Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 22

  • я буду ходить так поздно (часов в 9), что много людей явно не будет.

  • :flowers: не плакать! мы будем самыми красивыми:миг: и главное с подтянутой стройной фигурой!

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • а я просто мясо отвариваю..мясо вареное есть НАДО!без косточек, без жилок..вкусно и полезно))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • это который на комбинаторской, 10.
    хочу сегодня туда заглянуть. взять расписание и посмотреть что да как там. правда не уверена, что сегодня смогу это осуществить. если всё так доберусь туда - завтра расскажу.

  • можно еще на восточные танци ходить если в вашем клубе это есть, там нагрузка поменьше и сам процесс довольно прикольный

  • :friends: :friends:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну тоже идея интересная...но я все же пока хочу на фитнес...а потом посмотрим..если перееду, то может и на танцы запишусь))))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Хорошо))буду ждать)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я ходила когда то) мне безумно нравилось. но потом девушка тренер ушла от нас, я поискала в нескольких местах счастья и бросила.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • я как раз ходила в это время. но может быть сейчас ситуация изменилась. я ходила год назад.

  • В Элит Фитнесе кайфовые тренера и тренировки!

    ТС,25, 2й подъезд

  • это где?))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а цены там как?

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • Трикотажный,5й переулок 23. Остановка Есенина.

    ТС,25, 2й подъезд

  • не сочтите меня ленивой, но далековато морально для меня..тем более автобусы с проспекта туда ездят через чертовы кулички....так что я пока в 5 элементов попробую..если не понравиться, буду что-нибудь другое искать

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Суточный абонемент месячный – 2 000 руб.
    Дневной абонемент месячный – 1 500 руб.
    Абонемент на Cycle (12 занятий в месяц) – 1 200 руб.

    Абонемент на Cycle (8 занятий в месяц) – 1 000 руб. (500 руб. для владельцев суточного или дневного абонемента)

    ТС,25, 2й подъезд

  • Я работаю на Северной, еду до зала 10-15 минут.

    ТС,25, 2й подъезд

  • :улыб:
    ладно..думаю на этой-максимум следующей недели определюсь куда..остаеться определиться на что..может кто еще что посоветует?
    на что улчше походить начинающим с большим весом?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • на аквааэробику.... я думаю

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • девочки расскажите еще ктонить про эту английскую диету кто сидел на ней?и как кушать надо ?почитала в инете не понятно вообще сколько каллорий в день и что с чем есть:хммм:

  • Я ела 2 дня любую молочку (творожок,йогурт.кефир и тд), потом 2 дня любую рыбу -мясо.а потом 2 дня фрукты-овощи.
    В любом виде.но больше ничего.
    Когда голодно черный хлеб с медом с чаем ела.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А мясо - рыба соленое?

  • Ну вот, мне в очередной раз сказали, что я совсем какая-то маленькая стала... Вместо веса рост уходит у меня говорят и личико молодеет, как будто я старая была.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я всегда так выглядила, а окружающие ичего не замечали, а сейчас у всех глаза открылись!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Я подсаливала:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Ну вот, мне в очередной раз сказали, что я совсем какая-то маленькая стала... Вместо веса рост уходит у меня говорят и личико молодеет, как будто я старая была.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я всегда так выглядила, а окружающие ичего не замечали, а сейчас у всех глаза открылись!!!
    ___________________________________
    Ну в чем тут растройство? Рост по определению снижаться не может, это у них глюки:хехе:а впечатление такое складывается, потому что габариты уменьшаются, так это вообще здорово! Мужчины, говорят, вообще маленьких женщин любят (так чтобы подмышку входиа) :D. А умолодости вообще границ быть не должно! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: