Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 2)

  • А это и есть гиалуронка . Просто я так понимаю, что есть разные препараты, ее содержащие.Что -то лучше и дороже, что -то дешевле. Мне косметолог сказала, что этот препарат лучше встает, меньше последствий и вроде как держится дольше.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Я ставила с целью морщинки сгладить. Кожа действительно разгладилась, хотя залом немного остался. К тому же био-ию делают курсами, наверное после второго сеанса эффект будет больше.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • ага, пасиб. я погуглила быстро, примерно ясно. ценник на подобные процедурые оч. разные.
    я отдавала по весне 2500. а вы сколько, если не секрет?

  • В ответ на: Я ставила с целью морщинки сгладить. Кожа действительно разгладилась, хотя залом немного остался. К тому же био-ию делают курсами, наверное после второго сеанса эффект будет больше.
    ну залом то ботокс или диспорт ,это если межбровье....я полагала,что био..это для овала...ну и освежить кожу...:улыб:

  • У меня вышло 3000 за 0,5 мл. Это пол шприца, обкололи лоб, глаза и межбровье.
    А у вас 2500 вышло за зону или за все лицо?

    Ту светлаша
    Мне косметолог посоветовала начать с био. Действительно освежает, но и с морщинами позволяет бороться более щадящим способом. Сказала, что ботокс всегда успеем вколоть.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • мне обкалывали все лицо, точно не помню, :dnknow: но вроде это было 1 мл

  • О! здорово! надо срочно на тебя смотерть! :yes.gif:
    так сказать - заценить воочию.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ого! существенная разница в цене! А какой препарат? где делали? (можно в личку)

    ту Снежка
    Тань, кроме синяка под глазом окружающим эффект не заметен :biggrin:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • чёт не понимаю--почему мне насчитали5500 за лицо!не сказать,что оно у меня такое большое!

  • Мммм, а где ставили?
    Мне косметолог на биоревитализацию гиалуронкой принцесса 7 т.р. ценник озвучил.
    Тебе как вводили, точками или под морщину. Это точно не филлер?
    Мне вообще косметолог объяснила, что биоревитализация дает каркас и контур, а морщинки разгладит мезотерапия.

  • В ответ на: Мммм, а где ставили?
    Мне косметолог на биоревитализацию гиалуронкой принцесса 7 т.р. ценник озвучил.
    Тебе как вводили, точками или под морщину. Это точно не филлер?
    Мне вообще косметолог объяснила, что биоревитализация дает каркас и контур, а морщинки разгладит мезотерапия.
    вот и я про тож..что био-я ---это на контур и по цене похоже, что ставили мезо...и по принципу обкалывали зоны.. :umnik:

  • Нет, мне тоже мезо кололи на все лицо, не по зонам, стоило 4 т.р. Просто если кололи под морщину, то это наверняка филер, а не биоревитализация.

  • я то знаю, что мезо и по всему личику колят и по зонам..но био-я я ПОНИМАЮ, что на контур работает...

  • В ответ на: Это точно не филлер?
    судя по стоимости - не филлер

  • Для биоревитализации тоже дешево.

  • От препаратов зависит. Но я не рискую дешевые ставить :а\?:

  • Мне косметолог объясняла,что от чистоты гиалуронки зависит. Я теперь не пойму, где чья правда.

  • что такое филлер?
    межбровье и лоб вводили в морщины, зону вокруг глаз обкалывали видимо по точкам.
    я уже сама ничего не понимаю :безум: может быть есть разные методы? потому что вреда эта процедура явно не принесла, эффект заметен :dnknow:
    вообще в интернете читала, что б-ия также направлена на борьбу против морщин...

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • 5500 за лицо это не дорого, я думаю
    мне за лицо ( 1 мл ) она называла 6000 тыс.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Чем "синтетичнее" препарат, тем дороже. Риск аллергии минимален

  • и от запросов салона цена, очевидно, зависит; тот же диспорт где-то ставят за 89 руб, где-то за 120

  • В ответ на: что такое филлер?
    межбровье и лоб вводили в морщины, зону вокруг глаз обкалывали видимо по точкам.
    я уже сама ничего не понимаю :безум: может быть есть разные методы? потому что вреда эта процедура явно не принесла, эффект заметен :dnknow:
    вообще в интернете читала, что б-ия также направлена на борьбу против морщин...
    Техники разные бывают: веерные, "сетка", если вводили в морщины это линейные вколы, мне носогубные морщины так прорабатывают. Технику подбирает косметолог индивидуально, в зависимости от "запущенности", так сказать. Мне больше нравится "сетка" - папул много, они упорядочены.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Да. и в медицинских центрах дороже раза в полтора, чем в салонах.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: всё ответ прочитала выше! нет противопоказаний.....просто мне массаж не делают на эту часть, а всё остальное можно!
    На какую часть??? :eek:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на:
    В ответ на: всё ответ прочитала выше! нет противопоказаний.....просто мне массаж не делают на эту часть, а всё остальное можно!
    На какую часть??? :eek:
    шею.. :ха-ха!: где находится щетовидка :спок:

  • Хочу описать свой не то чтобы негативный но противоречивый опыт общения с клиникой Линлайн и попросить совета, что делать дальше.

    Обратилась я в кинику в конце ноября с елью удаления сосудистых звездочек - у меня купероз на щеках.
    Сказали нжно будет 3-4 процедуры с периодичностью раз в 3 недели.
    После первой процедуры было легкое покраснение которое прошло через 1 час. Но результата не было. Пошла на вторую проедуру, в информаионном согласии, которое я подписывала была информация что сосуды потемнеют, но то что было у меня с лицом привело меня в ужас. целую неделю я ходила с лицом - как будто меня мордой об асфальт повозили - все было в мелких синяках.
    Врач правда потом передо мной извинилась что она меня не предупредила - я в панике позвонила ей на второй день и наехала- все таки есть разница между словами "потемнеют" и станут "бардово-красными".
    На работу ходила в маске - притворяясь что у меня грипп и не хочу мол заражать народ)))))
    Сосудики стали кстати менее выраженными после 2 ой процедуры, но все таки эффект "румянца" еще есть.
    На 3ю процедуру я пришла, но делать не стала, боясь эффекта как после 2ой процедуры.
    давай выпытывать у косметолога какие еще есть алтернативные методы - она мне сказала, что есть еще процедура фотоомоложения, которая дает эффект и на сосуды и на общее состояние кожи - мелкие морщинки, пятна и т.п.
    Процедура назначена на ближайшие дни...залезла в инет и прочитала, что после такой процедуры не рекомендуется на активное солнце в течение месяца, а я как раз в отпуск уезжаю в коне января.
    Вот теперь думаю, не сменить ли клинику, т.к. я говорила косметологу об отпуске. Удивила невнимательность. да и про фотоомоложение могла мне раньше рассказать, еще в ноябре, успели бы как раз сделать все.

    Чтобы я хотела от косметолога - приходишь как к врачу и он смотрит на сотояние кожи, спрашивает что беспокоит, о бюджете и назначает процедуры. Тут к сожалению такого контакта нет.
    Еще рекомендовала мне биоревитализацию - я правда сама спросила, т.к. беспокоят лучики-морщинки под глазами и на щеках при улыбке.

    Ну и собственно вопрос - посоветуйте хорошую клинику, косметолога, который внимательно относится к пациентам.
    Про фотоомоложение кто нибудь что нибудь знает, делал? Топик есть тут на НГСе но он не информативный совсем.

  • Купероз (именно купероз!, за иные их процедуры ничего не скажу, не знаю) моя сотрудница очень успешно лечила в Золотом сечении, причем с особой похвалой отзывалось о новом лазере, который они привезли недавно совсем. Это относится именно к куперозу, инъекционные процедуры она делает в другом месте.

    После фотоомоложения небольшие синячки будут тоже.

  • Спасибо за ответ. Скиьте пжл. контакты места где хорошо делают биоревитализацию.
    У вашей сотрудницы от процедур в Золотом сечении тоже были кровоподтеки на месте сосудов? у меня сосуды не выраженные - а просто краснота под кожей - сеточка из сосудов, самих не видно.
    Что кажете хорошего/плохого насчет фотоомоложения?

  • вообщем SOS-- :ха-ха!: я запуталась конкретно..пришла от косметолога-пытала ей на предмет мезо и биорев...говорит и то и другое папульным методом скорее всего,линейный только у глаз....все уходят жабками и чем дольше стоит папулка тем значит лучше гиолуронка..это если биоревит...поэтому я в растерянности...типа если только глаза-то можно и мезо..но это коктели, на водной основе..поэтому эффект не особо видим...ну для моего возраста похоже надо биорев..но я такая трусиха, хоть там и крем обезбол..но говорит,некоторые и пищат...ОТЗОВИТЕСЬ..кто её делал...

  • Потерпеть придется, даже и с обезболиванием, но разве же женщину это остановит?:хехе:

  • В ответ на: Потерпеть придется, даже и с обезболиванием, но разве же женщину это остановит?:хехе:
    проц длится 1,5 часа--есть за что ТЕРПЕТЬ я вот что хочу спросить.. :злорадство:

  • Полтора часа - это все включает, и время пока подействует обезбаливающее средство и непосредственно укольчики; Но сама процедура того стоит; лицо на ощупь становится более плотным, упругим. Может, чуть-чуть контур подтягивается, но совсем чуть-чуть...Дороговато, ведь придется сделать несколько процедур, и делать их регулярно (а что поделаешь - возраст обязывает).

  • вот и ищу то ,что на контур..мезо здесь не помощник..поэтому придётся терпеть биоревит. :спок:

  • Светлана, у Вас столько вопросов и сомнений по поводу биоревитализации, что, мне кажется, Вам нужно уже сделать один раз и всё понять. А то Вы и в топике "Биоревитализация" этими же вопросами мучались. Чтобы развеять некоторые Ваши вопросы: косметологи говорят, что папулы могут стоять 3 дня - по факту, лично у меня, на следующий день неяркие белые пятнышки, которые раньше я замазывала термоядерным дермаблендом от Виши (он плотный почти как грим), сейчас обычный тональный. Далее, хоть и болевой порог у всех разный, потерпеть немного придется, на лбу, например, практически не больно, а вот около губ... не фантик, короче. Процедура 1,5 часа? Это с обсуждением предвыборной компании господина Путина? Демакияж 5 мин, 30 мин. эмла, экзекуция минут 20-25, финиш крем, расчет и домой. Вот такая моя ИМХА.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • ага...сомнений мильон---и не у меня одной..:хммм: тока за 20 мин лицо+шея и декольте---никак..я ж и отдохнуть должна:улыб:

  • Не бойтесь,все терпимо, первый раз обезболивание мне делали Эмлой- пищала довольно громко,а вот второй раз косметолог взяла какой-то другой крем,он понравился больше, практически ничего не чувствовала.:улыб:

  • Я вчера делала биорев. , мезо больнее. потому что коктейль с витаминами, а тут чистая гиалуронка, хорошее обезболивание... я тоже боялась, потому как уже делала и было больно, а вчера вообще не больно, папулки до сих пор есть и отечность утром была...
    Я приверженец био, мне мезо больно, да и лень ходить 5-8 раз..

    Я на диспорт иду 11, расскажу потом о результате... В ходе всех этих бла-бла-бла про время действия, еще раз иду.. вдруй и правда было нарушение хранения и тому подобное...
    А под глаза не реккомендуют. говорят кто имеет склонность к отекам, утрами глаза щелочки.. Вот? У кого ботокс и диспорт под глазами, отекает? Хочу сказать, что у меня нет сгус. лапок, есть чуть ниже залом у удного глаза. особенно. если сплю лицом в подушку, утром видно его.. вот в ного хочу тоже диспрорт, но боюсь китайских глаз..

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на:
    В ответ на: Потерпеть придется, даже и с обезболиванием, но разве же женщину это остановит?:хехе:
    проц длится 1,5 часа--есть за что ТЕРПЕТЬ я вот что хочу спросить.. :злорадство:
    мы за час обошлись, + еще на лоб пилинг делали..

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • "У кого ботокс и диспорт под глазами, отекает?"

    Отекает немного, как и после биоревитализации через сутки проходит (даже при моей склонности к отекам).

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Я имела ввиду прм каждое утро, а не после непосредственно процедуры... Если нет попрошу поболее уколоть чем 2 ед.. Точно точно...???

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Добрый день, я удаляла в Елене звездочку год назад-лазером вроде бы, предлагали фотовспышку-но я отказалась, потому что сказали что больнее, процедура обошлась вообще не дорого, руб 400, может меньше, у меня была как не большая корочка, которая была почти не заметна, прошла дня через два-три, никаких покраснений не было

  • А Вы как хотели удалять сосуды? Без следов,чтобы раз и нет, такого не бывает... Я уже писала,что тоже была проблема-сосуды и после первого раза не заметила особого улучшения, а после второго-они значительно побледнели. Всего делала 4 раза,после чего ушли все! Тут нужно запастись терпением:yes.gif: А если никаких следов не будет после процедуры, то и эффекта не увидите. Я делала вечером перед выходными, 2 дня дома сидела-ничем не замазывала(сразу после проц. были ярко бардового цвета) , а на 3ий день они слегка посветлели. Я нанесла немного тонального крема (дермабленд-виши - отлично маскирует!!!) и пошла на работу... Никто не заметил!!! Зато сейчас чистая кожа без сосудов! Я кстати тоже в линлайне делала.
    А фотоомоложение сосуды не уберет, просто улучшит состояние и цвет кожи, поэтому Вам сразу и не назначили эту процедуру,скорее всего.

  • Я читала ваши сообщения, отчасти поэтому и пошла в Линлайн. Может это индивидуальные особенности организма но я смогла снять маску только на 7 день после процедуры. Мне не понравилось то что меня не предупредили о последствиях. У меня не лопнувшие сосуды, а сеточка - купероз. Площадь большая - поэтому выглядело это довольно страшно.

  • У меня тоже купероз был-сеть сосудистая... Я просто ,наверное, морально подготовилась к процедуре- знала как буду выглядеть после нее,т.к. у врача всё-всё распросила)) Но мне было не так важно,что будет со мной сразу после, как конечный результат,который меня порадовал!:yes.gif: Но без дермабленда я бы тоже не решилась пойти на работу))

  • Значит нужно настраваться еще на пару процедур таки.
    Какие процедуры еще делали в Линлайн? что понравилось а что нет? Я еще о биоревитализации подумаваю.
    Врач - Ирина у вас была или другая?

  • В ответ на: не сменить ли клинику, т.к. я говорила косметологу об отпуске. Удивила невнимательность.
    Сменить непременно, я, когда увидела этих 20-летних девочек с пустыми глазами, сельским говором и напряженным наморщиванием лба на любой вопрос, выходящий за рамки рекламных брошюр клиники, именующихся "докторами" в Линлайне, чуть не упала. ИМХО - таким ноги на лазерную эпиляцию-то страшно доверять, а вы им лицо свое предоставили, упражняться на вас и опыт нарабатывать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну молодость, не всегда порок. Я видела и молодных врачей очень внимательных к пациентам. Пошла туда в надежде, что у них там прогрессивное оборудование - все таки спец. клиника сетевая.
    Вопрос - куда посоветуете сходить? Про купероз - мне уже дали совет. Биоревитализацию сделать куда? Про уходовые процедуры тоже поняла уже где хорошее место.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает где сейчас работает косметолог Семьян(ов) Анатолий Борисович? Не уверена, что правильно фамилию указала, но либо такая, либо очень похожая. Раньше работал в Салоне красоты Сочи.

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • Вы же положительный эффект увидели, значит стоит бороться с проблемой до конца,чтобы совсем ушли сосуды. У меня др.врач и ей явно не 20 лет)) хотя выглядит хорошо (стесняюсь спросить сколько лет). Но по-моему возраст тут не при чем. Я до этого ходила в др.клинику к косметологу лет 26-28 - очень она мне нравилась,но к сожалению в др.город уехала(( Поэтому стала искать др.специалиста, посещала несколько клиник и остановилась на линлайне. Я к ним на лазерную эпиляцию хожу, а до этого сосуды и пигментное пятнышко удаляла... Эффект мне нравится поэтому менять клинику не собираюсь. А Вам может к др.косметологу записаться, у них все повторные консультации бесплатные, когда моя врач была в отпуске, мне предложили др.специалиста- я согласилась,т.к. по срокам эпилироваться надо было... Тоже хороший специалист, меня все устроило...

  • В ответ на: Ну молодость, не всегда порок. Я видела и молодных врачей очень внимательных к пациентам.
    Разумеется. Просто в случае именно этих врачей молодость дополняет, так сказать, общую картину маслом.

    Лазер хвалят в Золотом сечении. Туда не пробовали на консультацию сходить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: