Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 48

  • да мне вроде бы и в 68 было комфортно, но сейчас явно комфортнее))

  • Девочки, привет!!!
    Даша, с отвесом тебя! Лови - :роза: :роза: :роза:

    У меня тоже, наконец, отвес (после привеса за КД). Утром 58,5. Не айс, конечно, но хоть сдвинулось с 59 - 59,5. Работаю над собой. Блин, мне бы всего 2,5 кг убрать... Немножко так осталось, но эти кгшки самые мощные присоски...

    Я утром съела половинку детского пюре и 2 слайса пшеничных (в составе только пшеница и клетчатка с витаминами, типа больше ничего). Нормальненько так. На обед супчик хочу какой-нибудь вкусненький.

  • А у тебя какой рост? (я забыла, помню, что писала вначале)

  • Приветик!!! :flowers:
    Спасибо, и тебе :роза: :роза: :роза: ты тоже молодец!

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибо, стараюсь:смущ:
    Мама мне вчера звонила, говорит, что видела по тилевизору в новостях, что во все бассейны взрослым отменили справки. Кто что слышал по этому поводу? Это так???

  • У меня 173!
    Ну, у меня кость широкая (кроме шуток). Я в 17 лет, в самую идеальную стройную пору 58-60 весила, не меньше. А сейчас лишнее - на талии, животик и бока. Не очень много, но все же ощутимо :зло:

  • это вряд ли. Сама подумай, должны же хотя бы элементарно осмотреть на наличие кожных заболеваний, видимых, явных проявлений болячек.

  • В ответ на: Доброе утро! :flowers:
    ужина вчера не было. ура!
    завтрака сегодня пока тоже (поздно встала). Скоро пойду в столовую.. поем кашки.
    Все же я настроена решительно.. вчера это было нытье... прошу прощения :роза:

    По поводу зала... Света, а беговая дорожка считается?[/цитата

    доброе утро всем!! дадад--это супер--я про дорожку....:миг:завтрак кофе и сыр, а на день ГРЕЧКА ПУСТАЯ... :tease:

  • почитала вас, худеете, молодцы :live:
    я вес свой не знаю, но по объемам тоже замечаю небольшие сдвиги :улыб:
    Теперь каждое утро возле зеркала кручусь :улыб:разглядываю на сколько животик уменьшился, на сколько попка, ноги. С каждым днем все больше и больше нравлюсь себе. И целюлит уходит (после тренировок) :улыб:

    Худею...

  • Здорово!!!! :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Писали уже на форуме, что отменили справки для бассейна. А что в них было толку, когда в том же воднике они продаются. осмотр скорее всего будет, но ещё более поверхностный.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • приветки.. ты умничка, а я НИФИГА себе не нравлюсяяяяяяяяяяяя :tantrum:

  • В ответ на: Писали уже на форуме, что отменили справки для бассейна. А что в них было толку, когда в том же воднике они продаются. осмотр скорее всего будет, но ещё более поверхностный.
    ТО есть сейчас можно абсолютно без всяких справок идти в бассейн?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: НИФИГА себе не нравлюсяяяяяяяяяяяя
    ты чего это? ПМС что ли? или кушаешь много?

    Худею...

  • В ответ на:
    В ответ на: НИФИГА себе не нравлюсяяяяяяяяяяяя
    ты чего это? ПМС что ли? или кушаешь много?
    ну просто вес колом на мне и см тож..кушаю совсем не много...пмс где то уже вблизи...но ЗЕРКАЛО меня не радует..прадо вчера были в театре, друзья много комплим , но врут поди :злорадство:

  • В ответ на: но врут поди :злорадство:
    Ну чего сразу врут????:миг:просто мы всегда к себе более критично настроены, а они видимо разницу видят, вот и осыпают комплиментами! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девули привет!!!!

    Еще не завтракала, так как сдавала кровь, на обед - тушеная капуста с говядиной)))
    На ужин пока не знаю, что будет.
    Еще начались кд, живот болит :безум:

    Вчера мч на работе плательщик бутылку виски подарил, сегодня, наверное, заценю:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • чего бы они врали та? правду говорят :biggrin:
    Но нет предела совершенству, так что не расслабляйся:миг:Девочки, вы делаете гимнастику для лица? Я обратила внимание, что кожа на лице стала какой-то "обвисшей" что ли. Ну не как у "шарпея" конечно, но все равно не айс. Сейчас изучаю сайты с мимической гимнастикой :улыб:А Шарпеи класивые :улыб:

    Худею...

  • Сама ещё не была, но если уже по ТВ такое говорят, то скорее всего правда.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, спасибо за поддержку! :flowers:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Мама сказала, что показывали репортаж на эту тему. Главная мотивация отмены - эти справки и так все покупают. Но детям всё равно обязательно её иметь. Только директор одного бассейна сказал(а), что у них всё равно будут пропускать по справкам (мама не запомнила, в какой). Так что не знаю, надо позвонить и разузнать. Я думала, что, мож кто уже ходил по этим новым правилам:хехе:

  • Света, ты что это на себя наговариваешь? Красавица, которая следит за собой и стремится к совершенству - ну как не похвалить???!!! Ты просто привыкла к себе, а люди видят твой постоянный прогресс, вот и отмечают! так что ты на правильном пути - не хандри! :чмок:

  • Настенька, ты умничка! :роза: :роза: :роза:
    Прям по твоим сообщениям чувствуется, что ты начинаешь ловить позитив от самого процесса привидения себя в форму :flowers: Всё получится, главное - не стоять на месте, а постоянно идти вперёд!

    Про лицо: я пока массажи не делаю и, если честно, прям задумалась бы, а стоит ли в домашних условиях экспериментировать? Ведь есть определенные правила, чтобы не растянуть эти мышцы еще сильнее, а именно подтянуть и укрепить... Я бы сходила к хорошему косметологу на процедуру, всё посмотрела, и только потом дома сама мордашкой занималась. Так что будь аккуратненько :чмок:

  • В ответ на: Света, ты что это на себя наговариваешь? Красавица, которая следит за собой и стремится к совершенству - ну как не похвалить???!!! Ты просто привыкла к себе, а люди видят твой постоянный прогресс, вот и отмечают! так что ты на правильном пути - не хандри! :чмок:
    СПАСИБКИ... наверное я очень самокритична... я щас сгоняла до рынка на вечер творог купила,домашний у проверенных людей- так вот там ТАКОЕ СОЛНЦЕ, но морозно очень и ещё--лежало солёное сало с чесноком и оно так ПАХЛО я прям не могу дождаться вечера,у меня дома тоже есть(муж сам солит) но я ж сегодня на грече..-отговоооооооорите меня, аааааааааааа

    про массажики-- сначало только к косметологу, я хожу 2 раза в год и к очень хорошему.. 300 р 40 мин...но я начала как то поздновато, они рекомендуют уже после 25 ходить...

  • Света, не поддавайся на уговоры прожорливого организма!!! :1: Он знает как тебя сводить с ума, будь выше него и кушай вкусную и сытную гречку!!!:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Спасибо, Лапуля.....
    Ситуацию отпустила и жить легче стало, на вредности не тянет (привычка) и не сидит в голове мысль о том что сладости и булки - НЕЛЬЗЯ, и ровно к ним относиться стала :улыб:
    Света, держись, мы с тобой :миг:

    Худею...

  • В ответ на: Света, не поддавайся на уговоры прожорливого организма!!! :1: Он знает как тебя сводить с ума, будь выше него и кушай вкусную и сытную гречку!!! :p
    ага , уже :nom: но ещё не вечер... :biggrin:

  • ЖЕНЯ, ты как ??кушаешь гречу... у меня очень вкусная.... :knix:

  • Всем привет!
    я вчера почти выдержала разгрузку, и ключевое слов здесь почти, потому что вечером облопалась - но сенна не дала меня в обиду и я просыпалась ночью, чтобы посетить маленькую комнатку с целью уединения:смущ:

    все равно какая-то опухшая и отекшая, и есть ничего не хочется - гоняю чай уже полдня.

    Боюсь, мой желудок меня предаст, т.к. на выходные планируется поездка к родителям, которые любят вкусно покушать и покормить меня. А пища далеко не всегда диетическая:хммм:
    Буду значит я их кормить :biggrin:

    Боюсь только, папа скажет, что он не травоядное и ботвой питаться не собирается :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ага. :nom:Пообедала ею. Заставила себя буквально таки, т.к. надо мне жидкость выгнать. Сыта как слон.

    Купила брусничный лист. Его на водяной бане готовить надо.:хммм:ТОлько там показания явно не мочегонные.. как бы обратного эффекта не было :dnknow:

    Купила сулугуни на пробу (сыр соленый). Состав отличный, без всяких вредных добавок и Ешек. Адыгейский в Мегасе лежал. Я состав почитала и кинула обратно-такая жесть..Откуда в нем всякие стабилизаторы то взялись? :а\?:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • бруснич и т д всегда завариваю простым способом--до кипения и оставить в тепле-- там гонит он воду хорошо...

    Купила сулугуни на пробу (сыр соленый). Состав отличный, без всяких вредных добавок и Ешек. Адыгейский в Мегасе лежал. Я состав почитала и кинула обратно-такая жесть..Откуда в нем всякие стабилизаторы то взялись? :а\?:

    чёт левый какой -то производитель.... я тоже покупаю сулгни.. он правдо дороже:миг:

  • В ответ на: теперь я поняла- почему меня так тянет на СОЛЁНОЕ у меня ж тоже давление очень низкое, рассказывай, как гонишь жидкость.. я рисом, творогом и гречей иль курой.. короче белок.. но опять же без соли..
    а я по утрам гоню жидкость, две кружки кофе на голодный желудок и каждые пять минут бегаю по маленькому, а через час уже начинаю кушать))))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • бруснич и т д всегда завариваю простым способом--до кипения и оставить в тепле-- там гонит он воду хорошо... :live:

    Купила сулугуни на пробу (сыр соленый). Состав отличный, без всяких вредных добавок и Ешек. Адыгейский в Мегасе лежал. Я состав почитала и кинула обратно-такая жесть..Откуда в нем всякие стабилизаторы то взялись? :а\?:

    чёт левый какой -то производитель.... я тоже покупаю сулгни.. он правдо дороже:миг:

  • В ответ на: от соленого давление не поднимается, хотя обычно всегда пониженое
    а оно и не должно подниматься, а вот если не есть солёного - опустится =)))
    я для повышения давления пью элеуторокок =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: теперь я поняла- почему меня так тянет на СОЛЁНОЕ у меня ж тоже давление очень низкое, рассказывай, как гонишь жидкость.. я рисом, творогом и гречей иль курой.. короче белок.. но опять же без соли..
    а я по утрам гоню жидкость, две кружки кофе на голодный желудок и каждые пять минут бегаю по маленькому, а через час уже начинаю кушать))))
    а потом желудок лечить не понадобиться?? :eek:

  • В ответ на: уменьшится в тренажёрке== вряд ли.. если неправильно питаться--то в ширь пойдёшь.. надо чередовать...кардио тренировки...на сжигание и на подтяжку ..типа каланетик, йога.. ну может иногда и тренажёрка.. но мне кажется, ты преувеличиваешь.. ты же миниатюрная...
    а у меня получалось худеть в тренажёнке, не знаю почему, и до сих пор для меня тренажёры являются самыми чудодейственными в плане похудения...только вот лень туды ходить, всё таки танцы интереснее =)
    а ещё бывает когда весь стоит, бросаешь резко тренажёры и он начинает уходить, главное потом вовремя опять включиться в тренировки)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Дороже, ага. А что делать. На здоровье низзя экономить:улыб:Читала составы на всяких дорогих сырах , ну такая шняга :шок: Ну как можно продавать химический набор и выдавать его за сыр? ужас просто. да еще и цена кусается капец.
    Купила себе пшенку на пробу. Кукурузная приелась малец :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: 6.в вертикальном можно поприсядать, на носочки встать и сделать гимнастику для сосудов ног. :o
    кстати хорошая идея =) я обычно танцую, только не во всех соляриях музон играет =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: Спасибо, стараюсь:смущ:Мама мне вчера звонила, говорит, что видела по тилевизору в новостях, что во все бассейны взрослым отменили справки. Кто что слышал по этому поводу? Это так???
    у меня мама работает в бассейне (жаль я плавать не люблю) у них пока справки в силе =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: а потом желудок лечить не понадобиться?? :eek:
    а что там в кофе вредного? сколько лет уже пью пока ничего, тьфу тьфу тьфу =)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: Дороже, ага. А что делать. На здоровье низзя экономить:улыб:Читала составы на всяких дорогих сырах , ну такая шняга :шок: Ну как можно продавать химический набор и выдавать его за сыр? ужас просто. да еще и цена кусается капец.
    Купила себе пшенку на пробу. Кукурузная приелась малец :спок:
    помню пшёнку в детстве варила бабушка, мне вот ПШЕНИЧНАЯ нра и на воде и на молоке..тока немного подсолить...и кишки она чистит-- капец...знаешь такая мелкая и серая...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом желудок лечить не понадобиться?? :eek:
    а что там в кофе вредного? сколько лет уже пью пока ничего, тьфу тьфу тьфу =)))
    ну лет то тебе пока немного... :ха-ха!: на голодный не есть хорошо и сразу две, надеюсь варишь себе , а не эту гадость растворимую пьёшь?? :eek:

  • Я пообедала.
    Борщ и салатик (типа цезаря):бебе:Сижу теперь довольная как слон :knix:

  • В ответ на: ну лет то тебе пока немного... :ха-ха!: на голодный не есть хорошо и сразу две, надеюсь варишь себе , а не эту гадость растворимую пьёшь?? :eek:
    варю конечно. капучино обычно =) я кофеман со стажем, для меня растворимое кофе - не кофе вовсе =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • Некачественный кофе — один из суперфакторов раннего атеросклероза. Если вы пьёте кофе, пользуйтесь свежими органическими зернами, храните их в морозильнике и перемалывайте непосредственно перед употреблением.

  • В ответ на: Некачественный кофе — один из суперфакторов раннего атеросклероза. Если вы пьёте кофе, пользуйтесь свежими органическими зернами, храните их в морозильнике и перемалывайте непосредственно перед употреблением.
    наверное мне скоро жить страшно станет...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Мне тоже танцы интереснее, но пока нет возможности туда ходить...
    А ты куда ходишь? Ты же вроде на стрип?

    Света, в морозилке??? Че правда? Я обожаю кофе! Но пью только натуральный.. но мне тоже кажется, что на голодный желудок не очень полезно...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Мне тоже танцы интереснее, но пока нет возможности туда ходить...
    А ты куда ходишь? Ты же вроде на стрип?

    Света, в морозилке??? Че правда? Я обожаю кофе! Но пью только натуральный.. но мне тоже кажется, что на голодный желудок не очень полезно...
    я не держу в морозилке--но как покупаю-пересыпаю в стекл банку и крышка плотная...и в тёмная место..

  • да стрип - на Галащука =) но это ведь тоже танцы =)))
    сегодня себе стрипы присмотрела, прямо вся горю от желания =) только не могу выбрать между двух, ничего мне не посоветуете?

    • раз

    • два

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • я ЗА вторые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: