Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 3)

  • Какие вы молодцы уже! А прическа то! Стиляга :миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • лохматик маленький)))))))))))

    Наташ, а откуда засосы-то???чёт я не поняла)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Спасибо!:улыб::knix:

    3.11.2010

  • Я не Наташа, но отвечу. Деть присасывается. У нас с мужем тоже на руках по несколько штук:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Кать, прям к руке присасывается??????из-за зубов чтоли?)))
    В упор такого не помню с первым)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • ага...к чему не прикаснется-засасывает как пылесос))))вообще засада. у нас уже 2 неделю десны набухшие в низу...:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А че, все спят что ли? :dnknow:

    Ко мне тут попал пробник бальзама для сосков Мустела, и все валялся без дела, т.к. пользуюсь бепантеном. А сейчас из-за зубов, видимо, Ромио мне всю грудь сжевал позавчера, так больно теперь кормить. Почитала аннотацию от Мустелы, там написано, что снижает болезненность. Намазала сегодня на ночь, уже в первое же кормление после этого гораздо меньше больно было. Вот, думаю, прикупить. Может, еще кому полезно будет :улыб:
    А у меня мама сегодня в гости приезжает. Я так рада! И соскучалась, и немного хотя бы времени свободного на себя появится. Уже список дел написала на время ее приезда.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • какая тишина сегодня здесь...
    девочки, неужели не только у меня деть на сегодняшнюю погоду реагирует???:миг:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Не.. мы, ттт, нормально :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки - относительно недавно родившие. Мобиль Тини лав ЗооДелюкс продаю. С пультом. Никому не надо?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну где же уже ваша Валюша??? :dnknow:еще не пора ей здесь появиться?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Как соберется, так и появится.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • у нее все хорошо)))
    молоко сегодня пошло.Родила хорошо,врач понравился.Сын спокойный-по сравнению с другими:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ах и еще ей 6 дней после родов лежать:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ничего себе... А почему так долго?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки все привет,я Марина!Хочу поинтересоваться у вас как у знающих людей,какие подгузники кто брал в роддом и какие нарекания или впечатления от них!Спасибо за ответы :flowers:

  • мне в роддоме пдгузы не понадобились.Там пеленки халявные :злорадство: и зачем лшний раз ребеночку кожу нежную травмировать... а на выписку муни японские.А вообще еще и памперсы премиум хвалят.Щас у нас мерриес японские-нареканий нет :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да я тоже про выписку думаю хоть еще и не скоро,паникую боюсь что все забуду:хммм:

  • в 4РД на выходных часто пеленок не хватает особенно на ночь(((
    и у меня такая ситуация была: поднялась температура, врачи говорили, что то с почками опять случилось (хотя мне кажется к молоку), мне на полночи капельницу ставили, а ребенка в детское забрали (типа мало ли что) да и встать я тоже не могла...а там ругались, что памперсов у ребенка нет(((
    Хотя мой такой случай единичный наверно....

    05.11.2010

  • Скину пару фоток)))
    это мы играли-играли...уморились..голова на ручку упала и уснули)))

    05.11.2010

  • и еще)))

    05.11.2010

  • Девочкми а в 7 рд кто нибудь рожал?:смущ:что скажете на сибмаме отзывы не однозначные да и не очень я люблю тот сайт,спасибо за ответики :роза:

  • главное в 6 не идите :tease:
    а как родить-от вас зависеть будет:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да получается что не от меня КС скорее всего:хммм:

  • я рожала... и попала на очень хорошую бригаду! там от везения (как и везде) зависит. на следующий день рожала девушка с которой мы до этого в паталогии лежали..ощущение, что у нас разные роддома были!!! я же очень рада, что именно там была.

    Никогда не говори никогда.

  • Я недавно из 7 РД. Мне все очень понравилось. Ничего плохого сказать не могу.

  • У меня пару месяцев назад в 7 РД было КС. Отлично прошло (Брега Е.С. оперировал) и сейчас, тьфу-тьфу, все ок. Не договаривалась - повезло со сменой.

    Исправлено пользователем jhgfdsa (28.04.11 13:56)

  • В ответ на: Девочки - относительно недавно родившие. Мобиль Тини лав ЗооДелюкс продаю. С пультом. Никому не надо?
    Интересует :улыб:Можно подробности в ЛС?

  • добрый день
    девочки,кто-нибудь ощущает боли в районе копчика?в пояснице? как-то отдаленно даже схватки напоминают :eek:

    Роман родился 07.12.2010

  • Лапочка :wub1.gif:
    Лен, скажи, а на второй фотке пеленка так интересно через спинку - это с какой-то целью?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я так думаю просто вертелся:улыб:
    у нас похожая фотка есть :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Лапочка :wub1.gif:
    пеленка так интересно через спинку - это с какой-то целью?
    Это мы когда переворачивались, пеленку за собой утянули :ха-ха!:

    05.11.2010

  • у меня после родов копчик болел около месяца.причем ооочень сильно болел.Потом прошел.Гимнастику надо делать,а лучше массаж:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • нам скоро 5 мес,и вот недели две назад началось,нет нет да заболит :безум:

    Роман родился 07.12.2010

  • Девочки, кто вяжет?? Посоветуйте хороший журнал или сайт какой-нибудь прям для начинающих...совсем -совсем чайников)))

    05.11.2010

  • лапусики маленькие):смущ:

    фотографирую

  • спасибо)))

    05.11.2010

  • Осинка.. очень хороший сайт и понятный.. :роза:

  • Привет девоньки! У Валюшки все хорошо, вроде в субботу выпишут!! Кому интересно на станциооной большое поступление детских вещей на малышей до 6 месяцев.
    Во всех соц.сетях очень много групп по вязанию, пишите, где вы чаще бываете, я скину группы, я везде там :knix:

  • больше всех - в контакте))
    спасибо :роза:

    05.11.2010

  • Вязание крючком и спицами. Самая большая коллекция схем и описаний!
    Вязание крючком для малышей!!! Шапки, шарфы, пинетки, пледы!!!
    Вязание крючком... Рукоделие
    Вязание
    ?Рукоделие : книги и журналы?(вязание, вышивка, пэчворк, квилтинг, бисероплетение,макраме,шитье)
    Вязание. Мастер класс у Олечки,вяжем потихонечку.
    Вязание, изделия своими руками!!! ну вот эти с контакта

  • привет девочки))
    мы сегодня были у гомеопата на октябрьской,тк наши бляхи на ногах и щечках не проходят.и стул у нас 1-2 раза в неделю:хммм:
    Очень тетечка понравилась.сказали на молоко и молочные продукты у нее так высыпает,в идеале попить козье...но где его взять то :зло:
    вообщем будем лечитьс я)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у кого была? на метро октябрьская или улица?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Добрый вечер девоньки! Сделали для Валюши в подарок сувенирную бутылочку! Кстати можно этой же бутылочкой отметить рождение малыша! Кому интересно по бутылочкам ссылочку могу скинуть!!

  • Та же бутылочка вид сбоку :-)

  • Кофточка от костюма. В процессе штанишки к нему!

  • на ул.Октябрьской в гомиопатическом центре.Яковенко врач.Честно говоря к твоей хотела-но блиин...в лс напишу причину)))):смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, а про редкий стул вам что сказали?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ннп
    Девочки, хорошие мои, простите меня, пожалуйста, что внесу немного грусти в наш позитивный топ, но я не могу по-другому! Девочки, мамочки, цените своих близких... Цените каждую минуту, проведенную с ними.. Наши бабушки, дедушки, родители - все они отдали нам свои жизни.. Сходите в гости к родным, позвоните, уделите им несколько минут своего времени......

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: