Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • ахххаа нет она белье мокрое из машинки доставала. и эта смотаная фигня кг 8 выпала ей на мизинец двухмесячный(ладошкой вверх была)
    ну рычаг сама понимаешь не хилый - по боковым валикам до кутикулы почти - гудбай май лав гудбай.
    сейчас на эту малюску делаем поменьше ногтик (остальные то нам надо длинные.) и приматываем прозрачным пластырем чтоб не вырвать матрикс. вот такая отважная женщина.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • вот . ногтика нет на руке пальцами вверх. фото неудачное копирайтить неохота)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Доброе утро днвочки!Будьте внимательными к салону красоты SEREDA по адресу Лазурная 4-3 ост.Холидей в сторону МЖК Восточный,Октябрьский район.Не ходите туда и не верьте кто будет уговаривать,мастер в лице директора Татьяны (мастер) категорически отказываются от своей работы при этом есче и хамят...
    ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ :роза:

  • Коротыши :biggrin:
    Фотография только одна, так что я не виноватая, что косая :biggrin:

  • Спасибо! как раз на мжк живу, буду знать :agree:
    А я нашла своего мастера в Charnele - салон напротив СибМолла. Сколько до этого делала ноготков у разных мастеров - на третий четвертый день начинались отслойки, либо просто отлетали по линии улыбки в первую же неделю по 4-5 ногтей. Перед свадьбой сделала ногти у Наташи в этом салоне, так две недели проходила после свадьбы, потом ещё три недели пока в больнице лежала на сохранении :respect:
    Правда работает она на геле, но мне он больше нравится, так что я довольна :улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Оч хорошенькие! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Красотулечки! :бебе:
    Алён, это получается без удлиннения пластины, да? и какая длина ногтя?

    ВЫШИВКА - музыка души!

  • Девочки, спасибо :роза:
    Да, это укрепление Q-french. Удлинение не делается, длина свободного края равна длине белой полосочки. Очень красиво, натурально выглядит на хорошей ногтевой пластине.

  • Алена, приветик!Отростила свои ногти,новерное уже мм 4!Посоветуй, может их типа укрепить, вот только чем? Или это все фигня!!! :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не фигня :biggrin: Если ты хочешь их разными лаками(то тёмными, то светлыми) покрывать, то укрепить лучше гелем, т.к. он не впитывает цвет. можно френчик сделать, как на фотографии - это тоже укрепление.

    Исправлено пользователем esenina (23.01.11 13:50)

  • Не цветными лаками не крашу,и как то гель я не очень!Так хочу, как на фотке, фрэнчик-мой любимый!А потом, когда отрастает, нужно корректировать? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нужно, ага.. не так, как при наращивании, но докладывать у кутикулы надо. На френч-укрепление делается одна коррекция.

  • Понятненько, спасибо за консультацию! У тебя как со временем?Мы пока на больничном сидим, может на следующую неделю!?!У тебя не расписано?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Леночка, выздоравливай!!!! Я сама тут в лежку лежала, только отходить начала и все мое семейство по кругу свалилось. Что-то жуткое бродит, беречься надо!

    В мыслях о лете, босоножках и море....

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

  • Иринка, у тебя ножки зимой. Здорово)))
    А у меня вот такой блескучий белый.

  • Я тебе напишу сегодня в личку:улыб:

  • Девочки, красоту сделали :flowers:

  • Здоровский френчик.... :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Алена, спасибо за ноготочки :flowers:
    Всем очень понравилось, я такааая довольная. И, самое главное, печатать не мешают.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Аленка, ты масло для кутикулы хвалила......как называеться?Не могу найти, тот топик!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пожалуйста, Женя :роза: :biggrin: Мне тоже этот вариант сильно нравится)))

  • Креатив солар ойл. В Оле-Хаусе, Хитеке можно купить.

  • спасибо Ириш. я вроде оклемалась. дети по второму кругу пошли..(
    ноготочки прелесть. ох быстрей бы лето что ли)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • угу, я тоже лета хочу.. чё-нить жёлто-оранжевое намутить :biggrin:

  • Девочки, спасибо!

    Лена, детки пусть выздоравливают, мы еще тоже только в процессе выздоровления, пока, к сожалению, не могу сказать, что мы уже совершенно здоровы. Такая зараза убийственная бродит (((

    вот вам девочки еще весточка лета:улыб:

    Твои мысли становятся твоей жизнью...
    Марк Аврелий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: