костнер 56 лет, джорж клуни - 50 лет) - по мне так лкаждый из них может дать фору любому молодняку
    И молодые любовники не исключаются если женщина выглядит ТАК - ведь пугает мужиков не цифра в паспорте, а титька на пузе и шея как шланг от пылесоса, а опыт очень даже привлекателен

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем Мучача (17.04.11 11:27)

  • Э, не путаем ухоженных голливудских дедов с дедами местными :biggrin: У нас так выглядит, наверное, только 1 из 100 60-летних мужчин

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так и тетки в 60 у нас выглядят как клуши, об этом и топ
    я вот не планирую на себе в 60 лет поставить крест, хочу умереть от оргазма в 96 под молодым 60летним любовником :biggrin:
    поэтому уже сейчас задумываюсь как продлить молодость, сохранить энергию и проч.
    Конечно,если смотреть на себя в зеркало самой будет противно - кто ж тебя захочет...
    Кстати, я для себя решила - гравитации меня не победить - и теперь ВСЕГДА ношу лифчик, даже дома (просто дома ношу спортивный), хотя грудь у меня маленькая, но и ей не место на пузе :ха-ха!:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ага, да и за границей мужчины целом выглядят моложавее и лучше наших.. У нас в 55 они как правило толстые, почти старички, за редким исключением

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Ну вот выглядит она так - что? Зачем ей уже мужики то? Почти 60...а ее ровесники уже деды практически. Молодые будут шугаться, узнав о возрасте дамы...только если карьеру дальше делать, имеет смысл так выглядеть
    Ну самой себе приятно выглядеть молодой и красивой. Разве нет? Смотришь в зеркало и радуешься, видишь завистливые взгляды и радуешься. :улыб:

  • Мучача, ну ты реально жжешь я пад цталом :rofl:
    :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: