Погода: 21 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Все о ногтях - 3 !

  • Большое спасибо! Съезжу закуплюсь :улыб:

  • привет передавайте!:миг:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: привет передавайте! ;)
    Угу :biggrin:

  • Здравствуйте. Мне понравились ваши работы, хочется ногти - френч классику, сколько вы берете за работу и где территориально находитесь, я живу на затулинке.

  • здравстуйте, очень понравился классический френч с удлинением. Сколько вы берете за работу? где территориально находитесь? я на затулинке.

  • классический френч -очень красаиво! сколько берете за работу? где находитесь территориально?

  • Вы оптовик :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Вы оптовик :eek:
    :biggrin:

  • В ответ на: Вы оптовик :eek:
    Девушка наверное хотела написать в личку, но не разобралась пока "как" :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: где находитесь территориально?
    то, что вы на затулинке мы уже поняли :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ннп
    злобные старухи :biggrin:

  • Я тут до фотоаппарата добралась)))

  • натуральненько! :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • А вот здесь укрепление своих ногтей.

  • И еще одна. Обожаю красный френч)))

  • Красотульки...обожаю френчик:бебе::respect:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • И еще вопросик: Кто нибудь видел где нибудь мономер фирмы Блэйз. Говорят он с пудрой коди хорошо сочитается. Где его купить можно, подскажите, пожалуйста.

  • А чем вам мономер Коди не нравится? Раз уж у вас пудры Коди, почему не хотите и мономер Коди?

  • Спасибо)))

  • Ой, Катюш, красотулек наделала :live: :роза:

  • С пудрами Коди расчудесно сочетается их же мономер. Очень лениво полимеризуется, самое оно для начинающих. И для продолжающих тоже :biggrin:

  • Меня информировали просто что при кодишном мономере возле кутикулы тогда жидким шариком не получится выложить (при опиле вроде как скатываться будет). Это так?

  • Да нет, не так.. хотя, если совсем и не шарик положить, а жижу капнуть, то возможно))) Положите шарик нормальной консистенции и "поиграйте" им 2 -3 секунды, он сам разжижится, после этого Вам проще будет разложить материал. Это не только 3-й зоны касается))

  • Понятно! Спасибо за информацию! :flowers:

  • Да не за что :роза:

  • Ой, сколько вас тут нового появилось!!! Ноготков красивущих наделали, девченки МОЛОДЦЫ!!!
    Вот одни из моих последних...

    Исправлено пользователем Танюсик (17.02.11 01:07)

  • Под Есенину косите :biggrin: с формой ногтей напутано, не очень:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не под кого я не кошу) Эти ногти я сделала после повышения квалификации у Ольги Маркиной!!!

  • поздравляю :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • 1) Если я не ошибаюсь, Танюсик выкладывала фото ногтей ещё ДО того, как Есенина в оле хаус записалась.
    2) И что с формой то напутано? Красивые, аккуратные.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Слишком запилены...сама нарощенная часть ногтя узкая, и кажеться, что тонкие-не люблю такие!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :ха-ха!: Если вы такие не любите - это не значит, что они плохо сделаны. Чем тоньше ногти, тем естественее и аккуратнее они смотрятся! Ну а по поводу "узкой части" - это вообще бред, не думали, что пожелание клиента?))) Тем более, по самим ногтям видно, что они узкие. Отличная работа, аккуратная.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Дорогая, я высказала свое мнение.... :спок:дело в чОм опять?Если Вам понравились-я рада, а мне нет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • alby, вы меня очень удивляете своими высказываниями! как говорится на вкус и цвет... все фломастерыиразные :спок:
    Eternity_in_me, спасибо за поддержку. :роза:

    Исправлено пользователем Танюсик (17.02.11 15:56)

  • А мне тоже понравилось, мне вообще редко что-то из работ нравится, поэтому и не пишу свое мнение. А тут посмотрела, так и сказала, очень хорошенькие и аккуратные! :respect:
    :eek: а мы еще и тезки :friends:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Точно, тезки!!!!! :миг: :friends: Спасибо за отзыв!!!:улыб:

  • Чем я Вас удивила????? Тем что мне не понравились ногти!!!Что я такого удивительного написала!Это мое право-высказывать свое мнение,я его никому не навязываю...Что истерику устроили :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Альбин, это классический миндаль. Такой, каким он и должен быть. Очень достойная работа. Оля Маркина - суперпрофессионал. Таких единицы.
    ЗЫ: девушки, не приплетайте меня к своей трепетной любви, мне и без икоты неплохо живется :biggrin:

  • Да я ничего н имею против миндаля...просто есть вещи, которые нравяться, а есть-не нравяться! Вот и все.....

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Угу)) Но данная работа не перепилена и не пережата, она выдержана в рамках ГОСТа, если можно так выразиться :biggrin:

  • Ладно уж :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :спок: Вам процитировать? Или сами найдёте где написали, что с формой напутано, ногти запилены и заужены? И да, данная форма и дизайн не являются изобретением Есениной, чтобы под неё косить :1:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Еще раз повторяю, для тех, кто на бронепоезде-это мое мнение...я оч рада что столько эмоций, именно от Вас...Давайте закончим уже обсуждение этой пустой темы-дабы вновь не быть забанеными...Постарайтесь воздержаться от комментов! С уважением, Альбина! :flowers:Уважаемые модераторы, извините за офф :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Что-то Арины не видно.... :dnknow:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • работает, пчёлка)))

  • Всем добрый вечер!!! Что-то меня потянуло зайти на форум перед сном... смотрю - девочки ругаются)))
    Татьяна, во-первых, поздравляю с прохождением повышения квалификации у Ольги Маркиной! :agree:
    Во-вторых, хочется прокомментировать работу, которая вызвала такую бурю эмоций (отличный пиар, кстати))): моделирование профессиональное, на высоком уровне, красивое удлинение, ноготочки поджатые, изящные. Сама только что похожие относила, сегодня сняла (делала мне Ольга Маркина).
    Татьяна, выставляйте еще свои работы!! Я уверена, тренинг дал мощный толчок, после него хочется творить, пилить, рисовать, выкладывать!!!

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • to синди
    ага, работаю я)) :flowers:

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • И тебе икалось? :biggrin: Скоро в гости с вкусняшками приеду :knix:

  • В ответ на: Скоро в гости с вкусняшками приеду :knix:
    я смотрю сабантуйчик намечается. :злорадство:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на:
    В ответ на: Скоро в гости с вкусняшками приеду :knix:
    я смотрю сабантуйчик намечается. :злорадство:
    а это идея :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: