Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 25

  • В ответ на:
    В ответ на: Всем привет! :agree: У меня с утра сегодня -200 гр по сравнению с вчерашним днем, уррряяяя!!! :appl:
    Урррраааа,товарищи! :friends: :appl: :biggrin:
    ой, данке шен, Пухачка! :flowers: :flowers: :flowers:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • В ответ на: может мне тоже тапки купить и мужские трусики? :ха-ха!:
    и ставить каждый вечер у порога кастрюлю борща :ха-ха!:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Приветттт :agree: :flowers:
    Почему у тебя ник как у злой волшебницы с Изумрудного города? :улыб:

  • В ответ на: может мне тоже тапки купить и мужские трусики? :ха-ха!:
    И ходить в них по улице.... :tease:

  • мысль, :ха-ха!: кстати девушки вот вчера вставала на весы сегодня показали весы один и тот же вес. а реально вчера не много юбка была свободна а сегодня уже проворачивается на мне. и в поясе два кулака вставить можно. наверное весы обычные не электронные сильно врут. где можно купить не дорогие электронные весы с малой погрешностью?
    и еще мама на кухне готовить пирожки, сильно меня ругайте и называйте свиномамкой чтобы я в день не больше 1 пирожка. иначе хана моей диете.:хммм:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • нравится он мне. не всем же быть хорошими, белыми и пушистыми)) у меня этот ник уже лет 8

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Во-во,купи весы ннормальные,ато может ты и не похудела....
    Многие тут купили в Эльдорадо по акции,Даш, в мае:).

  • нет похудела я сто процентов по одежде видно и внешнему виду. так где купить какой марки и где подешевле?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Зайди в эльдорадо, у меня такие.

  • В ответ на: Женя, что это было? :спок:
    Если я сейчас начну тут ныть, то вас всех затопит :ха-ха!:
    :friends: :flowers:
    тааааак..Лена пришла порядки наводить!!! не пройдет со мной этот номер....тк все не идет у меня!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Жень,у меян сейчас тоже не лучшие времена, вчера вообще сидела в депрессии,подруга звонит.а я даже говорить не могу в трубку и не хочу,слова в горле застреют комом булькают.
    Сегодня уже повеселее.
    тоже бывает задумываюсь о смысле жизни.

  • я сейчас не хочу с тобой выяснять, у кого хуже, а у кого лучше...только тот факт, что мне даже подруги не звонят уже настораживает...я вообще лет сто уже не сидела с подружкой в кафе и так по-девчачьи не общалась...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • хм.. а что мешает самой позвонить?

    Никогда не говори никогда.

  • Подружки не звонят,видимо,потомуто ты сама свела незаметно для себя с ними общение на нет.
    Я сама когда депресссирую, сижу дома и отказываюсь от встреч,а человек раз-два предложит,а на третий уже думает, а что ему звонить-то,все равно не пойдет.
    Ты же не в ссоре с ними,главное, такчто сама позвони и позови в кафешку:))))

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    да одна у меня подружка!!! ОДНА!!! и та только в контакте мне вечно геммороит, да маячки скидывает, когда ей от меня что-то нужно!!! и живет она в Барнауле!!! и на выпускной меня не пригласила, а мы ведь одногруппницы и одноклассницы, простот я бакалавр закончила и у нас не было выпускного!!! и в Нске я меньше года!! и друзьями не обзавелась здесь!! и можете дальше говорить, что сама виновата...все равно от этого ничего не меняется...

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ой у меня почти такая же ситуация, нет настоящей подруги. а хотелось бы

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Я не говорю,что ты виновата :1:
    нп
    Девочки,поехали на море на пляж в воскресенье или субботу?

  • а у меня 4 подруги хорошие. и могу вам девочки вот что сказать..тут как в любви..никто ничем никому не обязан.. и если вы что-то ожидаете.. то это лишь ваши ожидания. человек же ничем не обязан по сути..он может просо что-то делать так как ему просто так захотелось.. а ваше дело довольствоваться этим или нет. ну и разговоры напрямую никто не отменял..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Иди ко мне в аську,что-то скажу :улыб:

  • И ты иди ко мне в аську,что-то скажу!

  • не ходите..она вас плохому научит!!! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • неееет, хорошему :улыб:

  • ну и где твоя аська?

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • 411601001
    я тебе написала

  • так ты из Барнаула? :friends: :friends: земляки!!!!!! я тоже здесь не коренной абориген, переехали в Нск всей семьей 2,5 года назад. Не скажу что у меня много друзей, но есть и с кем в кафешке посидеть и на великах покататься, тут наверное стоит самой поактивнее быть, хотя на меня недавно вот тоже хандра напала, ничего не хотелось, пригласили на шашлыки друзья мужа, я их н еочень знаю, и чет сидела весь день грузилась, пришлось наесться с горя. Гнать ее надо, депрессию эту :зло: усе будет хорошо!!

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: