Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 24

  • Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть ЗДЕСЬ!
    24-ый, марафон!
    Предыдущий Марафон тут!
    Девочки, мы всегда рады видеть всех!
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.

    Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

    Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Никогда не говори никогда.

  • А вот и табличка))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • у меня цель 53 кг, к концу следующей недели, но я не успею сейчас 55 где то. девочки, а как определить может организм уже не хочет худеть? на животе я вижу что есть еще что поскидывать, но вес почему то не уменьшается, вроде и кд не скоро

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Насть, я выспалась!!!!!
    Уря-уря-уря!

  • Анютка, ты мне опять не поменяла скинутые 70 кг на 68 :dry:
    А так хотелось:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • о!!!!!!!!!!
    уф..Слава Богу!!!!
    можно вздохнуть спокойно..ну что...как на мир теперь смотрится?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • поздравляю!! что помогло?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Маленько не в тему. Я всё-таки купила где-то месяц назад по твоему совету масло зародышей пшеницы, но мазать я его начала на лицо. Насть, мне так хорошо коже не было ни от одного крема для лица. Во-первых, прошло шелушение, во-вторых, меньше прыщиков стало( причём почти все прошли), в-третьих, цвет лица заметно выровнялся, в-четвёртых, поры стянулись, короче кожа как у юной девушки. Мне оч. нравится :live:

  • хе-хе.. так это же отлично!!!!
    у меня подруга просто фанатка.. у нее этих масел.. ку-у-уча!
    а я вот как-то все ленюсь заниматся.. только пока на растяжки мажу:улыб:
    хотя, на самом деле, не всем подходит..иногда аллергия появляется..ну раз подошло-то это класс! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • напиши пожалуйста название масла и какой фирмы, можно в ЛС :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • блин...я же вроде меняла :cray-1:...сейчас еще раз исправлю

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • и мне мне тоже напишите плиз))))

  • А чего это сразу в ЛС, я вот тоже хочу знать что это за чудо-масло такое)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • убрала я адрес сайта. наверное, нельзя так в открытую писать :а\?:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (04.06.10 13:15)

  • вот
    но у них почему-то сдох сайт..уже неделю как. :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • масло базовое зародышей пшеницы, кажется его Рыжик очень хвалила в пред. марафонах
    тут

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Анют, и у меня вес на 61, а 59:хехе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • наверное просто крайний недосып меня сморил )))
    Когда доходишь до какого-то предела, то природа берет свое ))).

    Настя, Мир - прекрасен (по-прежнему) ))))))) У меня вобще ощущение, что я купаюсь в таких свежих-свежих душистых белых цветах....
    :смущ:

  • эх..прям завидно...
    по хорошему, конечно:улыб:надеюсь и дальше настрой останется хороший..без крайностей:миг:так девочки..всем срочно влюблятся!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :yes.gif::-y:yes.gif:праааавильно говоришь...праааавильно))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Анют, и у меня вес на 61, а 59:хехе:
    Сейчас исправлю)) :flowers: Умничка

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Воть)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Не забываем свои изменения отправлять мне в ЛИЧКУ):улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :biggrin: сейчас дома долго смеялась.
    Пришла домой..папа дома..ну я ем свою запаренную гречку...папа такой - "Возьми еще что-нибудь поешь", я - "Да зачем, у меня же есть Гречка", папа - "Ну да видел, попробывал, вкусная, разварившаяся и нормально посоленная", я :ха-ха!: - "Вообще она не вареная - а запаренная, и она абсолютно не соленая", папа - " :eek: странно, но вкусная получилась"...вот теперь думаю папу что ли время от времени гречкой такой подкармливать :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (04.06.10 14:10)

  • Добрый день!!УРА!!!!!!!!!!!Вес 54кг (было много воды+КД, сделала разгрузочный день) объемы 89-64-90.

    ТС,25, 2й подъезд

  • ну вот))общими усилиями мы за неделю 12 кг скинули :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а у меня там стоит 56 а не 54 :cray-1:

    ТС,25, 2й подъезд

  • прямо умничка и красавица!

  • Анютка всем по чуть-чуть накинула кг:улыб:
    Чтоб ещё сильнее худеть хотелось)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • воть))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Кг мне поменяла а параметры нет, ну и ладно и так хорошо. Сегодня утром съела 0,1% йогурт+кофе, в обед 0,1% йогурт, пока есть больше не хочеться. На ужин планирую кефир, но сегодня дел много может и не успею вообще поужинать. :knix:

    ТС,25, 2й подъезд

  • я поменяла :biggrin:
    только не в том столбике..прощу прощения..исправила уже))
    ладно..больше табличку выкладывать не буду..теперь жду всех замеров в понедельник:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Добрый день! Потеряли? :biggrin: А у меня просто выходные и на инете деньги кончились, тока закинула. Постоянно какие-то психи, вот не знаю, то ли ПМС, то ли уже ТОКСИКОЗ :rofl: ждём-с 10-го числа. А еще я помешалась на циклах луны - вот сейчас убывающая до 12-го июня, вообще ниче не делаю, не планирую, даже стараюсь не думать, а то не получится:улыб:Мама с любимым угарают вовсю надо мной, а сами мало мальски дела на середину июня переносят :rofl: Жду зарплатки, хочу в парикмахерскую, на маникюр, эпиляцию аааааа :tantrum: привести наконец-то себя в порядок! Хотя мне любимый говорит что мужики на меня ТАК смотрят, что он даж ревновать иногда начинает к таким откровенным взглядам, а я дурочка тока на него смотрю никого больше не вижу :rofl:
    Девочки такие все молодцы, худеете, стройнеете!!! :flowers: У меня всё норм, 52кг пытаюсь удержать, т.к. пока в спортзал не хожу, то получается ОЧЕНЬ ленивый и малоподвижный образ жизни. А еще психотерапию себе провела и поняла почему объедаюсь, когда надо делать разгрузки, меняю теперь образ мыслей, вродь помогает :спок:
    А еще сходила сегодня в солярий!!!! УУУрааа!!!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Кто спрашивал про банки - меняют ли они форму попы? Я говорю - МЕНЯЮТ!!! у меня теперь есть трюмо трёхстворчатое, так вот на днях глянула на свою красавицу сзади и в шок пришла - она такая подтянутая, такая ровная, прям мммм!!! Обязательно сфотаюсь на пляже и себе на аватарку поставлю, для стимула, что б самой не хоетлось шоколад жрать по ночам :rofl: (Было такое, каюсь :cray-1:)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • И вообще я по вам по всем оооочень соскучилась!! У меня без марафона вчера утром ломка была - позавтракала, и к компу по привычке - отписаться, а инета то нету! :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Аня..ну я же говорила..что если мужкам не говорить, что еда здороваяи правильная..они с удовльствием ее лоапют..главзом моргнуть не успеешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Сегдня у меня разгрузка - кефир, яблоки, чай, были две дольки шоколада, но после этого я отдала шоколадку дедушке и избавила себя от искушения. Пойду сейчас готовить рыбку с овощами в пакете для запекания. У меня на упаковке этих пакетов написано что в них можно готовить мучные изделия, кто нить слышал про такое? :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привеееееет пузатикам!!! :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • счастливая......
    вот почему у меня духовка не работает???:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Замеры как полагается выложу в понед:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а в пакете можно и в микроволновке готовить:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • пивет!!!
    можно в этих рукавах готовить..так же лепота выходит..без масла...м-м-м-м.объедашки..мамау меня даже пирожки варганит.. классические в масле на скоровороде уже много лет есть не может всей семьей.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • привет, Валя!!!
    спрашивали не про упругость и подтянутость, а именно про ФОРМУ попы :миг:

  • да?????????????
    я просто долго над этим думала, но все как-то не решалась...
    а у меня беда, мне придется в академ теперь работать ездить!!! катастрофа...надеюсь, это всего на месяц.
    меня пугает расстояние, затраты с ним связанные, что рабочий день с 9 и опаздывать нельзя, а ещеПРОБКИ оттуда вечером - не выберешься!!!
    все плохо как-то, что за жизнь-то такая..придется из-за этого академа все тренировки пропускать...хоть ложись и умирай :cray-1:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • как житель Академа рекомендую вспомнить об электричках :злорадство:
    без пробок..четко по времени..красота!
    кстати..пробки обычно идут в обратном направлении..то есть..утром в город..веечром и города:улыб:
    в на тренировки могу посоветовать мой любимы АкадемРемикс... как аз до электрички 10-12 минут пешком:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • электрички????хм....и где они там тормозят??? я просто вааааааще ниче не понимаю :а\?:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну..можно открыть Дубль Гис..и глянуть..они идут от Вокзала Главного... вАкадемеостановки на Сеятелях и вторая остановка толи Обская..толи еще как-то...к сожалению не помню :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • пасиб Насть, узнаю, может и правда лучше будет.
    а вот тренировки мне не заменишь, я ж на фитнес не хожу, я волейбол играю :спок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну это тоже есть..просто поискать надо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Береговая остановка,если вы про пляж.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: