Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 53

  • горох и чечевицу не очень люблю, фасоль ем.
    ну тогда считайте, что я почти веган - я практически не ем мясо :tease: и не чувствую себя плохо без него.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: вокруг пупка,по кругу, но поверхность большая :biggrin:
    толко сегодня мне сказал знающий челз--по пузу аккуратно-не тянуть сильно-могут быть РАСТЯЖКИ..я сижу и у меня бёдра болят от вчерашнего массажа..

  • В ответ на: горох и чечевицу не очень люблю, фасоль ем.
    ну тогда считайте, что я почти веган - я практически не ем мясо :tease: и не чувствую себя плохо без него.
    просто поэтому можешь и не худеть...:улыб:мало белка... а углевод много..

  • я не считаю, что дефицит белка сказывается на моем общем состоянии. за то я потребляю много клечатки, свежих овощей и фруктов - пойду утоплюсь

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • углеводов?????? Светлана, Вы издеваетесь???? углеводы в моем рационе в виде каш по утрам и банана раз-два в неделю
    :ха-ха!: :ха-ха!: кажется, мои взгляды на правильное питание кардинально разняться с другими.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Французская диета.(шутка)

    Секс ранним утром и вечером секс,

    А в перерыве - кофе и кекс,

    Если и так вы не сбросили вес,

    Из рациона выкинуть кекс.

    А если и так похудеть не смогли вы

    Вычеркнуть кофе и перерывы!!!

  • ооооо, Юла, спасибо, боюсь она для меня не подходит :biggrin: т.к. у меня основного составляющего нет :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: углеводов?????? Светлана, Вы издеваетесь???? углеводы в моем рационе в виде каш по утрам и банана раз-два в неделю
    :ха-ха!: :ха-ха!: кажется, мои взгляды на правильное питание кардинально разняться с другими.
    ЖЕНЯ..сег.сплошь углеводы---смесь одна только что стоит..а в фруктах их море--но я не настаиваю.. :tease: ты спросила-мы отвечаем--не нравиться...буду молчать :beee:

  • Стройной Бабка стать хотела,
    К диетологу пошла.
    На диету резво села
    И чуть "дуба" не дала!
    Говорит ей Дед-Емеля:
    "Вот ты и допрыгалась!
    Лучше б, Бабка, на постели
    Ты побольше двигалась!"
    Я давно хотел сказать:
    "Не лечись ты голодом!
    Надо просто вспоминать
    Чаше свою молодость!"

  • мне не нравится, что фрукты теперь оказываются врагами народа, а хлебцы-хлеб-квас-окрошка-гречка-рис - это кулл.
    А про смесь я кажется уже упоминала, что я ее последний раз ела в октябре, и вот сегодня нахлынуло. В таком случае - это я буду молчать, раз в своем глазу бревна не видим, а в чужлом соринку замечаем. :beee:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
    Купила я в спортзал абонемент.
    Заняться спортом то - бишь захотела
    И похудеть, ну прям в один момент.

    Рассказывая в красках, как всё клёво,
    Я сагитировала двух своих подруг.
    И стадом небольшим, (как три коровы),
    Вошли мы смело в этот адский круг!

    Дорожки, тренажеры и гантели…
    О, ужас! И какой для тела стресс!
    Не в радость даже, что на нас глазели
    Все мужики, качающие пресс.

    Потребовала жертв моя фигура!
    Спина болит, одышка режет грудь…
    В резиновой я шапочке (как дура)
    Ползу в бассейн, (мечтая утонуть)!!!

  • Спаси, сохрани меня Боже

    От булочек, джема, конфет

    От жареной курочки тоже,

    От пряников, тортов, галет.

    От супа с лапшой, кулебяки,

    Ватрушек, пельменей, котлет.

    Картошка пусть будет мне бякой,

    И блинчикy крикну я - НЕТ!

    Пусть буду я лучше овечкой

    И буду лишь травку щипать,

    Тебя я молю бесконечно

    Пусть руки забудут хватать,

    И нос вечно лезть в холодильник,

    Чтоб что-то унюхать и съесть.

    О Боже! Сподобь в понедельник

    На злую диету мне сесть

  • Жень, я вот уже писала как-то, что для того чтобы вес с мертвой точки сдвинулся необходим экстрим.:улыб:Попробуй с парашютом что ли спрыгнуть или если стеснительный человек, то в каком-нибудь караоке-баре спеть, сделай что-нибудь безумное!:улыб:Думаю именно тогда вес начнет ползти вниз, так как твое питание вполне подходит для похудения! Вот, ну это ИМХО! :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: мне не нравится, что фрукты теперь оказываются врагами народа, а хлебцы-хлеб-квас-окрошка-гречка-рис - это кулл.
    А про смесь я кажется уже упоминала, что я ее последний раз ела в октябре, и вот сегодня нахлынуло. В таком случае - это я буду молчать, раз в своем глазу бревна не видим, а в чужлом соринку замечаем. :beee:
    ну капец--чё злишься то... ;)если я грешу в питании-разве ТАК реагировать надо???ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ--если хочется услышать другое...:улыб:видим брёвна у всех-- и у себя- я вот навернула 2 зефирки т к с утра голова трещала--и удивдляться не буду, что не худею..но настроеник хороший.. :ха-ха!:

    в основном все одного мнения-мало белка и по калориям мало-вот и запасается организм я от воздух :biggrin:а даже толстела, когда мало кушала.. :biggrin:

  • :biggrin: насмешила!!! :live:

    Перекусила грушей. Погода прям печаль. и в тубзик охото:смущ:, а воды нет:хммм:Нам сократили раб день на час. Но этого явно мало :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • девочки, кто кушает фасоль и чечевицу- чего с них готовят? я вообще их не ем, но чет задумалась, что надо бы начать для разнообразия.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • :biggrin:

    Мария Правдина

  • В ответ на: мне не нравится, что фрукты теперь оказываются врагами народа, а хлебцы-хлеб-квас-окрошка-гречка-рис - это кулл.
    А про смесь я кажется уже упоминала, что я ее последний раз ела в октябре, и вот сегодня нахлынуло. В таком случае - это я буду молчать, раз в своем глазу бревна не видим, а в чужлом соринку замечаем. :beee:
    Жень, ни кто ж не говорит, что фрукты - враг народа, а хлебцы-хлеб-квас-окрошка-гречка-рис - это кулл. Просто всего должно быть в меру. Хлебцы, хлеб, гречка, рис-это долгие углеводы, их хорошо есть в первой половине дня, чтоб во второй половине жор не накатывал. а фрукты на перекус :live: , но не вместо основной еды. Ну и если одними фруктами питаться, там фруктозы много, а это те же углеводы. Про калории я тебе писала, что может есть смысл увеличить, чтоб организм не запасался в шоковом состоянии, а перерабатывал их. Не дуйся, найдешь причину и все получится.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Женя, я кушаю, но опять же чечевица мне нравилась просто с маслом сливочным, а фасоль я кладу в борщи, туш капусту, можно типа салатика сделать с морковкой и луком , а вообще вот http://www.gotovim.ru/subject/krupa/checheviz.shtml и http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/fasol.shtml

  • В ответ на: :biggrin: насмешила!!! :live:

    Перекусила грушей. Погода прям печаль. и в тубзик охото:смущ:, а воды нет:хммм:Нам сократили раб день на час. Но этого явно мало :biggrin:
    У нас тоже воды нет, говорят весь Центральный, Железнодорожный и Октябрьский отключили.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Никогда не готовила фасоль, а тут были на юбилее. Было на столе блюдо - фасоль, мясо, грибы, как я поняла тушеные. С морковкой и луком. Оч вкусно! :respect:

  • В ответ на: девочки, кто кушает фасоль и чечевицу- чего с них готовят? я вообще их не ем, но чет задумалась, что надо бы начать для разнообразия.
    у меня все любят супчик из чечевицы и грибов...фасоль замачиваю отвариваю и салатик типа-+лук и морковь и перчиком посыпать..да куча есть рецкптов..а гороховая каша--там СТОЛЬКО белка!!

  • блин, ну все реально думают. что я как обезьяна поглощаю одни бананы и фруктово-ореховую смесь - НУ НЕ ТАК ЭТО!!!!!!!!!!!
    просто я не ем мясо, точнее ем, но ОООООООчень редко...
    Юля вон вообще пост соблюдает - и никто не говорит, что она потребляет мало белка.

    Я не мясоед - я овощи люблю.
    Вот а все пытаются "накормить" мясом на пару.:хммм:ничего не понимаю.....какое-то опустошение внутри от сегодняшней беседы..

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Женя, прекрати, все хорошо :улыб:Девочки старались тебе помочь :yes.gif:
    Чем поужинать?, состояние нестояния.... Готовить себе отдельно не хочу. За сегодня съела: сыра 4 пластинки, упаковку слайсов (75гр) и 2-а стакана кофе

    Худею...

  • Кто будет вести табличку??????????? Давайте уже определимся, а????

    Худею...

  • :agree: Жень, я тебя понимаю :agree: Я вообще не ем мясо кроме курицы и индейки :улыб:
    Всем приветик :flowers: :flowers: :flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • :agree:
    уфффф.....

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Женя, прекрати, все хорошо :улыб:Девочки старались тебе помочь :yes.gif:
    Чем поужинать?, состояние нестояния.... Готовить себе отдельно не хочу. За сегодня съела: сыра 4 пластинки, упаковку слайсов (75гр) и 2-а стакана кофе
    поешь супа..плохой у тебя сег рацион.. :1:

  • кто бы его еще сварил :dry:
    Своим на ужин пельмени куплю, не хочу готовить :nea.gif: и не буду

    Худею...

  • В ответ на: кто бы его еще сварил :dry:
    Своим на ужин пельмени куплю, не хочу готовить :nea.gif: и не буду
    тогда яйко 1 шт и много овощей..

  • У меня ж сегодня тренировка, так что кушать - отменяется, кефир куплю да и все.... намана будет?

    Худею...

  • В ответ на: У меня ж сегодня тренировка, так что кушать - отменяется, кефир куплю да и все.... намана будет?
    ну если протянешь-то разгрузка..

  • Ок, так и сделаю.... :улыб:
    Вчера хотела творог купить, не успела - разобрали.... Надеюсь сегодня мне повезет? Творога хочу аж не могу... Соскучилась по нему :улыб:
    А завтра приготовлю рыбу в пароварке :бебе:

    Худею...

  • Ха! Мы, видимо, недалеко друг от друга работаем. У нас тоже воды нет. Только рабочий день никто не сокращал((

  • Жень, я понять не могу :безум:: у тебя такие параметры и соотношения веса и роста, что ты должна быть по идее худышечка :dnknow:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Девочки, а я в больничке лежала, потом дома на больничном, потом семейные проблемы :безум:, думала сильно наберу в весе... ан нет, вес у меня 56-57 кг- и меня это не может не радовать :wub1.gif:
    Стараемся не стоять на месте и двигаться вперед!!!:улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Девочки, а я в больничке лежала, потом дома на больничном, потом семейные проблемы :безум:, думала сильно наберу в весе... ан нет, вес у меня 56-57 кг- и меня это не может не радовать :wub1.gif:
    Стараемся не стоять на месте и двигаться вперед!!! :)
    :respect:

    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Хорошо, что всё позади :flowers: :flowers: :flowers:

  • Спасибо, девочки :смущ:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • у меня парметры указаны в предыдущих сообщениях, т.е. рост-110 не набирается:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну, не знаю... там буквально 2-3 кг. Я себе тебя представляю стройняшкой :flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • спасибо за ссылки и рецепты! Буду пробовать фасоль сперва:улыб:
    Ужин- 2 бутера с сыром и листьями салата, чашка цикория и 100 грамм чернослива.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • У меня на ужин 2 банана :bday:
    Я сегодня выпила около 3-х литров зеленого чая :eek: кушать совсем не хочется:хехе:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • за то я себя все никак не могу представить стройняшкой:хммм:

    я в контакуте в группе есть - там фотки со встреч, ну и у меня на страничке альбомы есть для наглядности :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • девочки..а где наша ТРЯМ?? ужин-как то плотно---овщи ,бутер с чёрным хлебом.и цикорий с молоком..а щас стакан МОЛОКА..и ещё чего то хочу-,надо спасаться прогулкой..иначе ---хана..
    устала ужасно...

  • да тута я...приветики :flowers:
    , уроки делаем :шок:
    два дня на хлопьях с молоком, киви в перекус, вечером салат из 1 памидорки 1 огурчика и сметанки :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а я думала-всё исхудала и не заходит хвастаться..что там с весом,обещала нас удивить цыфрами...:улыб:

  • еще б кто бы меня на весы загнал :biggrin: в понедельник забыла, а вечером - смысл?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да ладно-тут прыгают по три раза на день...:миг:

  • девочки, у меня жор, второй раз ужинаю:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: