Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 47

  • Приветики всем-всем!
    :help.gif: Научите гречу запаривать, плиииииииииз! В каких пропорциях ее парить нужно?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Это Био Баланс. он в такой плоской белой чашке с мягкой крышке-фольге голубенькой, а если а-ля болгарский- то зеленая. Лежит рядом с йогуртами Балансовскими в Холидее, по крайней мере. Там предельно простой состав , но жирность 6%. Вес-150 грамм. Но он оч сытный. так стакан 350 гр того же кефира/ряженки по 2,5% на 100гр- тоже 7,5% получается. А тут 150 грамм на ту же жирность и хватает за глаза.:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • угу. пасиб :улыб:надо глянуть.
    я вчера в магазине пробежалась, глянула био баланс (читала, что Оля писала про хороший состав), но в нашей марии-ра вечно нифига нет :безум:

    Женя, ты брокколи просто отвариваешь? ничего не добавляешь к ней?

  • Света, :flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза:
    Желаю тебе здоровья, хорошего настроения, яркого солнышка, удачи, море смеха и улыбок , а так же всего самого светлого и доброго :чмок:

    Худею...

  • Я гречу запариваю так: заливаю кипятком (в пропорции как при обычной варке), закрываю крышкой и все, потом можно кушать :улыб:(пока еду до работы она доходит)
    Перекусила йогуртом (питьевым) :улыб:

    Худею...

    Исправлено пользователем nasteg (17.02.11 11:35)

  • ДЕВАЧКИ- стройняшечки!! всем спасибки за поздравления!! ;)всё, что ВЫ мне нажелали буду стараться воплотить в жизнь :flowers: так приятно.с утра столько!!поздравлений и ПОДАРКОВ:улыб:НАСТРОЕНИЕ СУПЕР---ЭТО БЫВАЕТ РЕДКО.. :tease:

  • Доброе утро! :роза:
    СВЕТИК , с Днём Рождения!!! :present: :flowers:
    Желаю здоровья, любви, благополучия в семье, успехов во всех делах и самых положительных эмоций сегодня и всегда :flowers: :bday:!!!

  • Мне немного полегчало, но сейчас инфекция опустилась в легкие, мучает ужасный кашель:хммм:
    На весах с утра +700 г, но я надеюсь, что это водичка... Так как пью очень много, кушаю мало, но меда наверное уже съела грамм 500 и малинового варенья:смущ:аппетита нет, вечером похлебала бульенчика, правда это было уже в 21.00.
    Завтрак - чай с медом и грамм 50 печенья со сметанкой 10%, вот такой еды захотелось:бебе:

  • Не, все таки меда грамм 250, чет я загнула, сейчас подумала, все таки не полкило :biggrin:

  • меня сегодня удивило то , что я реально не могла выбрать торт без консервантов и всяких Е..стояла час читала читала-- но нашла на вид та себе ВОсХОД.. надо возвращаться к тому, что пекли ж сами лет 8 назад...НУ вы поняли..--я кушаю тортик.. :o..ну назвали ж меня вчера ДРЫЩОМ.. :ха-ха!:

  • девочки!!!!! хочу к Вам!!!! как попасть в список желающих похудеть???

  • привет тёзка :friends: (или я ошиблась и вы не Олеся?)


    читайте первый пост в этом топике:миг:

  • да!!! я Олеся))) в общем Ваша темка увлекательна))) зацепила!!! буду с Вами)))

  • В ответ на: Маша а ты яйца ешь просто так? без всего?
    да, просто варю "в смятку" или "в мешочек" (стараюсь не солить). обожаю просто! А "круто сваренные" яйца могу только в салате есть.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Добро пожаловать, :роза: рассказывай о себе:улыб:
    Я обедаю орешками (фундук и кешью) :бебе:

    Худею...

  • Добро пожаловать! :роза:

    отписывайся - какими методами будешь худеть?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да, тупо в микроволновке минуты на 3-4 в замороженном виде кидаю и все. Воду сливаю и готово. Ничего не добавляю. Мне так нра:бебе:

    Пообедала. Вроде сыта. На перекусы лежат яблоко и бана, т.к. первого перекуса не было. так что если оголодаю-есть что схомячить:улыб:на ужин купила творога.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки!!! всем привет!!!
    как меня достали все на работе!!! всем все надо от меня - я прям который день на нервах, на тренировке вчера лажа была, отекла вся - то ли кд приближаются, то ли вететрок мои губы колышет, но.....я ЗАЕДАЮ СТРЕСС :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    вот с утра зефира поела, а потом мой сотрудник от злости кормил меня пироженками бисквитными!!! хоть наелась:хммм:
    Понимаю, что не оправдание. но...... :tantrum: :tantrum: :tantrum:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • я тоже Леся :knix: :agree:

    добро пожаловать! :flowers:

  • хм...вот ты сказала "стараюсь не солить", а у меня мысль - а что яйца солят? :biggrin: и вспомнила, что правда солят :biggrin:

  • а мне не нравится так. всё мне надо что-нить добавить :tantrum:

  • зефирку мона))) да и вообще - спокойствие и только спокойствие, все будет хорошо!

    Утром можно себя побаловать)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девоньки! У меня тоже жуткая тяжесть в животе! Вроде и ем правильную пищу! А через день такое происходит! Наверное мой организм не хочет правильно питаться! Меня от всего пучит....от молочки, кураги, овощей, фруктов ит.д.........бесит уже :зло:

  • Приветик! Я - Даша!!!! :agree:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Маша - можно одну, а я чуть ли не пачку схомячила!!! и пироженки в обед - это как называется???
    ОБЖОРСТВО!!!! :зло: :зло: :зло:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Ага, бывает такое, будто не в себя ешь! :зло: У меня такое часто бывает.... Особенно когда не совсем нацелена на похудение... :tantrum:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вот и я пообедала, творожок без ничего и чай красный....:бебе:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну вот опять, никого... :а\?:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • да я тут. и я прекрасно понимаю, что я ем в себя - вот просто так дико захотелось мне такого вредного - это наверное за вчерашнее огричение (только завтракала, обедала йогуртом :dry: и понедельничное - устроила разгрузку.
    и сегодняшнее - вообще не завтракала - проспала:хммм:
    И вообще силы покидают меня - такая слабость дикая, это какой-то кошмар. Хотя и витамины пью.

    Видимо, весна мне на пользу не пойдет:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • аааа, раз такой жор - то это уже не перекус, а БЕСПРЕДЕЛ!!!! ты давай бери себя в руки - срочно найти в инете картинку стройной и красивой себя - и больше сегодня НИЧЕГО СЛАДКОГО!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • может прогуляться - там красота нереальная!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девули всем привет!!!!! :flowers:
    На завтрак поела овсянки, утром кое - как поднялась с кровати.
    Уже пообедала горбушей и капустой.:бебе:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • приветик! овсянка у меня по плану завтра на завтрак))) а я только счас на обед побегу)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • я наверное не смогу наесться "твоим" обедом...я обжорка

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Приветик!!
    Я бы не выдержала еще сидеть)))) Уже с утра кушать хотелось:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да я и сама не особо наелась!!! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Маша, знаешь теперь я какая спокойная:смущ:

    Все-таки наверное есть что-то в сладком

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • привет сладкоежка :tease:

    что с цветом волос решила? :злорадство:

  • Привет!!! да ничего!! так и хожу "теплый блонд" :biggrin:

    Думаю, что красивый переход из блонда в шоколад - фабула не моего романа, потому что "везет" как утопленнику :secret:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :biggrin:

    ну всё равно зудит и хочется в шоколад? или отпустило? :злорадство:

  • Олеся, мне просто чего-то хочется НОВОГО - сапоги, пальто, платье, мужчина, работа, место жительства, ощущения. И что-то яне знаю, чего именно и как это воплотить (шопинг не предлагать, это я к слову написала)

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Девочки, есть ли у кого возможность подсобить в оформлении "липового" больничного? :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • дорогая, это весна :biggrin:

    срочно надо искать новые эмоции :yes.gif:

  • конечно - наелась приятностей и довольная-спокойная))) вот завтра встанешь на весы иувидишь результат твоей обжираловки...Хотя, вдруг не будет прибавки?

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • вполне возможно, что и не будет!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • У кого что на ужин??? :nom:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • на ужин варенец :бебе:

  • Я наверное рыбки пожарю.... Не хочу творог, обедом сыта..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Сейчас напрягаю мышцы ног и понимаю, что вчера это было не болавство на коньках, а прямо-таки зарядка :biggrin: БОООООЛИТ...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • у меня, наоборот, рыба была на обед :бебе:


    ЗЫ не жарь, а запеки рыбку :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: