Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Девочки, спасибо большое всем. :flowers: :flowers: :flowers:

    alby, ну не только мастера. Например, с этими ногтями ходит обычная моя клиентка. Правда в Новосибирске эти ногти никто, наверно, не увидит. Ноготочки уехали на Алтай.

    Исправлено пользователем .KatrinS (20.02.11 22:52)

  • Немного не в тему, но всё же: Подскажите где заточить ножнички для ногтей и щипчики для кутикулы? Боюсь отдавать в незнакомые руки свой инструмент. И какова приблизительна цена заточки. Я впервый раз точить буду. Еще ничего незнаю. :смущ:

  • Ева2106 , вам ЛС.
    Вот сделала вчера ногтики...не судите слишком строго, первый раз делала EDGE, да еще и на себе :шок:

  • знаю что есть где то на маркса, и вроде как 200р., на семинаре хвалили, но адреса не озвучили)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • красивые) эйджи моя мечта =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • М-да.....:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я бы чуть добавила цвета, а так мило. Руку ещё понабиваете и вообще красота будет))) :роза: :роза: :роза:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Гаструла, Eternity_in_me, спасибки! Мне очень приятно!!! :роза: Согласна по поводу цвета, но больше внимания уделяла форме, а вот в следующий раз можно и с дизом побаловаться!!! :смущ:

    Исправлено пользователем Танюсик (22.02.11 00:47)

  • В ответ на: Руку ещё понабиваете
    :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (22.02.11 00:46)

  • alby, специально для Вас буду стараться руку набивать.:миг: А по поводу цвета вы уже не согласны? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Чем я Вас так рассмешила :dnknow: Почему не согласна....согласна-милый ужОс :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я о Вашем сообщении до редактирования)

  • Для первого эджа Вы большая умничка.Попробуйте ещё чуть-чуть Уже поставить форму и еще подзажать в углах улыбки и загляденье получится.
    Альбин, ну хватит уже язвить. Если тебе не нравится очередная форма, это не значит, что мастер сделал её плохо.
    ЗЫ: я сегодня тоже эджики делать буду :безум: :biggrin:

  • esenina,Спасибо огромное за рекомендации :роза: :роза: :роза: Исправлюсь!!! Буду ждать фото Вашей работы!!!!

    Исправлено пользователем Танюсик (22.02.11 10:16)

  • мне понравилось!! тем более, что первый раз, да еще и сами себе - супер :live::yes.gif:

  • спасибочки :улыб::):улыб:

  • Да почему форма не понравилась, нормально....:миг:цвет отвратительный!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А чем цвет то не понравился? По моему очень симпатично получилось.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Алена! а я, я когда?!а то скоро гимнастика и пипец ноготкам! :ха-ха!:

  • помню про Вас, но очередь, блин :biggrin:

  • эджа нет. Шеврон опять есть :biggrin: Ноготки крупные у девочки, так что я тут не при делах, естественно :biggrin:

  • esenina...оооочень красиво, и то что ноготки крупные у девушки, совсем не портит вашу работу))шикарно я б сказала))все хочу к вам попасть и не получается...(((((((((((

    Исправлено пользователем margosh@ (24.02.11 22:00)

  • :flowers: клевые

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • ннп
    девочки, спасибо за тёплые слова :flowers:

  • В ответ на: эджа нет. Шеврон опять есть :biggrin: Ноготки крупные у девочки, так что я тут не при делах, естественно :biggrin:
    Супер!
    И оформление фотки тоже нравится :улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: