Погода: 6 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 2)

  • сегодня позвонила в ЖК, терапевт в доолгом отпуске, направили в поликлинику взрослую по участку. Хочу через 2 недели взять таки больничный. А терапевт меня к своему гинекологу не отправит ножками...? Кто обычно беременым больничные выдает???

    Обычной дорогой идти необычно)

  • обычно гинеколог..но можно попробовать через его голову..надавить на жалость..что врач урод..помогите..не могу..помираю на работе.

    Никогда не говори никогда.

  • Попробую именно на жалость надавить..

    Рыжик, ты просто кладезь всяких полезных ссылок!!! Ты прелесть! :flowers:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :смущ:да просто случайно нашла.. выкрайки летних сарафонов искала... сейча вот пока холодно..шью платьешко:улыб:

    а про терапевта.. обычно им все равно..могут в легкую выписать...главное чтобы не задним числом.. так как у них вес справки записываются в специальный журнал..а так.. ну пусть обычную простуду напишет.. думаю..если тетечка адекватная попадется..без проблем продет.

    Никогда не говори никогда.

  • Ты еще и рукодельница! Как здорово для бюджета, самовыражения и гардероба)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ага..но поскольку давно этим не занималась выходит пока.... странно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а ты на московской в поликлинику ходишь?

    фотографирую

  • ай, какая умница!!))

    фотографирую

  • Да, прикреплена к той поликлиники. Была там всего пару раз, когда от работы комиссию проходила и прикреплялась, чтоб посетить лора.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Всем приветы! Что-то с работой писать получается очень редко, хотя читаю всех:улыб:
    Рада, что в нашем полку прибывает!!!

    У меня завтра последний рабочий день, эмоции уже начали переполнять!!!

    свершилось... 28.10.10

  • хе-хе..везуха!!!! чем планируешь заниматься??

    Никогда не говори никогда.

  • Здорово! Поздравляю! :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, начитавшись вас, так хотела попасть к Воронкову на второй скрининг, т.к. на первый мы к нем не попали в связи с большой задержкой очереди. Но, видимо, не судьба: в нужные даты он будет в отпуске. Так что едем в Бердск к Н.Н.Мусохранову :knix:
    Хотя до этого я Бердск не рассматривала, т.к. отделение на Щетинкина очень близко от дома)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сама даже не знаю... все зависит от настроения, погоды, сил...
    1) уборка дома... буду делать что-нить глобальное
    2) поезддки на городсой пляж с сестрой (ну не боюсь я загорать)
    3) прогулки по малышковым магазинам (начну пкоупать по мелочевке малышке и себе в роддом)
    4) ну и там семейные мои обязанности, обеды/ужины/вкусняхи собственного приготовления:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • эх..я тоже на последний скрининг к нему хотела..вернусь к Кучееву..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да-а-а...столько всего надо... да и прсото полежать пузиком кверху надо:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • там вообще терапевты долбанные!!!
    Я помню пришла туда, естественно зашла без очереди как беременушка, она меня выставила с криками, мол что я такая невоспитанная, надо сначала всех пропустить, а потом уже мне зайти. В общем я просидела, не совру, 2,5 часа, потом зашла. Та такая а вы же беременная, и что вы тут 2,5 часа сидели, беременные вне очереди! Я просто чуть со стула не упала от возмущения!!)

    фотографирую

  • эх..хорошо что щас лето, можно хоть куда) А у меня декретные только с ноября где-то начнутся, особо не погуляешь((
    наверно крестиком вышивать буду)))))

    фотографирую

  • Он с 20-какого-то июля по 15 августа в отпуске - может, успеете к нему?
    А Мусохранова почему не рассматриваете?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да как-то сложилось так.. что у него изначально наблюдалась..не люблю от специалистов к специалистам бегать:улыб:
    в целом Кучеев мне понравился..поэтому на нем и остановимся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Счастливая!!! Как же здорово перед важным событием посвятить время себе, мужу.. :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ага... учитывая, что потом на это времени не будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Кашмар какой! Мне мой терапевт показалась очень адекватной..
    А почему ты говоришь про ноябрь, я считала, получается середина октября:улыб:
    Ой, девоньки, а у меня последняя сессия в сентябре, практика, написание диплома, и ГОСЫ в декабре... и роды в декабре... Отдыхать то и некогда!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • во-во, первый год точно :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, помню кто-то спрашивал ссылку по коляскам. Вот этот инет-магазин, но сами организаторы живут в Новосибирске, у них даже, по-моему, что-то есть в наличии прямо здесь.
    коляско-магазин

    Вот именно там мне понравилась колсяска CAM, которую СветикА рекламировала... она сейчас 25 т.р. стоит... но там есть и намного дешевле:улыб:

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: