Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 2)

  • Не совсем купить, конечно. Подскажите, где можно взять напрокат вечернее платье? Хорошее на один раз дорого покупать, а дешевку за пару тысяч брать не хочется, тем более, что ничего в этой цене не нравится.

  • в каких магазинах не знаю :dnknow:, а на сибмаме пожно поискать, там есть подфорум по прокату разных вещей

  • Добрый день. Где можно купить спортивный бюстгальтер и какую марку посоветуете? Нужен для бега и гимнастики.

  • Спасибо :роза:

  • В ответ на: Добрый день. Где можно купить спортивный бюстгальтер и какую марку посоветуете? Нужен для бега и гимнастики.
    Я для спорта предпочитаю только Найк! У них отличные лекало, рибок и тем более адидас отдыхают! Видела в Калине в их отделе . Так же у них есть сток (все новое из филиалов по сниженым ценам, прошлые коллекции) в здании Континента на Ипподромской, где бани Кропоткинские, можете там посмотреть, но не факт.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Спасибо, я тоже Nike хотела, раньше без проблем можно было в Интерспорте взять или в фирменном магазине, а теперь нет. И в Калине нет, может действительно в Стоке есть.

  • пжлста!
    сама там искала напрокат кое что...

  • Подскажите может кто-нибудь видел хороший выбор мужских пальто для зимы?! :улыб:

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой из аптек большой выбор косметики Vichy ?


    а то как куда не зайду - пара кремов стоит и всё :dnknow:

  • Ни в какой(. Сеть Мелодия здоровья привозит на заказ. Выбираю на сайте Виши, потом иду к ним и заказываю. Привозят дня за два, оплата по факту получения.

    Отчаянная домохозяйка

  • В круглосуточной аптеке около автовокзала :миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • Подскажите, где можно приобрести шапку-ушанку, чтобы вверх был сделан из замши к примеру, а ушки-козырек из пушистого меха ( лиса), и главное чтобы она была не жесткой формы, а мягкой.

  • Девушки. подскажите где можно купить платье чёрное, трикотажку или вязанное, до колен или чуть выше и с воротом высоким, и без всяких стразиков, вышивок и разрезиков... раньше было много, но как-то не требовалось, а сейчас прям приспичило))) видела в переходе как-то но оно там 2500 стоило(( уж очень дорого((( ну оооочень хочется)))))))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • :help.gif: Безрезультатно ищу теплый свитер (с шерстью) с горлышком и обычным рукавом, в идеале свитер-тунику (имеется ввиду длинна). Варианты: на пуговицах, рукав 3/4, рукав "летучая мышь" не подойдут. Так хочется укутаться в обычный теплый свитер. :смущ:
    Может кто где видел и подскажет? Буду ну так благодарна!!! :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Добрый день. Где можно купить спортивный бюстгальтер и какую марку посоветуете? Нужен для бега и гимнастики.
    Я тоже искала, в итоге по приемлемой цене нашла только в интернет-магазинах типа ОТТО, Квелле и т.п. Видела в "Калине" по-моему в "Адидасе", но там цены запредельные. В общем, Вам нужно пробежаться по спортивным отделам в торговых центрах.

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Реально тёплые свитеры-джемперы в магазине "Экзотический трикотаж" (в Подсолнухе и Юпитере). Дизайн... ну не для моды, скорее я бы сказала "классика выходного дня". Съездите, посмотрите, что есть. Шерсть яка, верблюда - тепло наверное... Цены, сразу оговорюсь, - негуманные, имхо.

  • В ответ на: Реально тёплые свитеры-джемперы в магазине "Экзотический трикотаж" (в Подсолнухе и Юпитере). Дизайн... ну не для моды, скорее я бы сказала "классика выходного дня". Съездите, посмотрите, что есть. Шерсть яка, верблюда - тепло наверное... Цены, сразу оговорюсь, - негуманные, имхо.
    Большое спасибо за подсказку, но... негуманные цены меня, к сожалению, не прельщают. Да и экзотика как-то в морозы ни к чему. Кстати, очень интересно - насколько теплый свитер из шерсти верблюда, если он водится в странах, где невыносимая жара? Но это так, мысли вслух :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Да не за что. Экзотики как таковой там, кстати, немного. Это, например, одежда из льна и ... конопли. Просто название такое. А вот яки и верблюды - это супертёплая одёжа. По отзывам. А цены там страшные, но что-то мне подсказывает, что вещи оч достойные. Почти два года там прогуливаюсь - но решиться не могу :biggrin:
    Для меня альтернативный вариант только один - купить пряжу и бегом к маме)))
    В принципе - можете ведь так же сделать - на заказ связать! В магазинах наших днём с огнем качественую шерсть не сыщешь (по приемлемым ценам), увы.

  • Прошлую зиму проходила в леггинсах из шерсти яка и платье из шерсти ламы - теплее. наверное. я ничего в жизни не видела. Оно стоит этих денег.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, кто-нибудь видел белые зимние сапоги - классическая модель, каблук сантиметров 7, не больше.
    Я что-то куче магазинов была, но все, что видела - было очень ммм.... кантри-стайл. А мне с платьем носить.

    Цвет или белый или молочный, платформу не рассматриваю, не замша.
    По цене - в пределах 15 штук.

  • В ответ на:
    В ответ на: Реально тёплые свитеры-джемперы в магазине "Экзотический трикотаж" (в Подсолнухе и Юпитере). Дизайн... ну не для моды, скорее я бы сказала "классика выходного дня". Съездите, посмотрите, что есть. Шерсть яка, верблюда - тепло наверное... Цены, сразу оговорюсь, - негуманные, имхо.
    Большое спасибо за подсказку, но... негуманные цены меня, к сожалению, не прельщают. Да и экзотика как-то в морозы ни к чему. Кстати, очень интересно - насколько теплый свитер из шерсти верблюда, если он водится в странах, где невыносимая жара? Но это так, мысли вслух ;)
    Могу сказать, что все вещи оттуда очень качественные и реально теплые!
    Вы просто в них влюбитесь.Я это сделала (влюбилась в эти вещички) еще 3 года назад. Ношу с удовольствием и и получаю комплименты:)
    Вот эта шапочка на фото не оставляет равнодушными даже бабушек на улице- правда, представляете, им нравится :respect:
    А кофта ООЧЕНЬ теплая- в -30С одеваю на голое тело кофту и шубку норковую - не мерзну.
    Просто шерсть "дышит", а за счет гигроскопичности удаляет лишнюю влагу.
    Вещи легко стираются и не скатываются.
    Сейчас еще детские вещички появились- очень прикольные.
    А по цвету- 2 концепции: вот такие яркие цвета как у меня и просто натуральные цвета серо-бежевые,песочные- идеально к европейскому стилю.

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

    Исправлено пользователем fishka999 (28.11.10 01:27)

  • В ответ на: Подскажите, где можно приобрести шапку-ушанку, чтобы вверх был сделан из замши к примеру, а ушки-козырек из пушистого меха ( лиса), и главное чтобы она была не жесткой формы, а мягкой.
    полно таких шапок.вот например в Меге где то пимерно около саважа отдел поближе к спортмастеру.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сегодня в Инсити/ГолденПарк/ купила платье вязанное черное, воротник стоичка, рукав короткий, выше колена, за 900 р.:смущ:(Китай).

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Алена, в дисконте Фамози видела белые, но вот не запомнила, какой там каблук, просто осталось в памяти, что чисто-белые, как я осенью искала, но не нашла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Большое спасибо за подсказку, но... негуманные цены меня, к сожалению, не прельщают. Да и экзотика как-то в морозы ни к чему. Кстати, очень интересно - насколько теплый свитер из шерсти верблюда, если он водится в странах, где невыносимая жара? Но это так, мысли вслух ;)
    А приблизительный порядок цен озвучьте плизз на лосины/свитера?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Платья - 5-6 тыс. Свитера - 3-5 тыс.
    А вообще у них есть сайт. там еть и фото, и цены.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А где этот дисконт находится?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Глянула цены на их сайте:) В качестве и тепле я не сомневаюсь, знаю что такое шерсть верблюда не понаслышке, но боюсь цены необоснованно высоки, и накрутка на вещи такая только лишь потому что это теплая экзотика, плюс в Н-ске теплые и качественные вещи сложно отыскать. Кардиганы за 8-10 тысяч -это по моему через чур. Хотя на некоторые вещи цены нормальные.
    P.s лично ношу сейчас жилетку из шерсти ягнят и есть тоненький кардиганчик из мериносовой шерсти, пока довольна теплотой. народ еще хвалит свитера из английской шерсти

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Нашла интернет-магазин производителя вещей из экзотического трикотажа(монгольская компания, нах-ся в Улан-Баторе), запросила цены:) кажется отправляют по всему миру.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Сапоги...с платьем носить.

    Цвет или белый или молочный, платформу не рассматриваю, не замша.
    По цене - в пределах 15 штук.
    Ну, если не смущает, что цена нааамного меньше 15 тр ... :миг:
    то в "Респекте" вот такие есть (мне кажется с платьем вполне можно):

  • спасибо! не смущает, если нормальные, по виду - очень даже. А где это - Респект?

  • Маша, спасибо! Посмотрю...

  • Подскажите где есть выбор мужских боксеров с прикольными картинками или надписями?

  • В МЕГЕ прикольные мужские трусы продаются. Отдел кажется Интимиссими называется. Рядом со сценой, отделом SELA прямо на углу. НО они там дорогие (800-1500) может и ещё дороже, я в прошлом году там мужу покупала с оленями рождественкими. Качество хорошее. Бюджетные варианты в переходе под часовней, качество хуже, но и цена 300-600. И Красный Проспект 30. Магазин нижнего белья (его витрина смотрит прямо на остановку дом Ленина). Цены там не знаю. Но думаю в пределах МЕГИ.

  • Подскажите гду купить дутики? Или как там эту обувь называют правильно...Смотрю все лоточники в ней, значит теплая, а то насквозь промерзаю пока с ребенком гуляю :cray-1:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • на сибмаме

  • их полно в магазинах...от 3000-7000 :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да ну на фиг 7 тыров отдавать за них, чтоб санки вокруг дома покатать. А на СМ и правда есть выбор и цена малюсенькая совсем дешевле 500. Спасибо, девочки, за наводку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (29.11.10 20:25)

  • на кропоткина в ТЦ Континент в дисконтах adidas и reebok, там же есть дисконт найк. В адидасе точно были спортивные бюсты, я мерила, но мне не подошли по размеру, и вообще их было мало.
    лучше позвоните сперва, в 2гис есть телефоны

    Исправлено пользователем withabox (29.11.10 20:48)

  • подскажите, где есть хороший ассортимент японской уходовой косметики (не люкс)? Конкретно интересуют пенки для умывания Naive (Kanebo) и других марок

    (в Парфюмиках раньше были, теперь нет, в отдельчиках с vov тоже не видно, в СП долго ждать, а мне надо сейчас)

  • Лоточницы покупают дутыши в таких магазинах,как "Гигант","Лента" стоят они мень,чем 500руб.,мы в том году в деревню такие покупали

  • я в сп на сибмаме учавствую по дутышам....но вот жду уже 2 месяц их.......тк то что нравится-еще не пришло.А вообще есть такие же как на СМ только немнго дороже в Монро.Посмотрите.Там и нагляднее видно.Я сходив туда-от 2 моделей отказалась :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: спасибо! не смущает, если нормальные, по виду - очень даже. А где это - Респект?
    Сеть магазинов обуви (см ДубльГИС). Я такие сапоги в Respect в "Версале" (ТЦ) видела.

  • В ответ на: подскажите, где есть хороший ассортимент японской уходовой косметики (не люкс)? Конкретно интересуют пенки для умывания Naive (Kanebo) и других марок


    (в Парфюмиках раньше были, теперь нет, в отдельчиках с vov тоже не видно, в СП долго ждать, а мне надо сейчас)
    Горский 53, Арт-престиж, либо Грибоедова 2, там склад и выст.зал, можно в розницу купить, Фирма Антекс, они дистрибьютеры по японской косметике

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • В ответ на: Подскажите где есть выбор мужских боксеров с прикольными картинками или надписями?
    Я в этом году в переходе метро купила за 130 на День святого Валентина, причем красные с приколькой надписью. Ничего с ними до сих пор не случилось, и надписью тоже. А за 800, я считаю. это уже явный перебор :шок:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Пересечение Крылова и Шамшиных. А вообще 2гис вам в помощь:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: "Гигант","Лента" стоят они мень,чем 500руб.
    из Гиганта и Ленты они реально теплые? мне бы что-то подобное недорогое, на пару раз. И скользкие или нет?

  • OliverBear
    kkelvin
    Девочки, спасибо за ответы.

  • девочки, а где сейчас можно найти шорты такие некороткие, а чтобы см на 10 выше колена, желательно черненькие)
    вот собираюсь поехать на выходных в МЕГУ, это правильное решение?

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • в коллекции штальмана были в этом сезоне, правда я видела белые.
    Может, если висят еще где... в Максиме были на 2 этаже точно, но они летние коллекции на зиму убирают...
    Шорты были - практически как брюки, только укороченные с отворотами, я половину лета в них проходила )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: