Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Арина, как всегда на высоте! :live: :роза:
    Ну почему я стилеты не люблю?! Такую красоту наваять можно:бебе:Жду с нетерпением завтрашней встречи, не знаю что хочу :biggrin: но хочу красоту - это однозначно :biggrin:

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Девочки, спасибо огромное!! :flowers:
    Muhaha
    сделаем мы тебе красоту)))) :роза:

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Очень нравится мне такой дизайн. Давно на него заглядываюсь, но никак не попробую...

  • Зимние просто супер!!! :respect: Напишите цену в л.с. :роза:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Девочки, спасибо большое еще раз!!!! :flowers:
    porsche
    напишу в личку)))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Muhaha
    а вот твои под новогодний костюмчик :flowers:
    сверкают, сияют, переливаются!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Девушки, скажите, пожалуйста, за какой период времени до укрепления не рекомендуется делать маникюр?

  • ООО!! эти прямо как я люблю!! темненькие и сверкающие! красота! :роза: :роза: :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • как по мне - так чем дольше тем лучше. мои постоянные клиентки не делают его совсем.
    на наращивании пилками и фрезером убирается вся кутикула а при постоянном использовании масла (мое любимое миндальное от CND) она практически не растет .

    а если невтерпеж - за 3-5 дней. лучше безобрезной.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Спасибо за подсказку!!!!

  • У меня начался Новогодний сезон)))
    Красное стекло. Обажаю!!!

  • леденцы!
    в моем детстве был рассказ !леденец!. и там так вкусно про него читать было. мне он представлялся именно таким))))))

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Ариночка, ну звездень ты наша :respect: :biggrin:
    ЗЫ: снежинки чУдные какие :wub1.gif:

  • Клёвые! Я себе тоже красные хочу. Все красные хотят :biggrin:

  • Ариночка, ты чудо! :flowers: Спасибо большое за праздничное настроение и ноготки моей мечты, именно такие я и представляла себе :knix:
    И как я могла бояться черной основы?!
    Всем советую - не сомневайтесь, это круто! :biggrin:

    Пы.сы. было оч приятно, как моего мастера похвалила Ольга, я прям горжусь тобой :роза:

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Мои последние ноготочки

  • Простите, жуть :eek:

  • какая жуть...

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • лепочку бы убрать.

    если я не могу себе позволить посетить мастера который владеет лепкой (коих в нашем городе ну не пруд пруди прямо скажем) - нафик мне такое произведение на ногтях?. имхо.

    только ради того что "с лепочкой" как факт? :dnknow:
    :dedsneg:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Девочки, спасибо за ваши комментарии :роза:
    Очень приятно читать отзывы мастеров и своих собственных клиентов!!!! :flowers:
    Muhaha, тебе спасибо за смелость!!! Я сама обожаю черный френч и дизайн на черном фоне))))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Милые коротыши))) лепочку бы оставить на одном пальчике, и достаточно))))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Вот такие ёлочные игрушки получились у нас)))

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Игрушки классные. Расскажите, как делали, пожалуйста?

  • Это цветная фольга. Я ее нарезала, уложила на подложку, потом снежком выложила улыбку, и по свободному краю раскидала снежок в строгом беспорядке))) под конец нарисовала маленькие снежинки, покрыла финишем!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • В ответ на: Вот такие ёлочные игрушки получились у нас)))
    Кайфовенькие ноготочки!Новогодние приколюшки! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: