Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • Придумала, я их Лене подарю....эммм...на новоселье :ха-ха!:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Неееее, лучше Даше :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мария Правдина

  • вот ты какая коварная!!! :not_i:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • нп
    Короче, на пляж никто не хочет,в кино не хочет. Пойдем мы с Ленкой вдвоем! :friends:

  • :biggrin: у меня в сумке лежат конфетки капри...уэе 3 недели лежат..сладкого хотелось жуть..купила....есть не стала...до сих пор лежат...я не видусь на них :biggrin: тренирую силу волю, думаю кому бы сплавить :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А у меня так бывает, в магазине нахапаю сладостей, потом на работу прихожу и раздаю хожу, приговаривая, трать Маша день , трать, лучьше бы яблок купила и съела :biggrin:

    Мария Правдина

  • Даше :yes.gif:

  • а я от конфет не откажусь :nom:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Толстей,Даша, толстей :улыб:

  • Леночка, я на пляж хочу! Если никуда сегодня не уедем, то я завтра с вами!!!:улыб:
    Сходила в апельсин покрасилась, такая чудесная теперь, золотисто-медная :wub1.gif: то есть раньше я была рыжей, а сейчас ближе к блондинке, и впервые в жизни цвет получился именно такой какой и хотела! это так чудесно! Жду любимого что бы обрадовать:улыб:
    А еще приезжаю к маме сегодня в обед, она мне с порога - твои девчонки такие смешные! Я думаю - какие блин девчонки? а она вас весь день читает и смеется :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Продвинутая мама :улыб:
    Звони завтра,если надумаешь:).

  • Я бы съездила с вами на пляж, но мы сегодня на платный в заельцовский парк ходи, в бассейне покупались и я кажется уже достаточно загорела, но солнышко мне в ближайшее время нельзя, сгорю вся... а в тенечке сидеть неприкольно..
    Ой , я тоже очень хочу в пченичный покраситься, но мне моя парикмахер сказала, что мне не пойдет этот цвет по каким-то там соотношениям..:( но я все равно хочу покраситься..хотя бы в блондиночку... раньше была блондинкой, так каждый месяц красилась и отдавала приличную сумму, потом что-то мне жалко денег стало и я покрасилась в свои и вот отращиваю уж е год. Вроде уже отрастила..
    А мне весы показывают 52,5 уже 2 дня.. :wub1.gif: и объем бедер 89.. :wub1.gif:
    Кстати, Анют, исправь в табличке, цель у меня 51, а не53.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Красотка просто :flowers:
    А меня девочки ругайте, я сегодня с подругой в суши ходила и лопала роллы, да и после 6 коктейль выпила с моронекой и шоколадом, да вот такая плохая сегодня!:хммм:

  • Принимайте меня в ряды гречкоедов :biggrin: с завтрашнего дня приступаю :спок:
    а её как варить просто или запаривать?

  • А что за пляж палтный с бассейном, как его найти там?

  • Как тебе больше нравится,я раньше запаривала,а сейчас варю,вареную есть легче.

  • да мне никак не нравится :biggrin: это же ГРЕЧКА :biggrin: буду варить...

  • Оооо, предстваь,съела за весь день чуить гречки и не похудела,жду утреннего завеса :смущ:

  • Он прям на локомотиве находится, где детская жд проходит. стоит 250 рублей около бассейна и 100 на песочке, но бассейном пользоваться нельзя. Там на песочке тоже очень хорошо, чистенько, не то что на пляже городском!! Все цивильнои, хорошо.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Утром весы покажут -кило в награду :biggrin: а мне то еще хуже, я взвешиваюсь раз в неделю! так что даже результата не посмотреть :безум:

    Исправлено пользователем Славная (18.06.10 22:00)

  • а как тв тогда в бассейне купалась???? а лежаки там есть? а что до туда едет?

  • Любой транспорт до заельцовского парка от площади калинина. Лежаки есть, но их мало.:(
    так я же не на пляжике была, а на лежаках... там все рядышко... бассейн, лежаки и пляжик.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ...я наелась абрикосов..:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • абрикосы, бассейн...завидую :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: