Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • В ответ на: я наконец-то в эти выхи открываю шашлычно-пляжно-летне-кайфовый период :biggrin:

    ЗЫ кстати, я тоже ЗА встречу в июле.
    летне- кайфовый период :ха-ха!: прикольно сказала

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: Будешь прям голая загорать?
    нет..ты что...если он дикий..это не значит что он нудиский :biggrin: народ то там есть...местный:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну, так он именно такой, этот период :миг:
    для меня лето - это новая жизнь :biggrin: жаль, что у нас, в Сибири, оно такое короткое :хммм:
    надеюсь, что с этих выходных начнётся моя "новая жизнь". вчера выплакала всё плохое :biggrin:


    мне, кстати, фитнес всё таки запретили на 2 недели. но это даже хорошо, через 2 недели у меня (надеюсь :biggrin: ) закончится фин кризис :biggrin: и я тоже пойду (тьфу-тьфу-тьфу) в 5 элементов. так что, Анют, будем вместе жирок сгонять :friends:

  • В ответ на: ну, так он именно такой, этот период :миг:
    для меня лето - это новая жизнь :biggrin: жаль, что у нас, в Сибири, оно такое короткое :хммм:надеюсь, что с этих выходных начнётся моя "новая жизнь". вчера выплакала всё плохое :biggrin:


    мне, кстати, фитнес всё таки запретили на 2 недели. но это даже хорошо, через 2 недели у меня (надеюсь :biggrin: ) закончится фин кризис :biggrin: и я тоже пойду (тьфу-тьфу-тьфу) в 5 элементов. так что, Анют, будем вместе жирок сгонять :friends:
    а я через 2 недели в отпуск..так что встретимся наверное там только в следующем месяце:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • да и ладно!
    всё равно когда-нибудь да пересечёмся. живём в соседних подъездах, далеко же :biggrin:

  • Я хочу, но не пойду :biggrin: не хочу людей пугать :ха-ха!:
    А вообщще, яя сейчас еду меню с девченками выбирать на выпускной :бебе:

  • Ой всем привет :flowers:

  • я пока ответила,у же целую страницу исписали :biggrin: болтушки :biggrin:

  • точно!!!!Вечером же не можем пересечья и на выходных)))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: я пока ответила,у же целую страницу исписали :biggrin: болтушки :biggrin:
    ты написала про балтушек и сразу все замолчали:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки, всем привет!
    У меня вчерась был мега шоппинг, потратила неприличную сумму))) почти все свое выходное пособие с прошлой работы, зато довольня как слон!

    В результате набега по магазинам с сестрой скинула 600 грамм! Ноги гудят до сих пор))) вче6ра вечером гречка, сегодня на завтрак овсянка, на обед суп овощной, на ужин капусный салат - надо мне уже ускоряться, чтобы достич своего ИДЕАЛЬНОГО веса к 1 июля)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • С днем Варенья! Желаю тебе радостей много много, и ВЕЗЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • )))ну да..до 1 июля всего ничего осталось....скоро месяц один лета уже закончиться :biggrin: Нашего..Сибирского лета:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • про агрофитнес....на прошлых выходных мужа укусил клещ энцефалит прямо на даче у родителей....вот я наревелась, тк не привиты мы и без страховки!, спасибо знакомым - сделали задней датой страховку - вкололи вакцину))))

    так что у меня агрофитнес теперь точно будет длиться 30 минут максимум, чтоб ягоду собрать)))

    Я за пляж, только и так там буду (на бугринке) тк день рождения будем праздновать там (1 год сынишке наших дузей).

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А за деньги не ставят теперь?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • испугались :biggrin:

  • ой кошмар какой!!!!жуть...а если бы не было страховки, то пришлось бы кучу денег тратить..потому что там вакцина вроде в зависимости от веса ставиться...у маминой подруге сына кусали..он был не привит...так они за вакцину около 20 штук отдали...кошмар

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ :flowers: :flowers: :flowers:

  • Анютка, как тяжело даются последние граммы....но оно того стоит! вчера вечером когда на лоджии загорали с сестрой после шоппинга (у меня стекло в полный рост, раздвигаются все окна :o) она мне выдала: "вот почему у тебя попа такая подтянутая, а у меня дряблая?" хотя у нее только только начинает виднеться целлюлит на бедрах и она меня младше на 3 года а я ей баночки достала и показала как надо массажировать)))) так что баночкам :respect:

    (пробовала бедра массировать - проявляются вены после 2х минут самого слабого вакуума, я решила просто руками их массировать, а вот бока и попу - баночками на среднем зажиме уже выдерживаю)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • да деньги очень-очень дорога..меня в прошлом году в офисе прям цапнул...

    Никогда не говори никогда.

  • Застрахована, но на дачу не езжу...меня там 3 клеща подряд цапнули и все закончились мои дачные походы :спок:

  • ставят, 1 тыща за 1 кило, у меня мужа весит 73)))) а так по страховке 290 рублей))))) я бы поставила и -за деньги ему, просто повезло что знакомый у родителей как раз про страховку говорил неделю назад))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • вот так из-за этих гадов некому скоро будет копать картошку :ха-ха!:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: У меня первый бой с гречкой сегодня. День 1 :ха-ха!:
    У меня на завтра назначено это радостное мероприятие. Я про первый день с гречкой. :ха-ха!:
    Жаль, что мы слишком разные по комплекции, трудно было бы сравнить результат. Но все равно интересно. Как долго планируете кушать гречку? Неделю? Ок. Есть на кого равняться. :respect:

  • В ответ на: Опять же перестать готовить и убираться, он сам сбежит :ха-ха!:
    Ну дык, он-то убежит. А новый-то не прибежит. Мне надо ЗАМЕНИТЬ, а не избавиться. :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: