Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 2)

  • Да...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, подскажите где можно купить детские колготочки, прямо маленькие-маленькие, нам всего 7 месяцев, везде только на подросших деточек вижу

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я покупала в ТД Карусель, который на пл. Калинина, там отдел сразу, как спускаетесь,слева. Там нашла даже на рост 68. :улыб:

  • Огромное спасибо. Как раз скоро поеду туда)) А по цене не соориентируете?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (08.11.10 15:48)

  • В Нати-навалом всяких, даже для новорожденный для крещения!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки плизззз!!! помогите найти где можно купить кашу овсяную фирмы "Бишоп"..ск-ко ищу нигде не видела..заранее спасибки))))

  • это Вам на кулинарный надо,там подскажут!

  • водолазку серого и розового цвета где б купить? может видел кто...

  • На Центральном рынке по 250 рэ-завались водолазок, цвета различные! :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А я просто влюбилась в такой вот комбинезончик.. в магазинах таких нет(( интересно можно ли связать на заказ? поделитесь контактами..

    Макар, 27.12.2014

  • Скажите может кто ,где видел!
    Нужны брюки классического кроя.-ткань атлас -коричневого цвета.:смущ:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Девочки, поджскажите пожалуйста, где можно купить берет обыкновенный, вязаный, не очень толстый.

  • А какого цвета берет? Видела в Мармелато нормальные по цене: серые, черные, белые. Еще есть в Меге в Camaeui: бордовый, белый, черный, серый, бежевый по 350 рэ. (себе там брала)

    Вся такая внезапная...

  • Где можно горнолыжные костюмы хорошие посмотреть по более менее нормальной цене?

  • На барахолке, подруга купила за 8т рэ...Салатовая куртка и черный комбез!Очень даже приличный!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо,но я такие места,как барахолка не посещаю!

  • Ну, это Вы зря.....Ну тогда магазин Адидас 30т р.А Вы еще в переходах метро посмотрите, если на барахолку не ходите!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне специальный нужен,такие на барахолке и в переходах не найдешь!Я смотрела в "спортугалии",тот который понравился стоит 97тысяч,как-то жалко столько денег отдавать,не такой я уж и горнолыжник...

  • Специальный, это какой?За 97.... :eek:Если есть знакомый, кто летает в Пекин-закажите...Я в том году привозила за 900 у е-самый модный, который был!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • загляните в лайм на богатокова 228/1, у них и сайт есть, может что понравится...

  • Где можно купить очень большую палитру теней?

  • Ой, тут уже задавали такой вопрос... У меня не получилось удалить свое сообщение. Ну ладно, м.б. еще кто-то ответит. Переходы не предлагайте, пожалуйста. Качество имеет значение:улыб:

  • Скажите может кто ,где видел!
    Нужны брюки классического кроя.-ткань атлас -коричневого цвета.

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Посмотрите в "Военторге" салон "T A R A " там хороший выбор турецких брючек :biggrin:

  • Любую палитру теней можно заказать в любой проф. марке:улыб:
    Именно такие, как у вас на фото, есть производства Гонконг (но довольно качественные) за 1500р.

  • Спасибо. Но не очень хочется через инет покупать или как-то еще заказывать. Неохота ждать. Хочу сразу купить ну и качество оценить. :хехе:

  • Ну если сразу, то в Хитэке с бешеной наценкой :biggrin:

  • Нужно что-то вроде палантина на плечи - золотого цвета. сетка толстая, можно сплошной вязки, если не золотое. то хоть с золотой нитью... Или хотя бы болеро такого же типа. Никто нигде не видел?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Тау-Кита попробуйте - там представлена марка "686" - очень хорошая. Но тоже в районе 30 т.р.

  • Спасибо загляну!:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • +1 за тау кита очень хорошие костюмы, и скидки есть и персонал грамотный))):улыб:

  • В five sisons зайдите. Он за спартаком. Раньше там встречалась горнолыжка по нормальной цене, костюм 8-15 тыров примерно. В этом сезоне не была. А вы наверно покусились на Богнер, судя по цене еще и с чернобуркой :злорадство: Такого больше не у кого нет. Богнер можно с штатов заказать примерно в 2 раза дешевле обходится.

  • Да точно с чернобуркой,Богнер...там толстовка 19тысяч стоит,короче,чтобы укомплектоваться полностью с перчатками,шапкой-чуть ли не цена машины получается! :безум:Шуба и то дешевле получается!А в 5 сезонов-голимый Китай,который на морозе шуршит и ломается!

  • Девушки!Подскажите где купить красивое вечернее платье, желательно не дороже 10 000? Все что видела, либо дерьмо либо стоит 25 000 (((((((

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Красиво- понятие растяжимое,.. в Москве есть на третьем или втором этаже отдел, там немало и длинных и коротких и всяких разных

  • Спасибо. Что то в ТЦ Москва ничего не приглянулось (((

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Тоже ищу симпотичное платьице для НГ, чёт в магазинах ничего, кто знает рыбные места признавайтесь :1:

  • Не знаю, куда написать...
    Ищу каминные часы, классические, под бронзу.
    Никому нигде не попадались?

  • Я в Ройял Парке обычно покупаю платьица для всех случаев жизни :knix:

  • В Толмачевском видела когда-то

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я, если не ошибаюсь Вы Filorga искали? нашли, купили?

  • искала. нашла. еще не купила. скоро собираюсь прикупить

  • знаю несколько мест, где продают косметику фирмы VOV. хочу вопрос задать знатокам: где можно купить ее по самой низкой цене? или везде (мне знакомы отделы в "Континенте", в Доме Одежды напротив часовни, отдел на Кирова у Горожанки, в ЗУМе) цены примерно одинаковы? если конкретнее, интересует меня там помада и блеск для губ. заранее признательна за советы.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В аптеке авиценны? хотела ваше мнение услышать, но раз еще не купили )) спсибо

  • на счет цен не сориентирую, но на мой взгляд, в отделе VOV в маг.одежда и в контенте цены одинаковые, поправьте меня, если это не так.
    про другие отделы не знаю, там не была.

    редко, но покупаю блески отделе VOV в маг.одежда, т.к. в центре и ассортимент неплохой.

  • да, в авиценне на фрунзе. и есть еще вроде в аптеке на богаткова (но там наличие не уточняла)
    а купить, если получится, собираюсь в др. месте.

    если интересно, могу потом отписаться об ощущениях.
    пользовалась пробниками филорги тех средств, какие хочу купить.
    мезо-маска и ночной крем слип энд пил.
    т.к. пробничики по объему крошечные, особых превосходных ощущений не испытала, но показалось, что кожа нежнее стала, гладенькая.
    самое главное, что не вылезла аллергия и т.п.

  • Очень интересно, напишите, пожалуйста, буду ждать :yes.gif:а пробники где взяли, на фрунзе?

  • да, пробники на фрунзе.
    отпишусь! :yes.gif:

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить унты или обувь, похожую на них=)) В пределах 2-2,5т.р. На своих каблуках в 11 см. что-то неудобно стало, особенно на льду. хоть и подошва нескользящая, ту зиму хорошо отходила, а тут что-то и ноги устают при постоянной носке=(

    Исправлено пользователем MaL1nkA (13.11.10 17:19)

  • по этой косметике недавно закупка открылась на СП, там, наверное, дешевле будет.

    лишена предрассудков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: