Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)

  • Возьму на пробу в остатках:
    1. Nina от Nina Ricci красное яблоко
    2. Escada Sunset Heat

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Исправлено пользователем я_тоже_ната (21.05.10 13:37)

  • Продам Versace Bright Crystal , т/в 90мл, коробочки нет, выбросила. Без пары пшиков.

  • Какова цена версаче брайт кристал?

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • продам или обменяю Дневной защитный жидкий крем для нормальной и жирной кожи Мери Кей тон Слоновая кость 104 отдам за 300р новый

  • В ответ на: крем для тела BUTTER-MILK питательный, для сухой кожи
    годен 06.2011, объем 200 мл., приятно пахнет
    есть 2 тюбика. отдам - 40 рэ каждый
    о креме тут
    пристроено оба!:улыб:

  • Девочки предлагаю кому нибудь на пробу версаче crystal noir, почти полный 50 мл, 1000р.(торг), и АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ланком гипноз сенсес в упаковке, 50 мл. Опробован ровно 1 раз, не подошел он мне- 1800р.

  • продам MAX FACTOR Тональный крем Colour Adapt, оттенок №50, примерно половина. цена 150р.

  • Добрый день, где можно забрать духи?

  • В ответ на: Продам туалетные воды – с большой долей вероятности, что настоящие
    Valentinо, Very Valentino, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
    Paco Rabanne, 1 Million, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
    Givenchy, Givenchy pour Homme Blue Label, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
    Versace, Versace Man Eau Fraiche, 100 мл, 1000 руб – запечатанный
    Davidoff, Cool Water GAME for Him, 100 мл ТЕСТЕР, 800 руб – несколько пшиков
    Dolce & Gabbana, Rose The One, 75 мл, 1400.00 руб – запечатанный
    Lanvin , Jeanne Lanvin, 100 мл, 1000 руб - запечатанный
    Estee Lauder, Sensuous, 100 мл, 1000 руб – пробовала, пленочку открывала аккуратно
    И вода, подаренная мне, где ее брали не знаю
    Kenzo, Kenzo Amour, 100 мл, 700 руб
    Проданы Givenchy, Givenchy pour Homme Blue Label, Davidoff, Cool Water GAME for Him, Dolce & Gabbana, Rose The One
    Остальные забирайте за 800 рэ, самовывозом за 700 рэ, Кензо за 500.
    пс. теперь все вскрытые и понюханные:смущ:коробочки и пленочки есть

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • продам тушь VS черная б/у несколько раз, привезена из США - 100р

  • В ответ на: Девченки, продам вот такой парфюм производства ОАЭ хочу 800р, но т.к. 27 улетаю - хорошо торгуюсь

    1. ARMAND BASI IN RED eau de parfum - 100мл
    2. CHRISTINA AGUILERA BY Night - 75мл
    3. DOLCE&GABBANA Rose The one - 75мл
    4. ESTEE LAUDER beyondparadise - 100мл
    5. Guerlain Insolence - 100мл
    CHRISTINA AGUILERA BY Night - ПРОДАНО, на остальное торг :роза:

  • В ответ на: Продам MAXMARA MaxMara.На фото видно,сколько осталось.Так и не смогла привыкнуть к запаху.Продам за 700 рублей,т.к.не знаю,где они покупались (мне их дарили)
    Торг.Они в коробочке и с открытой пленочкой

  • Продаю парочку средств для ухода за кожей лица марки Lumene: 1. Восстанавливающий коктейль для нормальной и сухой кожи (арктическая морошка+витамин С) - очень хорош для лета вместо крема; 2. Увлажняющая маска для чувствительной и склонной к покраснениям кожи (не содержит спирт, красители, ароматизаторы, парабены, силикон) 400 руб. за пару, можно по отдельности. Упаковка не вскрыта. За темой не слежу, пожалуйста, в личку.

  • Куплю Insolence Eau Glacee(Icy Fragrance) от Guerlain в любом объеме.

  • обменяю помаду мери кей (загар,розовый свет или гранатовый иней) на тушь удлинняющую коричневую

  • Меняюсь:
    Christina Aguilera - Christina Aguilera в атоме 12 мл.
    Chanel - CHANCE EAU FRAICHE в атоме около 8 мл.
    Yves Rocher - Evidence 7.5 мл немного начаты, или продам рублей за 50.
    Ferragamo - F by Ferragamo в флаконе около 12 мл.

  • продам Блеск для губ Ultra reflex Pupa,б/у, тон 99. цена 150р

  • 1. Versace от Versace. Концентрация парфюмированной воды. примерно 25 мл, хочу 1000 рублей за флакон, 300 р за 10 мл.
    Верхние ноты: гуава, черная смородина, лилия
    Средние ноты: лотос, нимфея, орхидея, жасмин, азалия
    Основные ноты: мускус, атласский кедр, бурбонский ветивер, кашмирское дерево

    2. Scarlett Casharel сладкий фруктовый-фруктовый запах. им я только делюсь. 10 мл 350 р.

    3. Fuel for life Diesel примерно 5 мл на донышке. Отдам за 150 р

    4. Lights Givenchy снят с производства. Есть примерно 3-4 мл в атоме (100 р) или могу делиться до 10 мл (400 р)

  • Продам водостойкое покрытие для ресниц Орифлеймовское. Пользовалась около месяца, не каждый день, осталась примерно половина. Теперь без надобности - купила водостойкую тушь. Покупала у распространителя за 149 рублей, отдаю за 50р.:улыб:

  • Продам тушь L'Oreal Double Extension, новая
    http://www.krason.ru/catalog-dlya-glaz-tush-dlya-resnits/1451-2463-double-extension.aspx

  • Organza Jasmine Harvest 2007 (Givenchy)
    54-55 мл из 60, есть коробочка
    1500 р.
    Без обмена, без торга, только целиком.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Есть сертификат на 500рублей на косметику Gloryon.. Я его выиграла, косметикой такой никогда не пользовалась- может кто-то знает или хочет попробовать - отдам за 200р

    И сертификат в салон красоты Соната-Н, обменялась на сайте да так и не воспользовалась. Он на 1500р, отдам за 750

  • Набор для наращивания ресниц в чемодане. В подарок накладки для ресниц с липким слоем, скотч для ресниц и удобный загнутый пинцет irisk. Цена за всё 950 р

  • Набор для наращивания ресниц в чемодане + накладки для ресниц с липким слоем, скотч для ресниц и удобный загнутый пинцет irisk. Снижаю цену до 950 р.

  • Отдам в добрые руки масло репейное, опробовано 1 раз, мне не подошло. Безвозмездно! Может, кому пригодится))

    Отчаянная домохозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: