Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)

  • Продам Euphoria Calvin Klein. От 30 мл половина или даже больше. Покупала на форуме, не подошел, продаю за ту же цену. 300 руб

  • Забыла добавить к предыдущему сообщению. ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.

    п.3

  • Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
    1. Палетка блесков Sephora (4 шт.) с ментолом — приятно охлаждают губы, но не щипят 100р.
    2. Блеск Eveline с эффектом увеличения объема губ розовый с перламутром 50р.
    3. Помада Essence розово-лиловая с блеском — приятно лажится на губы. Не скатывается. Имеет ванильный аромат. Ярко не смотрится, полупрозрачная. 70р.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.

    п.3

  • Продам туалетную воду faberlic Fruity story, 30 мл, почти полные. 100 руб

  • Продолжение. Продаю свою косметику, т.к. некоторыми вещами почти не пользуюсь (очень много всего) или они мне не подошли. Может кому-нибудь нужно.Сроки годности нормальные (сама пользовалась) Вся косметика б/у, но немного. Итак, предлагаю вам:
    1. Карандаш для глаз Yves Rocher серебристый с блестками (новый). 100р.
    2. Карандаш для глаз Deborah от Infinum коричневый матовый 80р.
    3. Тушь Bourjois Elastic (последняя новинка) удлиняющая. Почти новая — б/у 3 раза (На моих ресницах не смотрится). 200р.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария, и спрашивайте всю интересующую вас информацию.

    п.3

  • 1)щетки для лица для нанесения очищающего средства. 50 руб.
    2) Щетка для тела Очищает кожу, стимулирует кровообращение и оказывает укрепляющее действие.169 рублей. все новое в упаковке!
    3)Антицеллюлитная перчатка 2-в-1 повышает эффективность Антицеллюлитного средства. Мягкая тканевая сторона идеальна для очищения кожи, а натуральная люфа – для интенсивного массажа проблемных зон. Материал: люфа, полиэстер. Размер: 24 х 17 см. 99 рублей. Щетка для тела Очищает кожу, стимулирует кровообращение и оказывает укрепляющее действие.169 рублей. все новое в упаковке!

    89232465034

    Исправлено пользователем Velari (15.08.10 16:55)

  • В ответ на: Продам половинку Герлен * Метеоритов* тон 01, новые, в Вашу тару.....500 рэ..... :роза:
    Продано... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Прдам Вивара Пуччи * Аква* 50 мл, новые...1000 рэ.Возможен обмен!
    Прдано....:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Прикуплю у вас в остатках...
    Aqua Allegoria Grosellina, ... Mandarine-Basilic, ...Tutti Kiwi и вообще рассмотрю ВСЕ Аквы.:бебе:
    Хочу попробовать что-нибудь от Sarah Jessica Parker...поделитесь))) :nom:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Новый Блеск для губ Cherie ma Cherie тон 505 Lilac Dream

    Купила, но не пользуюсь, т.к. почти такого же цвета есть диоровский.
    Зачем купила – непонятно :безум:

    Срок годности 07.2012

    150

  • Gucci ENVY в остатках от 100 мл

    покупала в европе

    кайфовые, стойкие, когда-то их обажала!
    щас не воспринимаю как своё...

    предлагайте цену

  • лосьон от прыщей. брала в аптеке около 185 рэ.
    мне не о чем...

    80 рэ

  • Куплю в остатках на пробу Miss Dior Cherie зелененький.
    Или поменяю на него почти полный (50 мл) Miss Dior Cherie розовый

  • Гель для умывания от Ив роше новый, отдам за 150р :роза:

  • Добрый день! продам не прижившуюся косметику.

  • еще фото

  • Продам:
    Сухие маски Секрет Красоты в индивидуальном пакетике, очень удобно на пробу.
    1. Для кожи век и сухой кожи лица формула 10.
    2. Сужает поры, подтягивает кожу формула 6
    3. От морщин формула 1
    4. Для кожи шеи и декольте формула 14
    5. Для волос
    6. Сыворотка укрепляющая для укладки с экстрактом бамбука 90 мл 200 р. Новая.
    7. Помада блеск Dior Lip Maximizer без 1 мл 700 р
    Парфюм:
    8. Bond No 9 So New York 25-30 мл во флаконе.
    9. Miss Dior винтажная 5 мл
    10. Aqua di parma fico di amalfi 15 мл
    12. Serge Lutens Clair de Musk 6 мл
    13. Hermes 24 Faubourg 15 мл
    14. Цвет Снега Лоренцо Виллорези 5 мл
    15. Carolina Herrera CH Men 10 мл
    16. Lou Lou Cacharel 7 мл

  • Cuir Beluga (Guerlain) продана.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам парфюмерную водичку "L'eau D'Issey" Иссей Мияке. Флакон 25 мл, израсходовано меньше половины (видно на фото). Покупалась в Париже в галерее Лафайет, фантастически стойкая и шлейфовая.
    800 руб или обменяюсь на что-нибудь из Пуазонов.

  • Продам средства Ив Роше:
    1.Кельнская Вода - Зеленый Чай 300 рублей
    2.Парфюмированная Вода - Минг Шу 350 рублей
    3.Дневной Крем Для Кожи Inositol - Растительный Инозитол - 300 рублей
    4.Парфюмерная Вода - Как Явность (Эвиденс) - 350 рублей
    5.Гель для душа Иланг-Иланг-80 рублей

    • Зеленый чай

    • Минг Шу

    • Крем инозитол

    • Эвиденс

    • Иланг-иланг

  • 6.Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор
    RICHE CRЕME С ЖИРНЫМИ КИСЛОТАМИ ОМЕГА 3, 6, 9- 400 рублей б/у 1 раз (флакон с дозатором,стоит 1550 на сайте)

  • Нновый набор серии алое и арника, мягкий очишающий гель для умывания.Нежно очищает кожу лица от загрязнений, остатков макияжа и излишков кожного сала. Содержит 100% органические экстракты алоэ и арники, богатые витаминами и минералами. 150 мл., смягчающий тоник. Ультрамягкий тоник освежает и успокаивает кожу, подготавливая ее к нанесению увлажняющего крема. Оказывает легкое охлаждающее действие. Содержит 100% органические экстракты алоэ и арники. 150 мл. и смягчающий и увлажняющий крем для лица.Универсальный увлажняющий дневной/ночной крем со 100% органическими экстрактами алоэ и арники успокаивает и защищает кожу лица, восстанавливает баланс влаги и чувство комфорта. Кожа становится мягкой и нежной. 75 мл. крем запечатан.250 руб за набор

    89232465034

    Исправлено пользователем Velari (16.08.10 15:55)

  • Куплю в остатках на пробу Ноа (Кашарель)

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Продам пудру Ив Роше. Тон 400 песочный. За 250 руб.

    • коробочка

    Исправлено пользователем Tatunya (16.08.10 22:31)

  • Нура все еще ждет свою хозяйку :роза:
    Арабские духи NOORA, 12 мл - 789 руб. (с орг. + дост)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: