Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 53

  • И я тута! :улыб:
    Только пришлёпала домой, намоталась сегодня, наверное килограмма два скинула! :ха-ха!:
    Ездила по делам полдня, потом гуляли в Центральном парке, накатались на каруселях, так что у меня хороший выброс адреналина (давно я на них не ездила, раньше как-то не так страшно было :eek: ), кто говорил, что после стресса худеть начинаешь? Вот и проверим. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пришла от стоматолога, выпила стакан цикория и съела грамм 150 чернослива. В пятницу опять к нему же :спок:

  • мне тоже прописано пить ГОК, видимо всю жысть

    приветики все! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Приветик, Ксюш :flowers: Сидя на них ты худеешь?

  • и я от них не толстею:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Но и не худеешь? Ты сколько их уже пьёшь?

  • несколько лет с перерывами, но ты знаешь по весу вроде не сильно худею (59 щас), но на вид я себе уже нравлюсь:смущ:пуза нет, остался животик

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну вот мне врачи сказали, что если соблюдать правильное питание, то за месяц можно кг на 1,5 похудеть

  • я просто мало ем, седня вот 1 яйко с морской капустой и потом 1 мороженое (чёпапалошное :dry: )вечером жижку из супа и чучуть куриного мяска оттуда же, короче порции у меня малипусенькие, мой кот не наелся бы :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • хотя конечно возможно, что без этих таблеток я бы худела гораздо быстрее :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Понятно

  • Доброе утро красотки :flowers:
    вчера после работы не ужинала, сегодня не завтракала ибо проспала, а еще вчера сварила филе куриное и сегодня забыла его взять, по дороге на работу купила кефир, сейчас на работе позавтракаю и буду днем кефир дуть, работы гора, поэтому думать про еду забываю, судя по вчерашнему дню:улыб:После работы планирую на тенис:улыб:Хорошего всем дня :роза:

    Мария Правдина

  • Доброе утро!
    Вчера мало позавтракала, мало пообедала, как следствие "жор" вечером. Сегодня хочу диаметрально противоположного...
    Позанималась БФ , позавтракала грегневой кашей с грибами и со свежей помидоркой вприкуску , чай пью
    Вчера окно на лоджии мыла раздвижное со стремянки, страхово, может со страху худеть начну
    С весом что-то ничего не пойму то 300 грамм привес, то 300 грамм отвес, топчусь на месте, хотя есть результат -минус ещё 1 см в талии

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Всем привет!
    Я на ужин поела салат из овощей.

    На завтрак был бутер с сыром, творожок Пина-калада (как-то так).
    На обед очень хочу супчик.
    :agree:

  • всем добрейшего утречка))) позавтракала сегодня слайсом и выпила кружку чая с корицей:бебе:
    на обед планирую поесть вареных овощей с мяском(грамм 100). на вечер еще не заню что кушать буду,но дома муж голодный,значит придется готовить что то вкусненькое. как бы самой не соблазниться..:смущ:
    Удачного рабочего дня!!!
    Вот такого Вам хорошего настроения!!!!! :appl:

    Кто такой СПАТЬ?! И почему я всегда его хочу?!

  • всем доброе утро!!!! :flowers:


    Даша, с новосельем! :flowers:


    попробовала я чай с имбирём :dry: острый!!! не моё :1:


    утром на весах сюрприз 54,9 :eek: :appl:

  • Всем доброе утро! :улыб:
    Олеся..... поздравляю :flowers: :appl: умничка :yes.gif:

    У меня на завтрак три оладушка со сгущеным молоком (мама с утра решила нас побаловать, ну не сдержалась, сто лет такую пищу не кушала :смущ:) На обед взяла с собой гречу запареную, на ужин тренька :улыб:
    Вчера у менял сумашедший жор, в обед навернула тарелку борща.... на ужин маленький кусочек мяса.... умирала на мясо смотрела (отварное из супа), потом съела и успокоилась :biggrin:
    Работы вагон, пошла отчеты делать... :umnik:

    Худею...

  • спасибо!!!! :knix:

  • Приветик всем! Утро опять солнечное и всем желаю такого же солнечного настроения!!!!! :flowers:
    Завтрак - каша геркулесовая на воде с черносливом штук 8!
    Встала сегодня рано, уже испекла тортик, решила мужу сюрприз сделать(он сегодня с ночи)такие запахи по кухне :bday: но есть не буду!
    На день еще не знаю, что буду кушать, может кефир и салат из овощей! (я же не пощусь, решила молочку все таки пить, не могу я совсем без нее...а мясо и сладости не буду кушать пока.
    С отвесом всех, у кого он есть :live:

  • Спасибочки!!! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро, девочки!!! :flowers:

    На ранний завтрак был банан, на работе выпила кофе и 2 крекера...
    На обед гречу запаренную взяла..

    У меня в новом доме полы вашпе не ровные... я вот не поверю что вешу 60,5! :eek: ложь, враньё и проваказии... Быть такого просто не может, я один день голодала, а потом вообще ничего ужасного не кушала, а тут вранье такое.. По себе то вижу что я только лучше стала... капец вобщем:хммм:
    Надо моего мужчину взвесить, полюбому врут :biggrin:

    Самочувствие не улучшилось... температура то пониженная, то повышенная... :безум:

    Олеся, с шикарным результатом, я тоже такой хочу... :роза: :роза: :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе всем утро :flowers: :flowers: :flowers:

    Ну наконец-то Олеся появилась :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    А ты попробуй поменьше имбиря положи:миг:

    ЗЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ :flowers: :роза: :heart: :present: :bottle: :pivo: :respect: :bday: :nom:
    ЗЗЫ Я даже знаю что этому поспособствовало :biggrin: :wub1.gif::смущ:

  • Спасибо!!! :flowers:

    только я, если честно, особо усилий не прикладывала :dnknow: весна :biggrin:


    про неровный пол - я взвешиваюсь несколько раз, весы ставлю в разные углы комнаты :biggrin:


    ЗЫ мужчина мой чаще меня на весы прыгает :biggrin:

  • :biggrin: У меня мой дрыщком стал, но вес у него более-менее стабилен, буду на нем эксперементировать с весами.. :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • :смущ::смущ::смущ:
    приветик :flowers:

    да, да, это ВЕСНА :biggrin: :tease:

    в выходные гуляли в заельцовском, таааааааааак клёва :appl:


    про имбирь - я его даже не в чай добавляла, а просто сам имбирь залила кипятком, добавила сок лимона и мёд:улыб:всё эту байду выпить так и не смогла :biggrin: попробую ещё разок, возьму меньше имбиря:миг:


    у тебя когда экзамен?

  • Вроде 21 поставили

  • Ну всё. Обвела 21 в календарике, буду материть :злорадство: :friends:


    Юль, ты на фитнес снова не пошла?

  • Всем привет!
    Вчера вечером была на ДР. Ужас..что я только не слопала. Добила все в 21.30 2-мя кусками вкуснючего торта из Скоморохов..Вообщем караул! :cray-1:
    Сегодня ничего до сих пор не ела-не хочу. Пью водичку, отекла сильно. Решила разгрузку сегодня сделать. купила творог с утра какой то новый- обезжиренный "Зелен*ый л*у*г". Нопока даже его не хочу.

    С утра переодевалась раз 7, вот не вру. Платья ВСЕ перемерила..ничего мне не идет, руки толстые..носить нечего. В итоге влезла в джинсы и майку и в ужасном настроении поехала работать:хммм:

    На выхах пасха, на след ДР друзей. Сплошные праздники, ужас нах :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • уууаааааааааааааа, я жирный свин :cray-1:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет, дорогая :friends:


    я брала этот творог, суховат для меня:хммм:

    не грусти!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Матери, да не знаю я про фитнес, мне там программа не нравиться, если честно, т.е. весь упор идёт на ноги выше колена,я даже сюда как-то ссылку выкладывала с комплексом упражнений. Т.е. они как бы накачиваются, мышцы вытесняют жир, короче, мне не нравиться. Хочу дома для себя разработать какой-нить комплекс. Да ещё сейчас огород пойдёт, строительство бани, всяких там дорожек, цветников, грядочек, теплиц и тыды, а я же помощник :live: А ещё так такое время, что у меня дети уже дома будут после садика, а мужа не буде, чтоб с ними посидеть, короче нашла я откоряки :biggrin:

  • В ответ на: уууаааааааааааааа, я жирный свин :cray-1:
    Не плачь :flowers:, тада я кто ,если ты свин :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • В ответ на: уууаааааааааааааа, я жирный свин :cray-1:
    ой,ЖЕНЕЧКА,я тогда кто?? всем пр ветик-я в шоке от врачей очередной раз-ходила к эндокринологу---это ВСЁ ОТМЕНИЛА...надо третьего искать..:хммм:завтрак кофе и птичка.сыр и 3 дольки огурца..на день ряженка 450 гр..ужин.--не ЗНАЮ...вчера делала массаж банками опять ..но они не сдаются-висят... :зло:

  • Нпп

    Обед - постный борщ с отруб хлебом:улыб:

  • Привет всем!
    Завтрак: Кофе и кусочек хлеба. На обед салат из морковки с сыром. На ужин к бабушке в гости едем, надеюсь вредностей не будет (хотя это редкость).
    Вечером гулять, гулять и еще раз гулять, к выходным погода уже испортится, пользуемся моментом! :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Бодрость тела вернулась, бодрость духа где то запаздывает...
    Скушала творога грамм 150. И правда, суховат. Думаю, до вечера дотяну.
    И еще.. съездила на обеде и взяла себе справку для бассейна:улыб:Вот что значит возненавидеть свою фигуру :biggrin: После работы поеду в басик и куплю абонемент плавать.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Бодрость тела вернулась, бодрость духа где то запаздывает...
    Скушала творога грамм 150. И правда, суховат. Думаю, до вечера дотяну.
    И еще.. съездила на обеде и взяла себе справку для бассейна:улыб:Вот что значит возненавидеть свою фигуру :biggrin: После работы поеду в басик и куплю абонемент плавать.
    ну ты загнула--про ненавидит... что там +10кг что ль??

  • понятия не имею, какой там плюс..я себе в зеркале не нравлюсь, этого достаточно, чтобы купить абонемент:улыб:

    Домой хочу.. в офисе душно. Кондёр не хочу врубать, вдруг продует. У меня че то много знакомых болеют.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: После работы поеду в басик и куплю абонемент плавать.
    :live: Я тоже всё хочу, но пока никак не могу собраться:смущ:только на аквааэробику

    Пообедала салатом (огурец, редиска, зелёный лук и сметана) с кусочком хлеба и чай с 2 шт. кураги

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на: понятия не имею, какой там плюс..я себе в зеркале не нравлюсь, этого достаточно, чтобы купить абонемент:улыб:не, ну про абонимент-это клёво сама справку сделал а себе,в пятницу иду.. я про то, ЧТО НЕНАВИЖУ...тык незяяяяяяяяяяяяяяя...
    ещё до камчатки ты любовалась собой и нам писала, а щас то не намного всё измениться должно..ну мне так кажется...:улыб:

  • да я уже после Камчатки сбрасывать начала, ты че:улыб:мне еще 1 кг надо до отпускного веса, а я нажралась вчера. Лето. солнышко, надо снимать все, а мне хочется прикрыть. Да ладно.. поною и успокоюсь. не первый раз:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я помню----1 кг--это ж фигня.не может он так портить отображение в зеркале...

  • Ну, когда кг много лишних, то может 1 кг сильно и не чувствуется. а так как у Жени вес в норме, то +1 кг ощутим. По себе знаю...иногда прям кажется, что кг 5 набрала, тяжело...и к зеркалу подходить вообще не хочется. А потом встаёшь на весы и понимаешь, что набрала-то всего 1 кг (а то и того меньше).

  • :agree: :friends: еще как может! Это уже не всего 1 кг, это АЖ 1 кг! А че табличку все, забросили? не видно давно ее..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, я сейчас заходила к своему преподавателю фитнеса, она сказала, что я сильно похудела , потом ещё к одной девочке зашла, она сказала тоже самое :appl: :appl: :appl:

  • Да же чё та есть перехотелось, на ужин будет яблочко и зел чай:улыб:

  • ой как круто!!! Поздравляю! Все труды и терпение оправдались! :flowers:
    А я купила абонемент в бассейн-8 занятий. Завтра начинаю :tease:


    Ужин-творог + цикорий с лимоном :миг:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Приятно, когда окружающие делают комплименты.

    А я на ужин супчика со щавелем поела(первый в этом сезоне) :nom:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • чёт ты творожный день как то не по графику :eek: кто со мной тогда на ЗАВТРА??? :appl: ужин--омлет с овощами из заморозки-вкусно очень и сыр адыг гр 15..и цикорий с бел зефиркой 1 шт.. :knix:
    скоро упаду на банки--сег у меня попа и бёдра...
    А У ВАС??? :biggrin:

  • ну да наверное для вас 1 кг как для меня 5..понимаю.... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: