Погода: 15 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Массаж теплыми камнями, кто пробовал?

  • Есть сертификат в СПА, надо себя побаловать:улыб:Изучила предлагаемые процедуры, думаю сделать массаж теплыми камнями. Может кто пробовал, понравилось-ли?
    Борется желание сделать, что-то необычное, на что денег просто так сроду не найду и вариант - растянуть удовольствие, сделать 2-3 разных процедуры для тела или лица.

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • мы были в азии-спа в японском кабинете. Не помню, что за программа: вначале контрастные купели, потом бочка с опилками, потом массаж камнями, потом просто массаж воротниковой зоны и чайная церемония. Не знаю на какой массаж вы хотите и где его делают, но в азии-спа мне не понравилось. Лежишь на горячих камнях, жестко; камнями же горячими понажимали, по телу поводили и все. Больше не пойду на такое. В целом все было отлично:улыб:

  • именно туда и собралась

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • если куча всяких процедур, то оно и хорошо, но просто массаж камнями не интересен ИМХО. я была во всех кабинетах кроме русского, везде хорошо. Сходите, отдохнете здорово:улыб:

  • летом на море доча складывала на мне рисунки гладкими теплыми камушками, в тот момент я об этом массажике и задумалась, сейчас напомнили, посижу, послушаю.
    насчет азии спа-дурное место, был туда сертификат пару лет назад, сходила на какой-то массаж, не помню название, чет не очень понравилось, и обслуживание не айс :death:

  • Поддержу. Азия -последнее место, где стоит искать удовольствие от процедур. Интерьер хороший, но персонал подобран :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: