Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)

  • Поменяю на любые матовые лаки светлых пастельных оттенков следующие два:
    - новый Chatte Noir 410 гранатовый шиммер, при определенном освещении отдает бронзой
    - 2/3 MaxFactor Nailfinity 846 бордовый матовый

    • Chatte Noir 410

    • Chatte Noir 410

    • Chatte Noir 410

  • В ответ на:
    В ответ на: продам или поменяю:
    1. clinique dramatically different moisturizing GEL (для комб. кожи 3 тип) - меньше половины из 50мл - 100 р
    2. тональник в остатках Guerlain Parure Extreme тон 02, SPF 25, есть коробочка, годен до 10.2011.
    все приобреталось в ИДБ, хранится в сухом темном месте.
    варианты обмена предлагайте в лс.
    остался только тональник
    тональника тоже нет

  • шампунь 500 мл из 1 литра - 500 рублей :бебе:

  • Продам:

    1. Guerlain Parfum - AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC
    т.вода, 50 из 75 мл, без коробки - 1200 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain...silic-2060.html

    2. Nina от Nina Ricci
    т.вода, 30мл без пары пшиков, с коробкой - 600руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Nina-147.html

    3. Hanae Mori Eau Fraiche
    т.вода, примерно 55мл из 100, с коробкой - 1200 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Hanae-Mo...aiche-2612.html

    4. Yves Rocher Evidence
    парф.вода, 20 из 50мл, без коробки - 250 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Roc...dence-2167.html

    Аргументированный торг уместен

    Все проходит, и это тоже пройдет.

  • Продам туалетную воду Insolence Guerlain, 100 мл, упаковка не вскрыта, плёнка цела.

  • ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА) Набор моноароматов, 15х3 мл, Изготовлено:Infinum
    Специально подобранный набор моноароматов, имеющий в
    своей основе афродизиак, заставит его пойти на все ради вас.

  • продам или поменяю ОСТАТКИ - Hugo Boss Туалетные духи Hugo Pure Purple -
    Тип: цветочные, фруктовые
    Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами...

  • Продам Amor Amor CACHAREL красный. Из 100мл остаток 40мл. Имеется в наличии коробка. Не фейк. 800руб.

  • Продам CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie L`Eau 50 мл без примерно 2мл. Покупался в Летуаль. 1500руб.

  • В ответ на: Продам туалетную воду Insolence Guerlain, 100 мл, упаковка не вскрыта, плёнка цела.
    Девушка Вам лс!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Девушки, я тут напоролась на подделку т/в. Так же продали в закупоренной упаковке. Дома вскрыла, а цвет бутылочки не тот, да и запах совсем другой, так что будьте аккуратнее покупая парфюменрию и косметику у девушек, у которых очень мало сообщений и которых никто здесь не знает.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • За kitri могу поручиться:улыб:
    Это моя хорошая подруга.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Напишите кто продал и сколько отдали? Деньги вернуть удалось?

  • Куплю духи Burberry weekend или Moskino I love love или Живанши агели демон туалетную воду ( или духи) писатьв личку.

  • Делюсь в Ваш атом до 30 мл, 15 руб за 1 мл:
    Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi
    Aqua Allegoria Tutti Kiwi – свежий и светящийся аромат, предлагающий вам сокровища свежести и нежности. Композиция начинает аккордом мандарина и ревеня, освежаемым нотой замороженного лимона. Затем вступает киви, приносящий с собой букет из герани и апельсина. «База» окутывает чувственными ароматами индийского сандала, бурбонской ванили и древесными нотами.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Напишите кто продал и сколько отдали? Деньги вернуть удалось?
    Продала krasotkaa Нина Ричи, яблоко, отдала 1500 за 80 мл. Деньги отказалась возвращать, сначала сказала, что ей подарили, потом сказала, что деньги не отдаст, т.к. отдала их другой девочке, потом опять стала говорит, что ей подарили, Что она ничего не знает, короче, просто кинула.
    У неё топиков всего около 30 и думаю она здесь если и появится, то с другого ника.
    Кому интересно могу кинуть телефон в личку.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Тут у всех одна отговорка, кто фейком торгует - подарили)))))

  • Ну вот и как в таком случае быть.
    Если запакована водица-я никогда не отличу по коробочке настоящий от фейка :безум:
    Да уж Киньте на всякий случай телефончик этой девушки в лс

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • мне кажется будет логичней открыть коробочку, сфотографировать флакончик и указать штрих-код продукта. Если есть намерение купить, думаю уже не столь важно закрыта коробочка или нет.

    А может впринципе стоит ввести за правило, указывать штрих-коды продаваемой продукции ?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Продам гели для душа Yves Rocher (пахнут мандаринкой) по 30 рэ и молочко для снятия макияжа в мини-бутыльках 50мл. по 40 рэ.
    Есть несколько штук.

  • сейчас большинство подделок,привезенных из Турции,имеют французские,итальянские и американские штрих-коды(( и даже еще сверху наклеечки на русском языке(
    говорю как потерпевшая. :not_i:

    Исправлено пользователем PodrugaDruga (26.07.10 20:20)

  • Эхх, за что люблю винтажи с селективами, что никогда с ними не натерпишься такого, как с массовым люксом.

    Прилагаю фото штрих-кода и наклейки. Слюду буду снимать только в присутствии покупателя, и если нидайбох окажется фейком, обязуюсь деньги вернуть, а содержимое торжественно вылить в помойку.

  • В ответ на:
    В ответ на: Напишите кто продал и сколько отдали? Деньги вернуть удалось?
    Продала krasotkaa Нина Ричи, яблоко, отдала 1500 за 80 мл. Деньги отказалась возвращать, сначала сказала, что ей подарили, потом сказала, что деньги не отдаст, т.к. отдала их другой девочке, потом опять стала говорит, что ей подарили, Что она ничего не знает, короче, просто кинула.
    У неё топиков всего около 30 и думаю она здесь если и появится, то с другого ника.
    Кому интересно могу кинуть телефон в личку.
    Да да!! Я тоже потерпевшая.Девушку зовут Ольга.Мне тоже сказала,что ей подарили парфюм. При чем цены у нее не копеечные.Разводилово конкретное.

  • Да я думаю много тут кто нарывался на подделки. Два раза купила тут хорошие парфюмы. А на третий раз бдительность потеряла. На халяву потянуло. Купило чистейшее Го...НО. Деньги назад я не требовала. Сама виновата. Теперь умнее буду.:хммм:

  • Отдам за спасибо 4 кубика черной лашевской хны. Два кубика использовала - не подошла. Бумажку со сроком годности выкинула ( Но покупала две недели назад, так что все в порядке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: