Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • Завтра обещаю меньше есть, больше пить, 3 подхода по 15 приседаний, и еще пресс раз 70 покачаю!!
    НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ЕСТЬ СКОЛЬКО Я!!!!
    А еще поругайте меня, что бы мне совсем стыдно стало за все съеденное и выпитое!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

    Исправлено пользователем gimi (28.06.10 21:26)

  • всем добрый вечер!!!!!!!!я вернулась!!!!!!!аааа
    кошмар!
    В общем тренеровка сегодня была похуже чем на прошлой недели..сегодня было похоже на хот айрон...а не на ф-трайнинг....ну все равно мокрая была.....потом передыхнула и пошла в тренажерку..Руслан меня дождался :ха-ха!: наконец-то....
    он в общем сегодня оторвался на мне.....у меня нодки трясутся...ручки трясутся....делла пресс...качала попу и мышцы груди....час тренеровки...в общем когда я уже со словами "Руслан, я больше не могу!!!!"...а он мне в ответ "Давай-те давай-те...это претваряетесь что не можете..на самом деле все у вас получиться!!!"....зажмурившись...стиснув зубы...я сделала этот 4-й подход по 20 раз на пресса

    домой еще пешечком прогулялась..и все...какой там есть...спатьки...сейчас поползу до кровати:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • УРЯ!!!!!!!!!!!!!! УМНИКА!!!! во то, что ты делала последнее самое полезное!! и самое эффективное!!! когда через немогу!!! :роза:

    Никогда не говори никогда.

  • это был кошмар...реально сначала плакать хотелось..потом подумала, что сама же записалась..и нечего реветь..а надо стараться...и сделала..ну Руслан меня не торопил..говорил медленнее делать..между подходами обязательно постоять..походить побольше:улыб: спасибо ему

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • все парвильно говорит!!! просто когда делаешь через немогу.. тогда о тело и начинает работать.отдавать этот мерзкий жир.. могу сказать..что быстро привыкаешь к нагрузкам.. потом даже становится интересно..могу ли я? и если смогу..то сколько? так что..дердись!!!! пока с тебе твой жирок говорит..что хочет на месте остаться :миг:
    надо его слостно уничтожить :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • ага..держусь))))
    буду бороться с ним до конца...мне нравиться заниматься...настроение поднимаеться....ну тренажерка 3 раза в неделю...больше я не вытерплю)))))))а вот на фитнес...на фитнес я могу ходить хоть каждый день...прошлая неделя показала что я могу..выдерживаю...и мышцы к нагрузке привыкают...
    ХОЧУ!!!Себя стройненькую:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • будешь Аня...еще как будешь!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • нп
    Девульки,привет:))))

  • :flowers: спасибо..фотку видела...уже такие большие выросли..а сейчас только и будите расти и расти :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (28.06.10 21:49)

  • приветик!!!!!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ох..да вообще... совсем большие.. а если учесть..что для моего срока у меня масенький пузень..то страшно даже думать..как девушки с богатырями ходят:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :миг:
    заходи

    Никогда не говори никогда.

  • ну да..иногда смотришь..и думаешь, что двойня...а оказываеться один богатырь

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Посмотрела табличку-какая-то печальная неелька,мало похудели девочки :смущ:

  • :tease: зашла

  • ага..в основном набрали :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Привет!! :appl:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Привет,а я сейчас ходила на рыцарь дня кино.как же все таки Камерон Диас постарела:).

  • и как тебе кино?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • привет! мы тока что его смотрели, диаз старая и страшная:улыб:Девульки, привет всем!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • приветик:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Прочитала про твое занятие в тренажерке - ты умничка Анюта! просто настоящая молодец!! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Спасибо, Иришь, я всё никак фотки не могу выложить новые, ща попробую:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Анют,кино понравилось:))))) Но актеры...старые и это очень видно.Кстати, твою авку новую и в контакте видела,но еще не посмотрела-фотки не грузятся что-то:))

  • Давай, выкладывай, посмотрю на тебя в новом образе и теле.:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: