Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 22

  • :ха-ха!: и что у нее там?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Видимо то что у вас после пиво ниже груди))))))))))))
    у меня и груди то нет, что вы :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: вы тут как-то разом переполошились, как будто вас борщ этот прям за больное задел :biggrin:
    "борщ, куринная колбаса" и "марафон стройности" вызвали когнитивный диссонанс

    то сало, которое я ела в период до 26 лет уже переработалось давно. После беременности и родов изменился гормональный фон.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?

  • а это смотря какие! и сколько:миг:мы себе оставим те что без колбасы и майонеза, ок? ))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ага, гормоны во всем виноваты, а сало-то тут ни при чем совсем)))) это то же самое что говорить " я колготки четверку ношу не потому что я толстая, а потому что у меня ноги длинные!" :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Прикиньте, а мы все жрем и худеем :biggrin:
    емана
    приставку - пьем еще не забывай..я. думаю все дело в джин-тонике и дискотеках до утра
    Ну я же и говорю: спорт, секс.. :rofl:

  • В ответ на: борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?
    то етсь борщ постный? на овощном бульоне? :umnik: так бы сразу и сказали. И овощи не обжаренные? И без сметанки :nom:?
    ну так это не борщ

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: борщ - это овощной суп со свеклой. Вас овощи так смущают или именно свекла?
    читайте поваренную книгу - борщ обязательно должен быть с мясом, а еще и с пампушками!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну и флудилки приперлись....вам на леди мэйловское нужно, там на форуме таких полно....с матами и прочими апгрейдами.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: ага, гормоны во всем виноваты, а сало-то тут ни при чем совсем)))) это то же самое что говорить " я колготки четверку ношу не потому что я толстая, а потому что у меня ноги длинные!" :ха-ха!:
    так... еще одна жертва Малахова

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • с матами мы не можем - мы леди :knix:

  • без мяса, овощи не обжареные, сметаны 10% чайная ложка - по этому поводу такой кипеж?:)

  • В ответ на: Ну и флудилки приперлись....
    простите, не знали что здесь фейс (боди?) - контроль :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кто вас так жестоко обманул?

    ТС,25, 2й подъезд

  • маты используют те "леди". кто мысль донести не может, нам. слава Богу. тезаурус позволяет общаться культурно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • если бы не ваши гармоны, на своих диетах давно бы уже похудели, а то что-то не заметно по топикам, что так оно и есть.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Ну и флудилки приперлись....вам на леди мэйловское нужно, там на форуме таких полно....с матами и прочими апгрейдами.
    какие маты, что вы! Мы приличные :biggrin:
    Девочки, ну не обижайтесь вы :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и флудилки приперлись....
    простите, не знали что здесь фейс (боди?) - контроль :biggrin:
    чО? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: без мяса, овощи не обжареные, сметаны 10% чайная ложка - по этому поводу такой кипеж?:)
    пардон, путаница в понятиях. То что Вы называете "борщом" я называю супчик диетический :миг:
    ЗЫ а у Вас муж тоже такой борщик кушает?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вы герой!22 топика запоем прочитать!!!!!!!! :respect:

    ТС,25, 2й подъезд

  • В ответ на: Кто вас так жестоко обманул?
    не нервничайте, а то кушать захочется :бебебе:

  • а что, у нас кто-то не похудел? все кто хотели своего добились:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Мы тут как раз не нервничаем, а если кто то придет и попытаеться испортить настроение, просто подходим к зеркалу и все встает на свои места! :live:

    ТС,25, 2й подъезд

  • и что вы там видите? :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: