Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 17)

  • то есть вот

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Какая красота!.. Это ж сколько надо терпения!.... :роза:

  • Спасибо)
    я сейчас одну еще заканчиваю и буду тигра мужу вышивать, он давно просит :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Очень красив :respect:о!!

  • не переживай, у меня тоже раньше было ощущение, что не чувствую грудь, мужа заставляла регулярно проверять, изменилась ли она :улыб:она ведь тоже вечно болеть не может. Сейчас уже не болит, только больше стала. Тошнить тоже вечно не может, организм же понемногу привыкает.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Nafty, я думаю, что тошнота и прочие признаки пропали в связи с тем, что первый триместр подходит к кону и организм уже адаптировался. У меня во всяком случае было так. Но, если беспокоитесь может к врачу?

  • вот еще - специально искали набор для вышивки в Тайланде. Правда, пока не оформлена.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вот

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! :appl:

  • Девочки, завтра идем на УЗИ.
    Надеюсь, хоть там мне скажут что-то вразумительное, почему у меня болят бока :безум: Там ведь могут увидеть спайки? Я предполагаю, что они у меня сейчас болят из-за воспаления придатков, которое было раньше. Очень переживаю за малыша.
    Ну и еще может узнаем, кто там у нас :heart:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • И у меня такие страхи были. В 12 недель резко тошнота и сонливость пропали, мне тоже стало не по себе. Читала в инете, что у многих возникает такая тревожность когда вдруг пропадают симптомы. Не переживайте, все будет отлично.
    Позавчера с мужем сходили на 1-е УЗИ и я успокоилась:улыб:Муж каждый вечер пересматривает диск, который нам на УЗИ выдали)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • спасибо :flowers:
    я еще вяжу...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я ни чегошеньки такого не умею((( Всё на что способна в лучшем случае - дырку зашить:смущ:

  • Я думаю, может мне бандаж носить? с какой недели его начинают носить?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • не переживай так и не накручивай себя... у меня тошнота была волнами... иногда недельку давала отдохнуть, я прям надеялась, что токсикоз вот-вот кончается... а потом опять как вдарит-вдарит... грудь тоже болела не постоянно... Хотя я вот тоже поняла насколько легче когда уже чувствуешь дите... раз пинается - значит все в порядке, живой, вредные мысли уходят сами... ага а потом думешь а не слишком ли часто и сильно он пинается, мож ему там плохо... Нет, девочки, все-таки быть мамой это постоянные волнения... и нужно сразу уметь отсекать ненужные мысли и не накручивать себя...

  • ой вышивки такие замечательные... розочки на подушке нежные-нежные. представляю какой уют дому придает сразу такая подушка... а корзинка у моря вообще шедевр!!!

  • у меня 26я-27я недели, так мне моя гинеколог только сказала купить бандаж... Хотя я уже давно купила ( правда такой... в котором сидеть можно) но надеваю достаточно редко, поскольку не чувствую особой нужды... Мне кажется это все по ощущениям... можно купить.. и смотреть: если с ним ходить существенно легче - конечно с ним надо, а если непонятно - погодить чуток... некоторые девочки говорят, что и вообще не носили...

  • Спасибо за поддержку, девочки...!
    У меня сегодня как раз прием у врача... ну а что я ей скажу. Симптомов-то нет никаких:улыб:Скажет поди, что скоро на узи и там все ясно будет...
    А грудь у меня даже не увеличилась нисколько еще... :dnknow: Уж не знаю...
    Из симптомов - только головокружение и кожа на лице странная... а остальное ВСЕ исчезло... мне даже кажется, что живот стал меньше (хотя он еще и не должен расти вроде :dnknow: )

    Постораюсь не накручивать... Чему быть, того не миновать, все равно ведь...
    Все, прекращаю хандру...!

  • спасибо, расхвалили прямо! :улыб:

    Просто у меня болит низ живота и бока. При осмотре врач сказала, тонуса нет, хотя у меня болит постоянно. Может, это связки растягиваются? Или это спайки? Я уже не знаю, что делать, но-шпа и папаверин не помогают. Может, хоть бандаж поможет? про него мне пока ничего не говорили...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • очень красивые вышивки! А я вот не люблю вышивать, мне надо своими руками делать что-то по принципу: утром тряпочку купила, днем сшила, вечером пошла или ниточки купила, тряпочку связала и одела :улыб:меркантильная я, короче :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Вам просто хочется сразу видеть результат! Когда у меня такое бывает, могу связать шарф или варежки, это быстро :миг:Короче, связать и успокоиться, а потом уже можно что-то более трудоёмкое.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я бандаж начала носить с 32 недели, так как жутко стала болеть поясница. Ну и думаю после родов месяц поносить, что бы пузо утягивалось.

  • Девочки, собираюсь наблюдаться по беременности в жк № 1 на Лежена. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться?

  • Если живот тянет как при месячных, что это может быть? тонус?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • И я такая ж - для стен рукоделить не тянет, а вот если на себя потом нацепить можно будет - с удовольствием))

  • может матка растягивается... мне так объясняла моя врач... ребенок растет, матка растягивается, отсюда могут быть боли...

  • Наверное, беременные всегда переживают - нам только повод дай! У меня такие же мысли опасения в 1-м триместе были, причем как правило в этот момент всякая фигня на глаза попадалась - то статья на НГСе, то статья со всякими угрозами-страшилками в журнале про роды. который мне в консультации торжественно вручили. Тоже переживала, что грудь болела, а потом вдруг перестала, еще думала, что живот расти должен чуть ли не сразу... а в итоге реально заметен окружающим стал чуть меньше месяца назад хотя уже конеч 2-го триместа. А еще малыш у меня последнее время выбрал какой-то другой "режим шевеления", так что я тоже переодически в раздумьях почему не по расписанию привычному шевелится. И т.д и т.п. В общем все будет хорошо!

    ПДР - 25.06.2011

  • Да уж... нам только повод дай поволноваться - мы всегда готовы...:миг:
    Вот сижу себя успокаиваю... Сны - это отражения наших страхов, а признаки вообще у всех разные... вроде по чуть-чуть прихожу в себя...

    Все хорошо будет!... :friends:

  • Если приснился плохой сон - посмотрите в окно, скажите: куда ночь,туда и сон.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у вас тоже такое было? на каком сроке? именно низ живота - по форме улыбки? Нам сейчас 21 неделя.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ага... прямо очень похоже на боли при месячных... уснуть не могла, съела две но-шпы с перепугу... Ну примерно на этом сроке и было... Врач назвала именно эту причину - матка растягивается...
    зы: меня на "ты" лучше :улыб:Зовут меня - Аля :agree:

  • В ответ на: Если приснился плохой сон - посмотрите в окно, скажите: куда ночь,туда и сон.
    Спасибо большое, я совсем забыла про поговорки...
    Сама же знала одну: Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни.

  • Девочки, а у кого на каком сроке животик проклевываться начал?
    Меня вон муж уже пузатой называет... хотя это наверное еще не ребенок, а пища:улыб:
    Но он уже совершенно точно не втягивается никуда... И мне на узи в 4 недели сказали, что матка кпереди отклонена. Может поэтому так рано:улыб:

  • Я животик свой начала замечать в зеркале и по ощущениям примерно на 18 неделе, причем конкретно матку, которая стала расти на глазах, хотя муж в упор ничего особенного не видел. Да и заметно было только в белье даже мне. А в одежде для окружающих вообще совсем недавно заметно стало, хотя нам 25 недель. Причем животик резко щас расти стал

    ПДР - 25.06.2011

  • да нет, я последнее платье из тонкой шерсти на спицах №2 полгода ковыряла, так и остался второй рукав недовязанный, мне оно уже на живот не налезет, пусть теперь до следущей зимы лежит

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • я начала замечать неделе на 12той... но муж сначала в упор не видел... Где-то на 14ой увидел уже и он, но все равно это был такой маленький бугорочек... и примерно таким небольшим он оставался недели до 18. потом начал увеличиваться, но не очень сильно... вот кажется только сейчас, на 26-27 неделе в рост пошел, и то пока что мне все окружающие говорят, что он у меня довольно маленький...

  • Вот у меня тоже по месячным сейчас 12-ая неделя идет. А врач ставит почему-то на 2 меньше...:улыб:
    В джинсы я уже не влажу, хотя прибавки в весе нет, даже небольшая убавка:улыб:
    Наверное все-таки растем!..


    А вообще так интересно, у всех все по разному:улыб:

  • В ответ на: Девочки, а у кого на каком сроке животик проклевываться начал?
    Меня вон муж уже пузатой называет... хотя это наверное еще не ребенок, а пища:улыб:Но он уже совершенно точно не втягивается никуда... И мне на узи в 4 недели сказали, что матка кпереди отклонена. Может поэтому так рано :)
    у меня на втором-третьем месяце начал проклевываться и бока появились

    29 апреля сынок Никита

  • :agree: Я - Маша
    Что-то я переживаю, у меня уже четвертый день болит. На фоне уборки началось :зло: Не знаю, может совпадение. Завтра пойдем на УЗИ, может там что скажут.

    Про животик - смотрю по фотографиям для истории - стал округляться на 10 - 11 неделе. Но те, кто не знал, не понял бы :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня по месячным тоже уже 27 неделек должно быть (и в декрет так хотелось пораньше :o), а мне на всех УЗИ всегда срок на 2 недели в меньшую сторону ставили... вот и ПДР в итоге поменяла с 13 на 25 июня. Поэтому я уже перестроилась на срок по узи :D. У моей подруги тоже срок был по узи на 2 недели меньше, в общем зачатие это ж такой волшебный процесс аж в голове не укладывается, никакими рассчетами его не возьмешь. Вот пишу. а лялька закопошился - соглашается видимо

    ПДР - 25.06.2011

  • Девочки, скажите на какой неделе должно перестать тошнить? Я хочу нормально покушать с удовольствием, а то постоянно тошнит и кушать не хочется, хотя голодная.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Маша! А ты на работу еще бегаешь или дома находишься? Лучше, конечно, полежать пару деньков дома, вполне м.б. переняпряжение. Я как-то дернулась неудачно (банку поймать падающую с полки решила), в итоге тоже тянуло что-то и болело, мне больничный нарисовали (я хоть и сопротивлялась, но согласилась) и в итоге ч/з несколько дней покоя легче стало.

    ПДР - 25.06.2011

  • В ответ на: Девочки, скажите на какой неделе должно перестать тошнить?
    Кого-то до 12, кого-то раньше, кого-то позже...
    Меня недели до 10, наверное, тошнило в будни по утрам. В выходные все ОК было:улыб:

  • Я на больничном.
    Я кучу работы переделала в квартире до этого :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо,я вот думаю все куда куда,тут еще йогу посоветовали!а то со второй беременность как то поправляюсь быстрее :безум:

  • В ответ на: Девочки, собираюсь наблюдаться по беременности в жк № 1 на Лежена. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться?
    Добрый день! Я на первом участке. Мне нравиться моя Г.

    Показать скрытый текст
    Корнакова А.А. спокойная, ничего лишнего - всё по делу, на все вопросы отвечает грамотно. Внушает мне доверие.
    Скрыть текст


    бандаж надо начинать носить как чувствуешь в нем необходимость. У меня болела спина сильно - носила. Сейчас спина не беспокоит - не ношу. Хотя в пакетике всегда рядом лежит :улыб:
    Вдруг прихватит.

    Девочки у меня уже сейчас спрашивают не пора ли мне рожать? :улыб:У меня реально большой живот, даже Г. сказала, что большой. Может связано с тем что это второй ребенок и все растянуто, но я больше склоняюсь к генетике. Так как с первым малышом тоже был большой, даже, можно сказать, огромный живот.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: спасибо,я вот думаю все куда куда,тут еще йогу посоветовали!а то со второй беременность как то поправляюсь быстрее :безум:
    Я тоже :хммм:Даже стала себя ограничивать в еде, а то уже страшно становиться.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Меня недели до 14 тошнило.

    Девочки, какие вы умницы-рукодельницы! У меня вот на эту тему руки не из того места, видимо, растут. Причем иногда возникает желание чего-нибудь такого порукодельничать, но ничего путного не выходит :biggrin: Раньше, в школе, на первых курсах института шила, а потом выбор появился и заработок - стало проще купить, чем шить. С беременностью вдохновение чем-то таким заниматься не пришло что-то. Какая-то я нетворческая натура, прям обидно :biggrin:

    16.06.2011

  • Мне в связи с беременностью не то что рукодельничать, готовить лень стало :улыб:А девочки молодцы, всё успевают. Сейчас в декрет пойду, начну от скуки на стены лезть тогда и придет вдохновение, чем-нибудь заняться... надеюсь придет :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Меня просто еще обстановка окружающая добивает - дома такой развал в свзи с ремонтом :безум: Скорее бы уже это закончилось. Очень хочется верить, что за месяц нам все сделают и можно будет въехать.

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: