Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 20

  • :biggrin:
    у меня в тихоря спрашивают в офисе, что подарить мне на ДР...голову ломают, придумать не могут)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я что-то совсем забыла про хлебцы)))) надо выложить из тумбочки на стол!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • вот именно что б не было таких вопросов в моем случае, я создала альбом "хотелки, пожелалки" на своей страничке :biggrin:
    Девочки, сечас отварю говядинку, и сделаю диетическую окрошку, а потом в спортзал!

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :улыб:
    просто у меня это спрашивать бесполезно, потому что все все равно что подарят))да и когда спрашивают, я сразу забываю все что хочу)))Поэтому люди мучаються))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А мне браслет золотой подарят:смущ:
    я случайно узнала, ну 2 июня видимо буду изображать удивление)))))))
    конечно всё-равно приятно))

  • ты сегодня выходная?)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: В полку дрыщиков прибыло :help.gif:
    это я то дрыщик???? во мне 8 лишних килограмм :death:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Видела твои хотелки:улыб:Сотрудникам не потянуть Супер беби:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • нп
    Девочки,привет! :улыб::):улыб:
    А я только что съела блин с клубничным вареньем и яблоками внутри! :nom:
    Бе-бе-бе! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Группа "Ветром сдует"
    Унесенные ветром! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а я на завтрак съела обезжиренный йогурт с серым хлебом, а потом намазала ну другой кусочек хлеба повидла с фруктозой и чаем запила.
    Идеальный углеводный завтрак :knix:

  • В ответ на: обещанные фото толстой Вальки))) дата - 21.01.2010
    Фото называется ПУЗО
    Специально пострашнее выбирала? :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Девочки, у меня мама к нам хочет, можно? :смущ:я при ней группу вконтакте нашу открыла, у нее аж глазки загорелись:улыб:
    Можно :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ага долго думала какое фото выбрать :ха-ха!:
    нравятся?:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девочки, какие блинчики?какое варенье?ну вы даетет :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да, Анют, я сегодня отдыхаю, а завтра опять на работуууу :cray-1:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да-да, надо сделать группу полностью закрытой. И никому не показывать.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а у нас всегда деньги дарят, в хозяйстве всегда пигодятся :миг:

  • В ответ на: нп
    Девочки,привет! :улыб::):улыб:А я только что съела блин с клубничным вареньем и яблоками внутри! :nom:
    Бе-бе-бе! :biggrin:
    Щас я кого-то закидаю яблоками :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: вот именно что б не было таких вопросов в моем случае, я создала альбом "хотелки, пожелалки" на своей страничке :biggrin:
    Девввоооооочкиии, а давайте создадим альбом ХОТЕЛКИ в группе?
    Говорят же,что мысли материальны,а чтобы помочь-надо их визуализировать!
    Например, я хочу такую попу или пресс и тд.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Супер бейби это я имела ввиду что хочу такую футболочку когда беременная буду) а вообще альбом для любимого делала, что б знал о чем думает его женщина)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да какое там пузо, поди в сауне пива надулась с закуской,вот оно и выперло :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • у нас тоже деньги дарят на работе, если уж совсем ничего не придумают))))

    Так группа же вроде полностью закрытая?или все же нет?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Уже есть такой альбомчик:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да!!! сейчас туда попу выложу..что Грека показывала:)

    Никогда не говори никогда.

  • Узи у меня в 12:20, совсем скоро:улыб:Сижу вот мандражирую :)))

    свершилось... 28.10.10

  • я с тобой вместе!!! переживаю аж жуть:улыб:
    думаю..все супер будет..:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!: я когда еще в Москве жила, налопалась арбуза, живот был шарик!!! на 1 апреля выслала всем фотку с надписью - я беременна))) а меня ж никто не видел как раз месяцев 5-6, вот смеху то было))))надо тоже выложить в группе нашей фоточку.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет,дамы!!!
    Нормальное такое ПУЗО! ;)у мення такое же было после новогодних морозных праздников прям почти до конца февраля!!! :agree:
    а я вчера пила вечером морсик с 2мя бутерами с маслом+сыорм! Седняшний завтрак творожок+сметана+2 ложки малин.варенья!микро бутер с сырком и вафелька с кофе!!!

  • А я кушаю салатик с морской капустой и яйцом))) :nom:

  • В общем натресказалась всего чего нельзя..кроме творога :biggrin:
    ая я я..как тебе не стыдно...а ведь худеешь :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • как-то не очень "диетично" всё это звучит.
    Или вы нас просто дразниете вкусностями, а сами в марафоне не учавствуете?:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Доброе утро)) ну вот)) вес после кд стабилизируется, уже 55,1, талия уменьшается :appl: сегодня с натягом таким была 68,9 где то :biggrin: пресса так уже видать очертания :knix: надеюсь успею до идеала к 12 июня, как планировала :appl:
    сегодня на завтрак овсянка, кусочек серого хлеба, чай. сейчас был перекус - немного сыра и вареное яйцо :live:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • ой...опять понаписали, читать-не перечитать!!
    чувствую себя молодцом!!! вчера после ну оооочень разгрузочного дня сделала себе супчик из 1% кефира с зеленью и специями, ну и чай зеленый попила.
    а на завтрак были 2 слайса с огурцом и смесью из творога обезжиренного кефира и зелени+зеленый чай. Как бы не позеленеть тут!! :ха-ха!:
    сегодня тренировка по волейболу, вот думаю, чем обедать....
    какие варианты??

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • спасибо тебе за сыр и яйцо, добрая девочка, скрасила мне унылое серое утро :friends: :biggrin:

  • супчик из кефира с зеленью? это как?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, я вот думаю на массаж антицеллюлитный походить....10 сеансов взять...Кто делал? поделитесь, насколько результаты ощутимы и видны?)

  • ну, типа окрошки, наверное, только из одной зелени, огурчиков и т.п.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Я ходила, в том году- результат ооочень заметен был, но без повторных курсов за год всё вернулось:хммм:
    И если уж по-честному- баночками в этом году я добилась почти тогоже результата ( и это я его делаю через день уже почти месяц...а чего тогда ЕЩЁ можно будет добиться, если массаж продолжать):улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Мне ноги баночками самой неудобно((
    Я на животе и боках делаю массаж...результат есть :live: Я тут решила к лету, чтоб профессионал поработал, может эффективнее будет))

  • а тебе за апельсин :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Тут UNA по-моему говорила, что а/ц массаж сделал целлюлит ещё больше...ноги стали не ровными, бугристыми- так что к выбору массажиста стоит подойти основательно.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а тебе за курагу и черносливы :бебе:а у меня еще чета есть :смущ:

  • а я Киви перекусила:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а я тремя сушками:смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а я кстати крем вчера купила "охлаждающий" фитнес-боди. вот я вчера подвиг совершила, в ледяной избушке еще и этим кремом намазалась и банкой возила :улыб:

  • ОПЯТЬ СУШКИ :зло:

    я перекусила кусочком вареной говядины :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну ты экстремал)))
    а мы в аптеке с любимым вчера искали разогревающий, продавщицу бедную замучали, так и не нашли:хммм:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да-да-да..кефир, зелень, огурчик:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ничего с собой на пекрекус не взяла, а до обеда ещё час...а тут ещё пол-пачки сушек...ну, не выкидывать же:улыб:
    ЗАвтра буду к хлебцам приучивать себя...больше не буууууду:смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: