Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

как отстирать тональный крем от одежды

  • Капнула случайно капельку тональника на розовую маечку. Не могу никак отстирать. На двое суток замачивала, бесполезно. как будто въелось сильно. Может кто знает чем можно? или проще так оставить и ходить. жалко выкидывать любимую майку

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • Такие пятна нужно сразу замывать, я спустя несколько дней вывела ванишем!

    Жизнь прекрасна!

  • Очень странно. Я сейчас регулярно пачкаю полотенце и все отстирывается на ура. Я очень люблю порошковый ваниш окси. Замачиваю вещь как минимум на ночь и стираю обычным образом в стиральной машине. Кстати, даже застарелые пятна пота отстирывает на ура. Мое ноу хау. Жидкие средства ваниш не работают.

  • ой спасибо вам :роза:
    а я отстирада жидким но спустя несколько замачиваний

    Жизнь прекрасна!

  • спасибо за совет попробую. майка тоненькая он аж на изнаночную сторону просочился. попробую ваниш. пятна от пота я раньше фэйри для посуды или мифом отстирывала

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • пятновыводитель эмвей хороший, чего тока не берет..даже машинное масло.
    зы : я не распространитель. Нет..я конечно подиписана, так как сама беру для себя и семьи, но это короче не реклама.вот.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • поддержу на все 100!!!
    У меня мама уже 100 лет только амвеем пользуется. Мне как то дала баночку с локом, так он все пятна на одежде вывел!!

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: