Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 27

  • :улыб:
    Зато настроение хорошее:)
    Однако надо им посоветовать улучшить обучение, а то как-то неосновательно распространяют, ответы на вопросы мы так и не увидели:хммм:и вот это " я лучше вас выгляжу" это конечно меня убило :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В том то и дело что я не профессиональный продавец, я обычный человек с эмоциями, мне помог этот продукт ,я видела людей которым он помог и поэтому мне не приятно что люди, которые его не пробовали а ЧТО-ТО ГДе-то слышали, так агрессивны, как будто я их лишаю чего-то святого ) спасибо за совет и мне жаль что я неправильно вас поняла.)

  • Ну так сколько килограмм скинули? С какого до какого веса и за какой срок?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • в том то и дело..что ВЫ его продаете!
    а этим все сказано. значит вы изначально заинтересованы с его "сбагривании". а про то..что где-то что-то слышали.. мы уже и на официальном сайте были.. это все обычный продукт.которых тысячи и которых предлагают такие же сетевики. от которых пользы столько же сколько и от таких же препаратов.:улыб:
    ну вот же элементарный вопрос..от куда берется продукция для изготовления порошков? куда уж проще то!

    Никогда не говори никогда.

  • фу, пробовать ещё, ага, спасибо, не надо. А где мы можем ещё слышать про этот порошок, если не от такого же "радостного" продавца, как Вы? Вот там и слышали, в офисе, и баночки эти видели, и состав читали, и калорий там 400кажется на 100гр продукта, нехило так, совсем диетично:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я писала выше об этом, напишу еще раз - с 56кг до 49кг в течение месяца, мне 28 лет, рост 164, перед употреблением препарата я неделю пила очищающие чаи

  • Самое главное, что не успокаивается человек! Ну не нужен этот продукт на марафоне, да и не знаю нужен он будет где-то еще, так нет достойно себя вести еще и грубит да все пытается сказать, что это мы негативно настроены!Хотя сама уже не раз негативно отзывалась и о диетах, и об ограничениях в вредных продуктах....

  • Настя, у меня ава некрасиваааяяяяя :cray-1: я в депрессии :шок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну конечно :ха-ха!: особенно в сравнении с авой Mielly :злорадство:

  • это зависть солнце!!:)
    хочешь ятебе перефотаю... :миг:
    только для тебя фотосет устрою:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну...обида человека берет..если уйдет..значит признать что она тут просто ради наживы...
    а так..может кто почитает и к ней придет.. читают то нас многие..
    ну такое упрямство мне и правда не ясно..вон есть тут сетевики китайскоц косметики.. спокойно сидят себе..в ним люди приходят они на вопросы отвечают..никому ничего не навязывают. не хочешь..не читаешь их тему..красота.

    Никогда не говори никогда.

  • Хотю..тем более надо засветить новый цвет волос:улыб:да и вообще мы встретиться собирались, вот думаю тебе наверно тяжело такие вылазки устраивать? Как ты себя чувствуешь?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я вообще за!!!! хотела предложить встретиться до того как я совсем домоседкой стану:улыб:
    но только не на эти выхи..надо запланировать..и опять весь марафон подтянуть!!! а с тобой просто чуть раньше договорится..и погулять с фотоаппаратом :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Если это правдивая информация, то я рада за Вас, надеюсь здоровье у Вас в порядке. Удачи и успехов, берегите себя :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • с нашей реакцией надеюсь все всё поймут правильно :миг:
    и вообще идти в большую аудиторию с негативом не стоит это первое правило....
    мне тут тетя звонит: - Ты нашла уже работу?я говорю - Нет, она - Не хочешь сетевым маркетингом занятся, супер новая израильская фирма???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: со всех сторон атаковали :ха-ха!: :ха-ха!:

  • оооййй пасииппки!!! :flowers: :heart:
    На этих выхах день города, так что все видимо будут со своими друзьями, а потом на первых выходных в июле я работаю, но вот 1го и 2го отдыхаю, если бы 1го встретились все вместе, было бы замечательно, но наверно у всех работа:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А у тебя профессиональный фотоаппарат?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Это сейчас тебе звонок был? ну совсем никуда от сетевиков не деться :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мне такое ощущение что здесь людям просто нравиться истязать себя диетами и сидеть на форуме. Если бы все употребляли этот продукт, то необходимость в таких форумах бы отпала и что тогда делать таким людям длинными летними вечерами?))) :respect: всем)) Я пошла готовить любимому мужу ужин)

  • И я припрусь на встречу на этот раз!:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ну-у-у...как тебе сказать..мечтаю о проф.. но пока хоть и зеркалка..но дляначинающих..на оптику разорилась..но на этом пока все:улыб:
    ты же в контакте есть? там можешь ко мне зайти..работы мои глянуть:улыб:я любитель..но большой люибтель.. хотя давно не фотографировала..так как при перезде потеряли зарядное устройство:улыб:
    вчера привезли мне по заказу..так что у меня счастье:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да как вы не поймете????!!!! ну никто не истязает себя!!!!!вы наверно что-то не правильно понимаете!

  • вы вообще читали что мы тут пишем????
    тут на диетах сидят единицы.. я понимаю, что для вашей позиции так удобно. короче..вес тоже самое.. эх..непробиваемо..
    удачи вам..

    Никогда не говори никогда.

  • Не, она на днях звонила, просто вспомнила как раз в тему :biggrin:

  • О, я мечтаю хотя бы о зеркалке...:)) А можно мне с вами пофотаться, когда встретимся?:смущ:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: