Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Дорогие девушки, помогите выбрать название для МОДНОЙ ОДЕЖДЫ

  • Дорогие девушки, вопрос к вам, как к основным потребителям нашего будущего бренда. Мы выбираем название для новой линейки одежды. Есть несколько вариантов, хотелось бы, чтобы вы оценили их и выбрали наиболее благозвучный. Вот варианты:


    Angela RICCI
    Paola RICCI
    Caterina MORETTI
    Paola GALLI
    Luisa VITALE
    Caterina MORELLI
    Paola ROSSETTI



    Какое название для линейки женской одежды лучше?

  • А чего названия все нерусские? выпуск в Италии планируете производить?
    По мне так русские названия куда благозвучнее чем все что вы перечислили.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • :agree:
    Зато с импортным названием кажется, что уау! круто!:улыб:А может это и правда Италия?:улыб:

  • Nicole Richie - в вариантах нехватает :ха-ха!:

  • Наиболее благозвучный бренд - имя собственно ДИЗАЙНЕРА этой одежды. Пусть будет реальное имя и фамилия, если, конечно, это не Китай.

  • Сразу вспомнился монолог Дроботенко про барахолку. "Женщина, вы что, это же чиста Италия!" :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тоже не поняла, вы к нам прямо из Италии на форум?:улыб:Что за названия-то такие, думайте еще...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • А почему нет варианта "Все названия дурацкие"?

  • Да ладно вам девушки. Набросились на человека. Они бизнесс начинают. Может чтото и получится. В любом случае, удачи вам и успеха.
    А я вот про личный опыт. У меня соседка раньше работала в обувном магазине КАРЛО ПОЗОЛИНИ. Имя вымышленное, отшивается всё в Китае, накрутка 300%, обувь просто ГГГГГ......
    Ну и ничего. Покупают же люди. Друг у друга дисконтные карты просят

  • Мне тоже ни одно название не понравилось. С чего вы взяли что они благозвучные?
    Удачи в поиске названия.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ИМХО, подобных названий уже миллион, походите по торговым центрам...
    Кроме того, для какой возрастной категории вы собираетесь продавать одежду?
    Ваши названия рождают ассоциации с какими-то ДОРОГИМИ малоизвестными марками элегантной одежды для женщин "кому за ...дцать".
    Молодежная модная одежда обычно называется как-то более емко и оригинально.
    Опять же этих "Катерин..." и "Риччи-Гуччи" до фига....

    SunnyRose

  • Назовите SHMOTKI. :хехе:

  • SHMOTKI. Крото +1000. Я за это название. Можно ещё так THE SHMOTKI :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • THE SHMOTKI ваще крутяк :respect: :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • THE SHMOTKI круть название! я б зашла в такой, а если эти шмотки еще и качественные (меньше синтетики-больше хлопка) еще и купила б :live:
    p.s. главное- лекала :live:

  • и, кстати, не превращайте магаз в Г...О типа бершки и террановы и да будет с Вами длинный рубль :bday:!

  • В ответ на: Какое название для линейки женской одежды лучше?
    Лучше - оригинальное. И все мы знаем, что, само собой, одежду красит не название.
    Если она хороша - все равно как она называется.

    А если я увижу что-нибудь подобное из предложенного списка
    на этикетке полиэстрового шедевра из Китая, то это только добавит отрицательного впечатления. К тому же все варианты равнозначны своей безликостью и "незапоминающестью".

    Ну и в главных: девушки-то девушками, но и девушки разные бывают. Какие именно девушки есть "потребители брэнда"? Меня просто покоробило от обобщения всех в одну безликую массу. Возможно, Ваши представления о целевой аудитории глубже, чем мне показалось, - тогда извиняйте.
    Ну и название не стоит доверять потребителю, это работа для профессионала.
    Всё глубоко имхо. Желаю вам удачи! :роза:

  • по-моему - все варианты жуткие, лично меня любой из них скорее напугал бы, чем привлек благозвучием....как-то не в того топикстартер брендингом начал заниматься...вариант "сделано а-ля в Европе, а потому априори качественно и модно" - устарел лет 7 назад. Хотя, для точки на барахолке (отмечу, лично я не имею ничего против барахолки), привожу ее в пример как место массовой продажи продукции no-name (а приведенные для голосования варианты именно с этим подтекстом) - автор, берите любой вариант - прокатит!

    *****Prefer Galliano *****

  • назовите Alfonso Fiorello:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • топикастер сбежал.....не вынес он критики :secret:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • плюсану за THE SHMOTKI :biggrin:
    Я б зашла.
    И зашла бы второй раз, еслиб там было большое количество одежды из хлопка, шерсти, и прочих более натуральных материалов, чем полиэстер.
    :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: