Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 20

  • и в организм так и так должны поступать жиры, так лучше пусть это будут растительный жири из орешков, чем из сосисок. вот:улыб:

  • согласна..тем более что в 50гр орешков -
    Белки(г) - 13.00
    Жиры(г) - 22.50
    Углеводы(г) - 5.00
    Калории(ккал) - 275.50

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • нп
    Девочки, заходите все ко мне на страничку и на стене смотрите.как я танцевать умею :biggrin:
    Такчто я вас в парке не опозорю! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • видела-видела...сейчас многие так танцуют)))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • кинь сюда:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Рыба, говядина, рис, гречка, овощи,кефир и капуста во всех видах - вот рацион для худеющих. Все без соли и сахара.

    ТС,25, 2й подъезд

    Исправлено пользователем 212926 (18.05.10 15:34)

  • я ем еще многое другое и тоже худею, вот те крест! :biggrin:

  • ну...у меня кроме рыбы..я ее не ем..и фрукты забыла ты))а про орешки - их можно немного..главное чтобы ккал в день набиралось не много..я могу съесть гр 50 орешков..и меньше на 100гр кашки например..так что это не так страшно))я стараюсь за этим следить)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Что именно и за какие сроки?

    ТС,25, 2й подъезд

  • Да про фрукты я забыла. Я это говорю из своего примера. Я была 9 лет назад 85 кг. пошла к диетологу и он мне сказал, какие к продукты 100% есть нельзя орехи туда входили.

    ТС,25, 2й подъезд

  • ем все, кроме картошки и риса. сладкое правда только на выходных и даже не в ограниченных кол-ах.
    почти 2 месяца, во всех объемах минус 3 см и минус 2,5 кг.

  • понятно..а куда к диетологу ходили?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а сейчас вес какой у тебя?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Все это что?Майонез, соль, сахар, сметана,хлеб и т.д.?

    ТС,25, 2й подъезд

  • В ответ на: видела-видела...сейчас многие так танцуют)))
    А я думала,только я! :cray-1:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сейчас у меня вес 56,5 а когда я тогда похудела сначало на 25кг потом еще на 7 потом у меня был идеальный (в моем понятие для меня) 49 кг.)))))

    ТС,25, 2й подъезд

  • за сколько похудели на 25 кг?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • это почти в половину похудела...УМНИЧКА!!! :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • все-все-все :yes.gif:но все с умом :миг:если хлеб, то серый. Если макароны, то из твердых сортов. Если майонез, то легкий. И стараться не сочетать жиры и углеводы. Мясо + гречка = нельзя. мясо + овощи = пожалста. Монтиньяка я в общем начиталась:улыб:

  • 25 кг я потеряла за 6-7 месяцев. +ко всему я занималась ОЧЕНЬ много спортом.Утром бегала, в обед бассейн, вечером тренажерка. После 17,30 я пила только зеленый чай или воду. Воды вообще много пила. Диетолог говорила, что это сильно быстро она мне программу расписывала на год, но мне нельзя было ждать год, поэтому были некоторые незначительные нарушения в здоровье (просто нужно было пить витамины).Все это конечно хорошо, но сейчас не могу собрать свою силу воли и есть только полезные продукты:хммм:

    ТС,25, 2й подъезд

  • :respect:

    ТС,25, 2й подъезд

  • а к диетологу куда ходили?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • вот если бы еще по выходных глупостями не занималась, еще бы лучше результат был. эх.........

  • Был тогда кабинет медицинский в здании где магазин Зебра (Кр.пр,27), потом насколько мне известно она работала в Клиники Панова, где она сейчас я незнаю. Да сейчас то диетологов куча и они намного больше знают.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Да уж выходные для меня стали злом))))))))

    ТС,25, 2й подъезд

  • нп
    за час десять страниц накатали, ну вы даете!
    Скушала роллы штук 5, две лепешки с грибами, и пару долек шоколада :бебе:
    Всё, можете закидать меня гнилыми помидорами, убежала сгонять наеденное в спортзал))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ай я я..ну как не стыдно..хоть бы от лепешек отказалась.... :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага...мы такие :friends: только болтаем- работать даже некогда:улыб:
    Девочки, как думаете, а сушки сильно вредные?Это как сдоба считается?
    иногда с чаем их грызу, не люблю я слайсы и хлебцы :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Я тоже ела сегодня сырный суп и роллы, внусно .................... :безум:

    ТС,25, 2й подъезд

  • конечно сушки это не сдоба, вот если бы они были мяконькие, только из печки, смазанные маслом - вот это сдоба, а так, засохшие - неее, не сдоба :biggrin:

  • Привет, скинь мне ссылку на встречу.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ну что то сушки то наверно нельзя. Это же белый сухой сладкий хлеб.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Сушки сильно вредные. Ржаные криспы не такие противные как слайсы, у меня их мама из моей каробки тырит и грызет с чаем.

  • хм..ну как сказать..просто в этих сушках воды нет, а углеводы-то те же самые остаются, и ешь их гораздо больше, чем булочек, тк они ОБЕЗВОЖЕННЫЕ!!! вывод - это тоже ЗЛО!!! *грызя сухарик*

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • эээх...тоже на сухарики какие-нить надо переходить :dry:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • так и сухарик тоже зло...лучше сухофрукты с чаем грызть, куда вкуснее и полезнее..
    у нас просто в офисе ничего нет съедобного, а я без обеда и без завтрака...:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :зло: :зло: :зло: :зло:
    НИЗЯ!!!!!!!!надо обазятельно и завтракать и обедать!!!! :зло: :зло: :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Через полчасика можно уже и поужинать :knix:

    ТС,25, 2й подъезд

  • может это сушки мой вес стопорят...72кг- ни туда и ни сюда уже месяц не двигается

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • та..скорее всего...сушки - это зло и вред:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Да ну конечно , из-за сушек! :biggrin:

    Девочки, а кто-нибудь будет на каруселях кататься? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я нет, меня укачивает, без иронии, правда укачивает)))

    ТС,25, 2й подъезд

  • Девочки, я так и не поняла, кто все эти худые девочки в Контакте?
    Анна И-Анютка
    Оксана Б?
    Аленка А?
    Ольга С?
    Анастасия А- Рыжик
    Валентина М- Алисия
    Ирина И?
    Оксана Г-Трям
    Евгения Ф-Дикая
    Мария К- Невеста Мари

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • сушки вреднятина!я тоже раньше их любила погрызть...а сейчас заменила их на сухофрукты!сушки ЗЛО!:миг:

  • Я буду, если без сына пойду..а если с сыном, то Он будет кататься :dry:
    уух как я это дело люблю...
    Лен, я знаешь, что вспомнила, что ты этими горками американскими хотела "напугать"свой организм- чтоб он худеть начал (типа стрессовая ситуация, адриналин...) в прошлом году :ха-ха!:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • это вы уже группу организовали?

  • Ты помнишь что в том году было??? :biggrin:
    Вот.а тогда мне обещали.а никто кататься не пошел! :beee:
    :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Вроде еще нет, я смотрю участников встречи:)))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ирина И это я!!круто я худая! :злорадство:

  • да....я всё помню:yes.gif::biggrin:
    Если у меня получится от мужа удрать в воскресенье, то я с тобой обязатьльно покатаюсь))Вместе организм пугать будем!!!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: