Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0826...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)

  • Куплю крем с охлаждающим эффектом для загара в солярии. Связь через л/с.

  • В ответ на: Куплю Hermes Un Jardin sur le Nil :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Здравствуйте могу поделится 460 руб-10 мл:хехе:

  • Продам декоративку avon купленную в приступе жадности. Все АБСОЛЮТНО новое, в родных коробочках :улыб:
    1) Рассыпчатая пудра для лица с эффектом мерцания (10 гр)
    Дарит лицу прекрасное золотистое мерцание 200 руб

    2) Золотистые румяна-шарики (Gold Face Pearls). Сезонный выпуск. (22 гр)
    Очень эффектна для придания коже лица золотистого оттенка и подчеркивания загара. Куплена в приступе огрооомной жадности про запас :смущ:Но моих нынешних эйвоновских шариков хватит еще лет на сто, боюсь внукам придется завещать :biggrin: так же 200 руб
    Больших золотых шариков в ней реально меньше чем на картинке.

    • рассыпчатая пудра

    • золотистые румяна-шарики

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

    Исправлено пользователем Mint_Air (01.06.10 17:54)

  • Подскажите, кто-нибудь видел лосьон для тела Garnier с постепенным отттенком загара? Уже все магазины облазила, нигде нет. :dnknow: Может кто знает секретное место, в котором его продают.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • День добрый! могу предложить вам такой лосьен только другой марки. Мери Кей сама таким поользуюсь, заказала несколько - могу поделится

  • А какая текстура у Мэри Кей? я Гарньер ищу, потому что он жидковатый и ровно ложится. Ваш тоже постепенка или эффект сразу? И какова цена?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Текстура жидковатая, ложится оч ровно, эффект загара постепенный. Цена на сайте 420 руб. Могу продать немного дешевле.

  • очень хочу Dior Addict 2 в остатках:смущ:Или может кто поделится?:миг:

  • Очень нужна пустая пудреница!! купила сменный блок своей любимой пудры Kanebo и забыла что выбросила старую пудреницу. Кому не жалко, отдайте за вкусняшку)))

  • А дайте ссылку на то, как эта пудра выглядит, чтобы размер круглешка посмотреть. Можно в сантиметрах сказать)

  • Hugo Boss оранж ,edT,тестер,поделюсь с вами ,предложения в ЛС

  • девченки, может у кого есть в остатках крем нормадерм виши на пробу???? Напишите в личку плз :смущ:

  • Продам:
    Chanel Chance 40мл - 1000 руб
    Lanvin Jeanne 20мл - 500 руб

  • Продам окислитель Welloxon Perfect 6% флакон 1000 мл. 200 мл всего было использовано.
    Для краски Wella Kolerston. Цена 120 р. или за коробку конфет отдам:улыб:

  • А Chanel Chance какой? Розовый? Где покупали?

  • ннп
    Кто пользуется косметикой KORFF . Продам KORFF Увлажняющий крем для век Hydraenergy Comfort, 15 мл. пробывала 2 раза, не подошел :хммм:
    отдам за 500 р.

    • 001326 / KORFF Увлажняющий крем для век Hydraenergy

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем М@шут@ (02.06.10 11:51)

  • Мягкое средство для снятия макияжа с глаз
    150 мл

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Отдам карты Летуаль на скидку 5 и 10% в обмен на 6 шт киви

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Продам парфюм Нина от Нины Риччи,полный флакон 80 мл. С подарком не угодили:-( Цена договорная.

  • Продам Armand Basi In Red 50ml - практически новый , купила в прошлую субботу.
    Запах мне не подходит.
    Или обменяю на Jadore Dior.

  • Продаж пудру Givenchy Le prisme visage mat тон 84 бежевый муслин. Эта пудра поры не забивает, шелушинки не подчеркивает, дает легкое покрытие типа вуали и легчайшее сияние. Самый темный оттенок можно использовать в качестве румян и для скульптурирования лица. Пользовалась 5-6 раз, коробочка, чек в наличии. В летуале цена 2099, хочу за нее 1200 :o. Тон как на картинке.

    Исправлено пользователем varezhka (02.06.10 15:02)

  • Куплю духи Givenchy Ange ou Demon/

  • Куплю духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret .

    (первое сообщение не удалось отредактировать)

  • В ответ на: №1. ESTEE LAUDER EDP 30ml 1000руб.
    №2. MISS DIOR CHERIE EDP 30ml 1600руб.
    №3. LIGHT BLUE D&G E*D*T 25ml 400руб.
    №4. FIRST Van Cleef & Arpels EDP 60ml 600руб.

    На фото видно сколько чего тосталось. №1 и №2 практически полные.:хехе:№4 привезен из Германии.
    №3 ПРОДАН:хехе:№2 БРОНЬ

    Мда ужжжж.....

  • №4 ПРОДАН:хехе:

    ОСТАЛИСЬ №1 и №2:улыб:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на:
    В ответ на: Также поделюсь ароматом Tropiques из Коллекции путешествий Lancome .
    Описание: Романтический, заманчивый аромат - улучшенная версия аромата Tropiques 1935 года. Фруктово-цветочная композиция открывается искрящимися нотами клюквы, малины и кумквата, игриво переливаясь в нежный аккорд из цветов манго, жасмина и черной смородины и окутывая загадочным шлейфом из бобов тонка, ванили и сандала. Аромат уже имеет богатую историю, первоначальную его версию создал Арманд Петитджеан (Armand Petitjean) в 1935 году. Это был один из пяти ароматов, которые были представлены на открытии выставки в Брюсселе, где впервые была представлена марка Lancome.
    Очень оправдывает свое название - Тропики, где обилие солнца, фруктов, где в воздухе смешивается множество ярких фруктово-цветочных запахов...
    Цена 5 мл = 160 руб.
    ПРОДАНО

  • Есть вот такие парфюмы в остатках:
    1)Coco Mademoiselle (Chanel) 25мл из 100 (EDP)
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2048&cat=811&let=c
    2)Very Irresistible (Givenchy) 12-15мл из 50мл
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2836&cat=1128&let=g
    В личку

  • Продам подарочный сертификат в ИДБ на 500р за 400р.

  • Пристраиваю MANDARINA DUCK cute pink 50ml :appl:
    Если кто-то любит этот запах, заберите за 500р, покупала значительно дороже..., но мне не пошел

  • Может быть, у кого-то лежат ненужные начатые средства для объёма волос, для завивки локонов? Обменяю на ваши хотелки.

  • Chanel chance продан

  • ПРОДАМ:
    1. Clarins Дневной крем, придающий коже сияние Eclat du Jour (60%осталось) 500р
    2. Guerlain Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua SPF 20, тон 13 (80%осталось) 1000р
    3. Nivea Мусс для волос Эластичные локоны (новый) 70р
    4. Garnier Гель для укладки Эффект Мокрых волос (б/у 1 раз) 70р
    5. QuikEpil Воск "Розовый" с розовым маслом для жестких коротких волос (90%осталось) 70р
    6. Depilflax Воск "Золотой" для чувствительной кожи (90%осталось) 70р
    7. Sally Hansen Лак для ногтей Nail Prisms, тон 28 (б/у 1 раз) 80р

    Исправлено пользователем gtany (03.06.10 13:32)

  • продам:

    L'eau D'Issey (Issey Miyake) т/в, тестер 50 мл. без 2-3 мл. прошу 900р.
    описание здесь: http://www.aromania.ru/taxonomy/term/238

    Versace Woman п/в 50 мл (тестер) без 1 пшика прошу 600р.
    описание http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/709

    Love in Paris (Nina Ricci) п/в 50 мл без 1 пшика, прошу 900р.
    описание http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1381

    или обменяю на что-нибудь.

  • Бальзам для локонов BC HAIRTEHERAPY.Оживляет, защищает и увлажняет натуральные кудрявые или химически завитые волосы, создает здоровую упругость и форму завитка, обеспечивает упругость локонов
    Восстанавливает натуральный баланс влаги в структуре волос благодаря Silk-Polymer-Complex и Аминоглициновой кислоте.
    Бальзам эффективно увлажняет и создает естественную упругость и форму завитка, не перегружая волосы. Оживляет, защищает и увлажняет натуральные или химически завитые волосы.
    Бальзам содержит комплекс полимеров шелка (Silk-Polimer-Complex) комплекс аминокислот, которые глубоко ухаживают за волосами.
    Применение: нанести на подсушенные полотенцем волосы. Не смывать. Уложить с помощью диффузора нанести на сухие волосы для формирования отдельных локонов. Можно использовать каждый день на сухие волосы для поддержания естественных локонов и химической завивки.Пользовалась один раз. Рассмотрю все варианты обмена или продам.

  • Обменяю на что-нибудь вкусненькое, пробники парфюма.
    Salvador Dali Eau de Rubylips -был тестер на 100мл, сколько осталось - видно на картинке.:смущ:

  • Продам,желательно кучкой :
    1 Масло для интенсивного загара -150р (Новое)
    2 Шампунь для усиления роста волос -70р (Б/у 2 раза)
    3 Очищающее молочко д/чувств. кожи- 40р. (новое)
    4 Сыворотка против бугристости кожи.-300р. (новая)
    5 Молочко с ромашкой для снятия макияжа 60 р.(б/у 3 раза)

  • Продам:
    - Спрей для придания блеска с ультрафиалетовым фильтром, Кадус, пользовалась один раз, придает сочный блеск, но мне надо болеее сильную фиксацию. 150 руб.
    - Тени рассыпные "Кашемир" с удобным апликатором внутри, новые , 400 руб.
    - Матирующие салфетки, новые , 180 руб.

  • Может есть желающие пристроить сертификат в Лэтуаль?Небольшого номинала и срочно(сегодня,завтра готова забрать)?пишите ЛС)

  • девочки может есть у кого отливант Samsara, миликов 5-10?:смущ:

  • Продам Шанель Алюр, туалетная водичка (флакон 50 мл, использовано 20 мл), цена 1400 руб.

  • В ответ на: ннп
    Кто пользуется косметикой KORFF . Продам KORFF Увлажняющий крем для век Hydraenergy Comfort, 15 мл. пробывала 2 раза, не подошел :хммм:
    отдам за 500 р.
    Продано . :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Продам набор косметики по уходу за кожей лица компании avon (для молодой кожи - от 20 лет):
    1. Увлажняющий комплекс для лица "Здоровое сияние 24 часа" : Увлажняющий дневной крем для лица SPF15/ Увлажняющий ночной крем для лица. 2х40 мл - Мгновенное улучшение текстуры кожи и ее здоровое сияние.
    2. Крем-гель для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние" 15 мл (стандарт) - Для всех типов кожи, Уменьшает припухлости и темные круги под клазами, повышает упругость кожи.
    3. Очищающее средство для лица "Здоровое сияние День и Ночь" 150 мл. - Тонизирует и очищает кожу, делая ее более гладкой.

    Стоимость набора из 3ех средств всего 400 рублей (супер цена!) :present:

    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти (Коко Шанель).

  • Подарили пармимир.воду Chanel Chance,объем 100 мл,видимо фейк.Отличат только знатоки.А кому не принципиально,забирайте,отдам недорого

  • Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
    либо обменяю. рассмотрю варианты

  • Продам тени VOV (белые и золотистые) б/у немножко
    100 рублей за штуку
    Либо обменяю. Рассмотрю варианты

  • Тональный крем абсолютно НОВЫЙ от орифлэйм джордани голд
    Тон 2655 (слоновая кость)

    Предлагайте цену )))

  • Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ абсолютно НОВЫЙ обменяю на что-нибудь равноценное )))

  • Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

    1) Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО + футляр. Отдельно могу продать футляр, если у кого-нибудь есть одноразовый футляр для пудры.

    http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

    рассмотрю предложения )))

  • В ответ на: все еще надо в остатках Chanel Chance fraiche могу поменять есть Dolce & Gabbana The One мл 10 в родном флаконе(не фейк)
    всё ещё надо:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: