Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Я в восторге от Ваших работ!!! :роза:
    красота неописуемая!! :wub1.gif:

  • Какие клёвые :respect: Я себе хочу синий с серебром миндаль на новый год :wub1.gif:

  • Спасибо)))

    У меня снежные ноготки для Снегурочки))) :heart:
    :миг:

    Исправлено пользователем .KatrinS (23.12.10 19:50)

  • И по крупнее)

  • ну очень очень мне понравились! в молдодчина!.. вот из-за таких мастеров как Вы приходиться неделями убеждать себя в том что "при твоей работе, Оля, длинные ногти только мешают!" и увидев фотографию все равно хотеть такие ногти)))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Девочки, у меня есть сертификат на 1500 рублей в ногтевую студию Magnum, она находится в Академгородке на Морском проспекте.
    Предлагайте свою цену :миг:

  • Суперские! Морозные, хрустальные, нежные. Следующие такие хочу! Не удержалась, отметилась! :live: :роза:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Аааа, девачки, лазила в инете в поисках дизайна на следующее наращивание и наткнулась на работы этого "мастера" по наращиванию волос и ногтей.
    Капец какой то!
    смотреть
    Поправьте меня, если я не права, но эти ногти в большинстве своем кажутся мне просто ужасными.

    Божеж мой, какие у нас прекрасные мастера и в особенности моя Ариночка!!!!

  • Еще "шедевры".

  • Блин не прикрепилось.

    Исправлено пользователем Veritas (25.12.10 00:01)

  • Еще.

  • И контрольный...

  • А вот это вообще что-то запредельное...

  • И цены у нее, я бы так сказала, нефиговые.... :шок:

  • Первые и вторые шедевральны :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я помню, когда я училась делать ногти (лет 7-8 назад) я как раз такие делала :o, Сейчас посмотрела, вспомнила и ужаснулась.
    Боже, а ведь я ходила с такими. да еще воображала :rofl:

  • СКОООЛЬКО???сколько стоит фито-дизайн????да я Арине за свои новогодние игрушки отдала раза в 2 меньше!
    ну хотя это же Москва,там дичайшие цены на услуги.помнится,я однажды захотела там подстричь себе кончики волос,так в затрапезной парикмахерской с меня рублей 700 запросили.

  • Как люди ходят с такой "красотой"?!! Где их глаза!!! :безум:

  • как показывает практика, большинство людей не видят разницы. у меня недавно новая клиентка (которая видела на друих людях мой белый френч и у меня на руках был белый френч) - придя показала мне фото того что хочет. со словами - вот такие же красивенькие хочу - незажатые лопаты с размытой улыбкой без удлиннения. ну что скажешь?.. я сказала что такие красивенькие я не смогу наверное.. )но постараюсь.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Никогда таких людей не понимала! И никогда не пойму, видимо...

  • Они новерное так и называються*ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ*...Просто космическая красота...... :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • legalyBlond, Anfiska, девочки, спасибо большое. Мне очень приятно))) :wub1.gif:

    Исправлено пользователем .KatrinS (25.12.10 21:47)

  • на новый год! :dedmoroz:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Лена, красота та какая.... :respect: Забавно, сегодня делала точно такие же, с такими же блестками в расстяжку, только миндаль. Только фото не сделала....

  • доброго времени суток! Какую же все-таки красоту вы делаете! Глаз не оторвать, охота сделать себе все и, желательно сразу:хехе: Вопрос к мастерам: свой ноготочки достаточно крепкие, поэтому хочется укрепить и навести красоту, чтоб не красить лаком. Гелем пробовала- не понравилось, какие есть еще варианты? чтоб ущерба поминимуму своим нанести? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: