Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика Cherie ma Cherie

  • Заинтересовалась этой маркой декоративной косметики. Но их официального сайта не нашла (по непроверенным данным его и нет).
    Так что давайте делиться впечатлениями - кто что пробовал и понравилось/не понравилось... Составим коллективное мнение :миг:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • У меня зпечённые румяна от Cherie ma Cherie тон 304 Lovely Rose. Покупала года 1,5 назад. При почти ежедневном использовании, того что осталось хватит ещё года на 2 точно. Румяна наносятся хорошо, держатся нормально, имеют лёгкое и приятное мерцание. В общем мне нравятся, новенькие ещё не порывалась купить, т.к. эти устраивают.

  • А я все пытаюсь купить у них подводку-фломастер для глаз... Только вот коричневую не могу найти, все какие-то уж очень яркие.. Хотя, может быть на лето самое оно... :dnknow:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • А я пользуюсь тенями для бровей , просто супер:yes.gif:!!!

  • а где бы посмотреть на эту косметику?

  • Есть во всех магазинах О-ЛЯ-ЛЯ, в некоторых Летуалях ( например, на Вокзалке), в ПК. У меня есть тени для век, если бы я их не уронила, можно было бы года 4 пользоваться. Качество теней устроило, не осыпаются. Помада, блеск - :bad: А вот на румяна тоже загладывалась...

    п.3

  • А тени для бровей - это те, которые трио?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Они, кстати, не во всех Оля-ля есть почему-то... :dnknow:
    а тени какие именно? у них куча разных.
    блеск говорите не очень... у меня их бальзам для губ, в железной круглой баночке который. уже год им пользуюсь все закончиться не может. увлажняет и ухаживает хорошо, на вкус приятный, хотя с губ быстро исчезает, то ли впитывается, то ли просто съедается, не понятно...

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • блески в баночках-это супер на ночь!!

    Жизнь прекрасна!

  • года два назад покупала тональный крем ( в стекл. банке с дозатором) - не понравился. почему-то начал скатываться :dnknow:
    блеск - :bad:
    румяна (запеченые, двойные)- пользуюсь до сих пор. хватит ещё лет на 5 :biggrin:

  • а мне любых румян хватает на вечность :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • тональный крем брала - сначала было классно, но он очень быстро как-то загустел/скатался и стал какашкой :bad:

    пудра ничего так

    блески с кисточкой мне нравятся, но при это я не думаю,что они прям вот супер-супер, просто лично меня за эти деньги они устраивают

    очень понравились их кисти для макияжа, лак для ногтей ничего так

    в целом ощущение "расходника", т.е. косметика недорогая и ждать от нее чего-то эдакого я бы не стала, но своих денег она стоит

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: А я все пытаюсь купить у них подводку-фломастер для глаз... Только вот коричневую не могу найти, все какие-то уж очень яркие.. Хотя, может быть на лето самое оно... :dnknow:
    была у меня такая, только черная, вообще не понравилась, растекается при первой удобной возможности, чуть глаз влажный и все, потек на пол лица.
    А больше ничего из этой косметики не пробовала. Для меня проблема, не могу себе тушь нормальную подобрать, уже все марки перепробовала, ничего не нравится((

    фотографирую

  • У меня тени и блеск для губ. Ни то ни другое не понравилось :bad: Тени че попало, скатываются и остаются на кисточке, а не на глазах...блеск так себе и кисть жесткая...в жизни больше эту фигню не куплю. Какая-то дешевка...Тот же Манхеттен по той же цене и то на порядок лучше, а вообще самый нормальный дешевый блеск для губ - это Мэйбеллин :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну по поводу туши - тут можно годами искать... :))
    не по теме конечно, но сейчас у меня Rimmel sexy curls или что-то в этом роде (в фиолетовом тюбике). посоветовал консультант в оля-ля, подружиться с ней не могла почти месяц, зато теперь не нарадуюсь!

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • по другим форумам шарилась - все бьются в экстазе от какой-то их помады в длинном узком тюбике... что за помада - видимо секрет :dnknow:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Тушь покупала. :bad:
    не красит и течет.

  • Тени есть, сухие, нравяццо:улыб:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • это точно) сегодня купила пупу новую, которая якобы стимулирует рост ресниц) понравилась очень!)) не течет, без комочков и ложится идеально, хотя и новая....посмотрим что дальше будет

    фотографирую

  • В ответ на: А тени для бровей - это те, которые трио?
    Аха они самые, уже год ими пользуюсь а выглядят как новые :бебе:

  • чем понравилась то конкретно??
    Какая тушь в наши времена течет и с комочками?? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • видела я рекламу пуповской туши... ох, что-то слабо я во все это верю... :спок:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • :biggrin: так все говорят)))))))))))))))
    ну просто ложится ровно, ресницы не слипаются, а то бывает накрасишь и ресницы по пальцам пересчитать можно)))))))
    а то что она че-то там укрепляет и стимулирует мне тоже кажется хрень полная)))хотя кто знает, мож через месяц как попрут буду хлопать как бабочка крылышками)))))))))

    фотографирую

  • ооо, ну если попрут то Вы до нас уж донесите эту радостную весть, может нам всем стоит попробовать эту волшебную тушь:миг:
    ну, и за Вас порадуемся, конечно :)))

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • обязательно сообщу)))) :agree:
    хотя мне кажется это все от природы зависит, за столько лет всегда одинаковой длины были и густоты и что-то ни раз не заметила каких-то изменений особых, хотя и средствами разными пользовалась и народными даже. В общем что дано, то и имеем)))) У меня глаза в общем то не лысые, но все же на такую хрень иногда ведусь)))

    фотографирую

  • Да конечно, все это ерунда, что тушь увеличивает на 600% или расти начинают :улыб:Есть просто качественная тушь, с хорошей щеточкой, которая разделяет и не склеивает ресницы, и поэтому кажется, что их стало больше и они толще. А есть фиговая тушь

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне тоже слабо вериться, что можно собственными ресницам затылок чесать :безум:
    хотя, почему-то у мальчиков бывают такиииии-ииие ресницы, что просто обзавидоваться можно и умереть от позеленения. и длинные, и черные и даже подкрученные... эээх

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • У меня была пудра. Для своей цены- вполне нормальная. Сейчас пользуюсь тенями. Сначала не понравились, гораздо светлее оказались на глазах, чем при нанесении на руку. Но сейчас попривыкла к ним. Для дневного макияжа- самое то (у меня коричневые оттенки). Они практически не скатываются, просто незаметно исчезают с век)

  • у меня их лак для ногтей блеск для губ с кисточкой-для своей ценовой категории (до 100 р - я брала на распродаже) лучше всех!

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • интересно... просто исчезают. хотя, это лучше чем в складку века собираться.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • кстати, да, заметила, что некоторые тени просто напросто исчезают, глаза вроде не тру......че к чему.....(я имею ввиду вообще тени, тенями шер ма шер не пользовалась ни разу)

    фотографирую

  • мне кто-то про эффект голодных глаз говорил, это когда кремом никаким не пользуешься. может это оно? :dnknow:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • :eek: - типа таких?))))))))))))))))
    да вообще крем на веки не рекомендуют наносить, только на линию брови, а кожа уже сама распределяет нужное количество

    фотографирую

  • В ответ на: да вообще крем на веки не рекомендуют наносить, только на линию брови, а кожа уже сама распределяет нужное количество
    Кто так рекомендует? Косметолог или космополитен какой-нить? ))

    :santaclaus:

  • прошу прощение, но космополитены всякие я не читаю лет эдак с 16..
    А по поводу крема для глаз мне советовала моя косметолог в довольно известном салоне. Естественно я не беру в расчет супер пупер средства именно для глаз... вообще под глазом и на подвижное веко крем не рекомендуют наносить.
    Я не позиционирую эту информацию как единственно правильную. Сколько людей столько и мнений и каждый придерживается советам профессионалов.

    фотографирую

  • я приобрела себе пудру и очень ей довольна

  • А у Вас рассыпчатая или компактная пудра?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Мне понравился консилер-карандаш, по моим прикидкам его хватает очень надолго. Правда я купила не его, а макс фактор, о чем теперь жалею

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • У меня был блеск для губ розовый с блесками, в тюбике с кисточкой. Мне нравился и запах и цвет, и вкус :p, но не весь смазала, срок закончился выбросила.:миг:Пользоваться можно!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • А что такого плохого в Макс Макторе? Я вот тоже на него засматриваюсь...

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Их самый лучший продукт - запеченные румяна Pink Please (у меня тон 308 Cream fudge)! По нанесению: ложатся мягко, ровно, не блестят, а лишь приятно мерцают. По стойкости: на весь день. По ощущениям: самые лучшие румяна, переплюнули даже люкс. А хватит их вам лет на 5 однозначно. Ну если кто-то не выкинет за истечением срока годности.
    И блески в баночках кайфовые! Альтернатива гигиеническим помадам.. :live:

  • Поддреживаю все мнения про румяна-и держатся целый день и просто нескончаемые :ха-ха!: вечные румяна)))) сказка просто :respect:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я что-то не разу не видела их румян. Может мне не везло. А у них баночка большая? Как хоть выглядят, киньте кто-нить фото

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Ой а у меня тени, сначала когда наносишь на глаз они осыпаются, действительно светлее, чем на руке, и да - исчезают :not_i: А румянами заинтересовалась, мне чего то вообще никакие не нравятся, попробую

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Я что-то не разу не видела их румян. Может мне не везло. А у них баночка большая? Как хоть выглядят, киньте кто-нить фото
    фото кину вечерком. а коробочка как для пудры..большенькая такая!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • я пользовалась пудрой, впринципе понравилось, мне по цвету очень хорошо подошла и хватило ее очень надолго, еще есть тени Cherie ma Cherie, но они видимо на любителя, очень уж блестящие, не на каждый день, по стойкости хорошие, с век не исчезают))

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • :agree:на подвижное веко вообще крем нельзя наносить, т к утяжеляет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вообще на кремах для глаз обычно написано, куда их нужно наносить.
    Я наношу и на подвижное, и под глазом, т.к. иначе крем раньше впитается, чем стечет туда, куда ему якобы нужно. И я это прям физически ощущаю, что кожу тянет без крема после умывания.
    Другое дело, что беру всегда структуры очень легкие и моментально впитывающиеся, потому никогда и ничего не утяжеляет. Помнится, Нивею попробовала... это ж ужос :bad:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже пользовалась...дык раньше не было больше ничего...Я еще помню крем Пондс был...чесно мазюкалась утром и вечером, зачем спрашиваеться??? :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я уже сравнительно недавно пробовала на почве отсутствия средств.
    Тот же Ив Роше за 500 рэ просто супер в сравнении и ничего нигде не утяжеляет.

    Собственно про косметику. Не пробовала, т.к. настораживает дизайн упаковки и сами цвета. Не знаю почему, но даже неохота подходить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: