Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)

  • Туника, новая. Сзади завязывается. Размер 44-46, продам за 500 р

  • Продаю полупальтишко БУ...Bizzaro 42 размера...поясок завышенная талия...с боковыми карманами...500 р.

  • Продаю куртку из натуральной кожи БУ. Покупала в турции. Размер 42. Цена - 1500

  • платье 42-44 размер, атлас, сзади резинка ,так что размер "плавающий", длина платья полностью 1 м, цена 850 руб. удобное и красивое - идеальный вариант дя торжества и не только.

    Исправлено пользователем margusia (28.08.10 23:46)

  • Продаю мультистайлер (набор разных насадок для плойки в сумочке) для разнообразных причесок. rowenta. 500р.

  • Сумка для прогулок. Новая. 500 р.

  • Кофта из германского каталога, цвет - белая шерсть. Пару раз одевалась, но в хорошем состоянии. Размер 46-48, мне оказалась великовата. Продам за 300 р.

  • Красивые замшевые туфли ярко-синего цвета, размер 24.5 (на 39). Мне оказались великоваты, поэтому ни разу не одевались. Продам за 1000 р.

  • Юбка джинсовая, размер S, длина 31 см, по талии 77 см, приезена из Пекина лично, хорошая джинса, б-у без дефектов, цена 550 руб.

  • парео, размер 1м Х 1,5м, без дефектов, б-у два раза, разцветка универсальная подходит под большинство цветов. Цена 150 руб.

  • 1

    Исправлено пользователем oksanich (29.08.10 02:54)

  • Джинсы-скинни. Размер 28, рост34. Облегают довольно плотно(хлопок 98, эластан 2) Посадка ближе к средней. Задняя часть выше. Б/у 1 раз. Мне пояс немного давит.
    На ОБ 96-98, по поясу 88см.
    600р.

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • продам брючки на рост 165-167, размер 42, все по 100 рублей

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (29.08.10 11:53)

  • 1. юбка черная офисная, размер 46 - 100р
    2. плотная трикотажная маечка Banana republika, 50 руб
    3. ботиночки со стразами , размер 39, кожа, за 250 руб.
    4.жакет из бархата, размер 46, 100 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (29.08.10 11:59)

  • Продаю новые брюки Mondigo 42-44 размера (маркировка 42), на рост 165-175.

    Плотная, приятная на ощупь ткань, подойдут на осень-зиму. Прямой крой, в области бедер хорошо облегают, средняя посадка. Небанальный верх - широкий пояс (кокетка), застегивающийся на пуговицы.

    Состав: 48% полиэстер, 48% вискоза, 4% эластан.

    Цена 1000 рублей (покупала дороже, с хорошей скидкой).

  • Мужской пуховик reebok. Размер S – наш может 46-48, до 48
    Куплен давно, на улице выгуливался max раз 10.
    и чучуть носился в помещении, когда было оч. холодно, в остальном весел в шкафу.
    состояние нормально, очень теплый, не продувает. 1800

  • парео, не б-у, размер 1м Х ,5 м, цена 150 руб., хза два прошу 250 руб.

  • чудесная штучка, не б-у (только дома мерила), сзади капюшончик малюсенький, впереди завязки, приятный трикотаж, можно носить с топом или водолазкой, а можно и так с джинсиками -м-м-м. размер 40-42, грудь 1 ,но надо мерить. Цена 300 руб.

  • отдам плащ утепленный песочного цвета, р-р 44-46, сапоги деми, пресованная кожа, каблук 6-7 см, коричневые, р-р 36. забирать от окт рынка. 8-923-222-3320

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • и сапоги

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • кожаная курточка, размер 46
    есть потертости

    400

  • балеро черное, не блестящее, без пуговок, очень стильная шутка, на подкладе, б-у один раз, подойдет под большиство платьев ,а также джинсы и топик. Цена 880 руб. размер 40-42

  • чудесное атласное платье, привезено для себя, но одето один раз на свадьбу, без лямок, но отлично держится за счет резинки, сзади чуть короче чем впереди (так якобы задумано) и без складок, размер 40-42. Цена 850 руб.

  • юбка, размер 44, длина 30 см, по поясу 83 см, тонкая ткань типа-джинсы, сзади карманов нет, б-у. Цена 450 руб.

  • штанишки, длина 94 см, б-у один раз, куплены в Зара, 880 руб.

  • Продам платье, ткань х/б, р- 40-42. Цена 300р

  • Продам балетки, р-р 37. Новенькие, лежат без дела, так как не подошли по размеру. Цена 500р

  • Продам пиджак, ткань х/б, р-р 42-44. Цена 500р

  • Продам водолазку, р-р 40-42., рукава и горловина присборены. Цена 500р

  • Продам вот такую кофтень, р-р 40-42. Цена 300р

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. Босоножки и сумка, искусственная кожа, размер босоножек 38, 1500р
    2. Джинсы DOLCE GABBANA размер 46, на рост 165, декоративные потёртости
    3. Платье PROMOD 46 размер, на рост 165, все пайетки и бисер на месте.
    4. Юбка оранжевая, вельвет, 46 размер, рост 165.

    • джинсы вид спереди

    • вид сзади

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. Юбка летняя, внизу кружево, размер 46, рост 165
    2. Пальто лёгкое, как пиджак, 46 размер
    3. кофта серая, 46 размер
    4. платье-халатик, розовое с пояском, 46 размер
    5. платье черное, на лямках, 46 размер

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. юбка коричневая, с запАхом, 44р-р
    2. сарафан, 56р-р
    3. платье, 46 р-р
    4. серебряное платье, 46 р-р
    5. юбка 44 р-р

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. черные туфли 38 р-р
    2. золотые туфли 38 р-р
    3. балетки 39 р-р
    4. босоножки-бабочки, 38 р-р
    5. сумка маленькая

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. Брюки серые 46 р-р
    2. Блузка из "мятой ткани", 46 р-р
    3. юбка 44-46 р-р
    4. платье из льна
    5. кофта 46 р-р,

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам вещи, кого что заинтересует-пишите в личку, предлагайте цену и забирайте, устала уже выставлять.
    1. джинсы сиреневые 44 р-р

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Ремень color & beauty, надет пару раз, цвет для меня не тот. 400р.торг

  • колготы calzedonia, размер 3. Также не подошли по цвету. Плотные. Естественно не ношены.150р. (покупала за 289р.)

  • платье, нежный трикотаж, б-у один раз на фотосессии, лямки и отделка "косичка", сзади завязывается тонкий поясок, размер 42, длина 140 см. Цена 2100 руб.

  • коротенькое платье, трикотаж, можно носить с водолазкой и легинсами, б-у, размер 42, длина 81 см. Цена 300 руб.

  • Девушки, помнится, летом кто-то выставлял на продажу симпатичный короткий топик черного цвета с рисунком в виде зеленых (кошачьих?) глаз. Если предложение еще в силе, дайте знать в личку, пожалуйста!

  • Продам сумку. Новая. Производство Индия. 380 руб.
    Возможен обмен.

  • Курточка на синтепоне, с капюшоном. На осень. р-р 44. можно для подростка. 300 руб.

  • Продам шубу норковую, цвет темно-коричневый, модель автоледи, внизу на кулиске, есть капюшон, карманы, рукава прямые, р-р 48-52. длина 70 см. цена 33 тыс., торг уместен.

    Исправлено пользователем Lisa_o (29.08.10 22:15)

  • Продам пальто ZARA
    Очень стильная модель, смотрится СУПЕР
    Б/у 1 сезон, размер 42-44
    Цена 1000 рублей

  • Очень красивое платье, интересный фасон
    Размер 44-46
    Цена 800 рублей. Платье практически новое, надето 1 раз

    Исправлено пользователем Mal_vina (30.08.10 00:07)

  • Продам такое вот интересненькое платье. Трикотаж. Рисунок переходит в продолжение платья)Сморится очень необычно.
    Надето раза 3 от силы,размер 42-44
    Цена 500 руб

    Исправлено пользователем Mal_vina (30.08.10 00:19)

  • Дорогие дамы, продам спортивный костюм adidas, купила месяц назад в Германии, в SportSchecke, для мамы - не подошел ей по размеру.
    На сайте этого магазина такой костюм есть, поэтому я бессовестно скопировала оттуда описание:
    "Эластичный спортивный костюм ADIDAS из легкого мягкого материала с функцией Climalite®. Эта функция создана для оптимальной гигроскопичности. Он идеально сидит по фигуре, благодаря чему Вы ощущает легкость и гибкость в движениях. Аппликация в виде 3 полосок. Куртка ADIDAS имеет стандартные 2 кармана на молнии, брюки с боковыми втачными карманами и регулируемым эластичным поясом. Материал спортивного костюма ADIDAS - 100% полиэстер. Поэтому он не мнется, легок в уходе и отлично подходит для тренировок". Стоит он там 4079 руб., естественно, без доставки. Я купила за 89,95 евро, сумму менять не буду.
    Маркировка 46 (немецкий размер), вроде русский 52, но нужно мерять, на мой взгляд - хороший 50. Пожалуйста, пишите в личку - отвечу всем.

    вдох глубокий, руки шире, не спешите три-четыре! (с)

    Исправлено пользователем Гимнастика (30.08.10 00:34)

  • В ответ на: Продам новые стильные сапоги, купленные в порыве симпатии к такой модели. Замша-велюр. Очень мягкая. Сапоги классные. Полноразмерный 40, и даже 41. Но на нормальную или узкую ногу и в стопе и в голени. и с нормальным взъмом. Облегают плотно. Все замеры сделаю. Цена смешная 1050. :live:
    Фото в реале (шоколадный цвет)
    Мне на стопу в 26.5 отлично. и еще есть запас. Опять же - носок слегка приподнят и колготки всегда будут целыми :yes.gif:Причина продажи требуют чего-нибудь замшевого или коричневого в гардеробе. Лень искать :biggrin:
    ПРОДАНЫ

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • сапожки на осень 39 размер за 500 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: