Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 20

  • ладно, всем пока, я на тренировку :чмок:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Лена, отличилась))) :respect:
    Ага! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • отличная темка))) а то я тоже уже на листочке начала записывать имена - ники)))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • нп,девочки,у нас в группе 23 человека,а пытались ее посмотреть 35 человек .в т.ч. 1 мужчина :biggrin:, это я статистику глянула и в тему о любопытстве окружающих! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Что за мужчина?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • чей-то муж заинтересовался нашим тайным обществом :ха-ха!:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Значит точно не мой :ха-ха!:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • там еще статистику можно смотреть?? это в группе только так можно смотреть??
    А никто не знает можно ли как-нибудь посмотреть кто заходил на мою страничку??? Я где-то читаладавно, что собираются сделать такую функцию, но вот когда еесделают не было написано... может кто знает?!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • статистику смотрят только администрация группы

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а возмите меня в администрацию))))))))

  • Девочки,эту стриницу можно сделать доступной всем желающим:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • девочки..была в контакте сегодня. нас прибавляется!!!!

    дождалась))))

  • хзачемэто? я против. как только становится открытая..я уматываю.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, да не группу, а статистику, ты смотрела статистику, что это?:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а-а-а..статистика веселая штука..но на нее несильно стоит вниманиеобращать..так как большое колличество сообщений и обращенийот спамеров.

    Никогда не говори никогда.

  • Я домой!:)
    Всем пока, не объедайтесь!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я не администрация...не могу никого взять по-этому:улыб:
    Зачем ты нас обманула...ты же...ты...ты...ТЫ ХУДАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
    Я глянула только что фотки вконтакте:улыб:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • да там на фотках все ХУДЫЕ!!!

    дождалась))))

  • Нет...не все.Я Нормальная- меня Лена вчера так назвала:улыб:
    У неё две колоночки: Дрыщщщики и нормальные:yes.gif:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • где то я колоночки пропустила..интересно где я...

    дождалась))))

  • как заведется третья колоночка - толстые, так и я к Вам присоединюсь на марафон:)

  • а ты толстые имеешь ввиду от какого веса?мы тут все равзные...худенькие - это те который меньше 60..и нормальные от 60 и больше))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ну мой вес 96,9 к нормальным не отнесешь, он больше чем у всех остальных в табличке:)

  • я начинала худеть с 99 кг тут в марафоне..так что не надо))сейчас уже 92

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (19.05.10 19:28)

  • у кого-то еще вроде 92 был..кстати, а я табличку пропустила?она на этой недели была?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • На этой - таблички не видела.

  • Присоединяйтесь к нам!!!
    Ведь вместе веселее и гораздо легче худеть! :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Так..Леночка!!!Где табличка?))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Если я присоединюсь, то буду разлогать ваши стройные ряды своей недиетической диетой:)) Я питаюсь по системе -60, а там не слишком жесткие ограничения.

  • и как результат?
    А я считаю что все равно надо присоединиться))ведь все худеют по разному..у каждого своя диета, свое питание...а вместе это морально даеться гораздо легче))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну за 2 месяца на 6 кг. Я подумаю насчет присоединиться, у вас тут весело:)

  • ну вы молодцы :flowers:
    так что присоединяйтесь!!! :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой девочки! а я щас на Пауэр интервал была, чуть не померла там. Но зато на весы после трени встала: -350 гр :appl: урррра!!!

    отчет за день: завтрак - маленько борща со сметанкой 10%; обед - гречка с сосиской; полдник - бутер с маслом и чай (здесь знаю косяк), зато на ужин тренировка, пол грейпа и чай зеленый без сахара

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • ну по хорошему сосиску тоже надо исключить из ращиона..сосиски, сордельки и колбасу лучше вареным мясом заменить

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: ну по хорошему сосиску тоже надо исключить из ращиона..сосиски, сордельки и колбасу лучше вареным мясом заменить
    я понимаю, но к сожалению в столовке к моему приходу была только гречка и сосиски. В след раз возьму только гречку :безум:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • можно с собой приносить курочку в баночке... или салатик. ну и пусть может кто-то посмотреть коса..зато полезненько..:улыб:
    ни раз посмотрят..дело секунд..а красивая фигура надолго будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • эхх..а я вот не могу сидеть на диетах всяких..упражнения-это да. это можно) а вот исключать что-то из рациона..ненене...рост у меня 165, малая совсем)))а вес 52-53, иногда 51 бывает, я прям счастлива) к лету обычно худею)ту зиму была 56-57 иногда=( а в эту 55 стабильно) вот на снижение снова пошла) это у меня сезонное, ничего специально не делаю %)хочу 50кг..)))

  • вообще у меня фигура странная=)) грудь 2ка вроде, но мне кажется, что маленькая %)) талия норм=)что надо) а вот бедра...ухх...и ножки соовсем не худенькие=((вот и мучаюсь с джинсами, если в ногах- все хорошо, то в талии см так на 5 больше=(

  • В ответ на: можно с собой приносить курочку в баночке... или салатик. ну и пусть может кто-то посмотреть коса..зато полезненько..:улыб:
    ни раз посмотрят..дело секунд..а красивая фигура надолго будет:улыб:
    да я б рада приносить с собой, только работаю я в школе и кухни у нас естессна нет, греть негде и холодильника нет, есть только столовка с вечно пересоленными гарнирами и жирным мясом :bad: поэтому прям проблема с обедами, можно только салатики носить или там йогурт ы или кефирчик или может курочку нежирную. Я так и делала когда тепло было, а сейчас дубак, я бывает в куртке сижу, хочется горячей еды.

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Доброе утро, девочки! Если можно его таким назвать...уже на работе сижу, опять чаем отогреваюсь:хммм: не знаю как эти два дня прожить до выходных, девочки не дайте сгинуть на работе :cray-1:
    Одно радует - у меня почему-то в холод аппетита нет совсем, в отличе от многих...На завтрак была половинка болгарского перца и стакан воды, больше просто ничего не успела перекусить. Сижу на работе не накрашеная, с волосами торчащими во все стороны эххх:хммм:с собой взяла овощной салатик, виноград и банан (это всё что было в холодильнике), если в столовой будет гречка, то пообедаю обязательно гречкой :бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (20.05.10 08:15)

  • Посмотрела прогноз, на выходные, особенно в воскресенье обещают тепло и солнечно, буду надеяться .. :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро! Кое как сегодня проснулась, не выспалась совсем да и устала, по дороге на работу чуть не заснула, причем я шла пешком. Вчера ходила степ и пауер интервал, домой пришла никакущая, думала приму душ и лягу спать, но нет! У нас опять отключили воду, пришлось греть воду. Как же я замерзла, когда поливаешь себя то норм, а когда прекращаешь сразу замерзаешь - в ванне то холодно! Потом помогала мужу готовить обед на сегодня! Гречка и курочка! На улице так холодно, дома тоже холодно, на работе тоже вдруг стало холодно.

    Аппетит в эти холода сильный у меня, но я держусь, если очень хочется то жую перчик болгарский или огурчики.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • я вчера последний раз поела часов в 5 что ли...вобщем без ужина вчера день прошел, и утром чувствую себя отлично, и штаники даже немножко спадывают:улыб:
    теперь буду стараться всегда так делать - весь прием пищи до 6 осуществлять:улыб:надеюсь получится :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро всем :улыб:холод реально достал.. но аппетита сильного тоже нет, как ни странно. Вчера наконец-то дошла до рыбного магазина, на ужин была форель с зел фасолью, ооочень вкусно :бебе: Сейчас пью зеленый чай с изюмом (специально углеводный день сегодня). С собой только кефир.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да уж, у нас если беда - то во всем и сразу)))
    Яйца вареные лучше всего аппетит перебивают, точно говорю:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В холод очень хорошо овощной супчик, и не калорийно, и согревает.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я домой прихожу не раньше 19ч, ужинаю около 20ч, и, если не ем сладкое, всё равно худею :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А еще я начала на массаж ходить, пока нравится очень, дополнительный стимул не есть сладкое, результат жалко будет :biggrin: массажист сказала, очень важно при этом правильное питание, тогда результат будет очень хороший.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • девочки, скажите, вы про какой то массаж баночный говорили, можно поподробнее узнать как его правильно делать?

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Доброе утречко!
    На завтрак был банан и чай, хочу есть! :зло:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: