Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте! Можно ли худеть нифига не делая?

  • У одногрупниц новый тренд - пьют коктель "Трофи Эфект", и сетуют на то что весь день
    потом не едят. Вот и получается что посути нифига не делают и типо худеют...?

  • Менталитет человека таков, что мы всегда надеемся без усилий что то сделать))))
    Конкретно про такой коктейль я не знаю, но видела что люди вот так вот худеют на "молокочае" Там как то молоко с зеленым чаем заваривается, после него говорят тоже есть абсолютно не хочется
    Но я один раз попробовала - не смогла
    такое выпить. Хотя многим даже нравится.
    Если прелесть этого коктейля именно в том, что после него неохота есть- попробуйте этот молокочай, посмотрите в инете. Хоть тратится не будете, вдруг вам понравится.
    Но на нем где то день надо держатся

  • Можно, конечно, и "рецепт" знают все - есть не надо.
    "Не жрать!" (с)

  • Ага, только "тощая корова - ещё не газель".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В принципе можно, я после малоподвижной и холодной зимы, набрав килограмм эдак 5, за месяц вошла в форму ничего не делая следующим образом - жирное и питательное, типа котлет и супа ела без ограничений (ну, в разумных пределах) только в первой половине дня, до 13-00 максимум, а потом при чувстве голода овощи, фрукты какие-нить, здоровую не жирную пищу, вопщем. Часа за два до сна выпивала кефирчик нежирный (без крахмала и консервантов, есссно), если совсем невмоготу - банан съедала дополнительно. Свисавших боков еще в начале апреля из любимых джинсов уже нет, теперь скорее джинсы свисают. Насколько я знаю, такой режим питания для здоровья не вреден, чего не скажешь о коктейлях всяких "похудательных".

  • можно в очередной раз процитировать Плисецкую : "Жрать надо меньше" :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • что, в принципе, я и сделала :biggrin:

  • А еще помогает похудеть раздельное питание.

  • можно! :спок: согласна с предыдущими ораторами: пустой холодильник - лучшее средство!

    Вся такая внезапная...

  • Ага. Мой фитнесс инструктор говорила "Худеем за столом (а не в зале)".

  • НПП
    Вообще без еды наш организм загнется. Кушать надо! Другой вопрос - что кушать. Ведь чувствуется разница между жаренной курицей с картошкой и сваренной куриной грудкой со свежим салатом? И хлеб надо есть, только не белый, а лучше всего многозерновой. На полдник, когда на работе, к примеру кушать захотелось, можно перекусить сыром и бананом и зеленым чаем. В общем, кушать надо, но объедаться не надо.

  • нет, это фантастика (с)

  • В ответ на: У одногрупниц новый тренд - пьют коктель "Трофи Эфект", и сетуют на то что весь день
    потом не едят. Вот и получается что посути нифига не делают и типо худеют...?
    Ну если они будут питаться только этим, то они 100% похудеют. :biggrin:

    А потом еще продолжат худеть,... когда их врачи посадят на диету, чтобы "сохранить им желудок"..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • тут одна знакомая сильно-пресильно похудела. на вопрос как это она так умудрилась, ответила: да все просто... просто у меня рак в четвертой стадии.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Надо влюбиться :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Надо влюбиться :biggrin:
    поправка: чем безответнее, тем лучше :biggrin:

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо влюбиться :biggrin:
    поправка: чем безответнее, тем лучше :biggrin:
    А это кому как. Если я безответно влюблюсь, то поселюсь в холодильнике. :ха-ха!: А вот если ответно, на фига бы мне та жрачка сдалась?!!!! :death: Тока где ж ее найти-то, любовь ту ответную.... :хммм:Легче этим молокочаем давиться. :зло:

  • В ответ на: Надо влюбиться :biggrin:
    Или на три работы устроиться.))

  • Знаю, что трава какая-то есть понижающая аппетит, это тоже почти ничего не делая :ухмылка:

  • В ответ на: Знаю, что трава какая-то есть понижающая аппетит, это тоже почти ничего не делая :ухмылка:
    Это не гарциния случаем? Не помогает. Проверено. :зло:
    А вот по поводу 3 работ идея действительно классная. И денег много, и кушать некогда. Тока как бы те денюжки на врачей потом не пошли... :безум:

  • Товарищ тут свой мегакоктейль порекламировать пытался, а его намек тонкий никто не понял, девочки весь разговор в свою струю пустили! Нашего брата всякой сомнительной халявой не проведешь! Гога видать обиделся и больше не придет! :ха-ха!:

  • ахахахах.точняк.и я это же хотела сказать.

  • Можно, только это денег стоит, например аппаратная коррекция фигуры, массажи и т.д.

  • НИЗЯ

    Жизнь прекрасна!

  • Можно похудеть, нифига не делая.. надо тока НЕ ЖРАТЬ. Все просто и банально.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • А можно и не так радикально. А просто МЕНЬШЕ жрать. Тоже очень результативно

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Ну супер советы поперли :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • нормальные советы - меня прям порадовало, что никто не сказал, что надо выпить таблеточку и вуаля 90-60-90 :biggrin: (тож самое выпить таблеточку и грудь из минус первого превращается, грудь превращается в симпатичную троечку)

  • Фигня....Можно похудеть НИЧЕ не делая.......Знаю секрет! :beee:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • патентовать однако секрет нужно :biggrin: ( или это просто НЕ ЖРАТЬ?)

  • Да ну......Калории считаю, за две недели скинула 5 кг жира! :secret:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • на сколько ккал вы наедаете в день?

    Жизнь прекрасна!

  • 1100 ккал.....каждый день мину 200 грамм, а то и больше.....

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вроде, минимальное кол-во ккал в день для основного обмена дложно 1200 сосотавлять.

  • это если лежать на диване.. а вообще для деятельного человка 1500-1600

    Никогда не говори никогда.

  • Для меня рассчитано индивидуально, для кого как, я не знаю.....Знаю, что некоторым даже 3000 ккал в день не хватает-просто лежать на диване, надо жрать до посинения........ :tease:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • просто вы очень быстро вес теряете..это не есть гуд
    калькулятор

    Никогда не говори никогда.

  • Ну я примерно так и питаюсь, увеличила потребление белка и клетчатки, и разы приема пищи до 5 раз...Хожу уже с посчитанными продуктами, а если кафе или ресторан-тормошу технологов и менджеров по поводу калорийности! :шок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ой какой интересный калькулятор! у меня вышло 1989 ккал можно есть :улыб:

  • ну это..конечно..приблизительно все... но если начать думать..что и сколько...то результаты очень хорошие. не все готовы замораиватся с весами... и подсчетами... но действительно..техника оправданна:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А у моей подруги коридор ккал 950.....вообще не на грамм не похудела! :(Вот и думай....можно или нельзя похудеть лежа на диване(((((((!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну как уже ответила..считаю такую тактику очень эффективной.. но без фанатизма.. мне кажется..если надо сросить например.. 10 кг.. то должно уходить не более 0,5-0,6 кг в неделю. без вреда для здоровья. ну это ИМХО:улыб:
    важно же еще ЧТО ешь..в каком сочетании. мноие не вносят печеньку..что слопали заобедом.. а на самом деле.. это половина от каллорий за день... с такой системой расслаблятся ни на миг нельзя:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Это много...Для поддержания Вашего веса-да.....а чтобы похудеть -нет! :bday:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А может кто подскажет примерное меню, чтобы именно его придерживаться? Короче говоря, это и есть диета)

  • а это милости просим в марафон стройности:улыб:
    на самом деле в инете есть очень удобные калькуляторы калллорий.там вбирается вес и продукт.и он выдает результат:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Мясо, овощи, молочные нежирные продукты.....Хлеб об*язательно...Ничего не исключать, иначе организм начнет запасы сам делать....Проверено 100%...Не отказывать себе не в чем, только малыми порциями, и как можно чаще! :nom: :bday: :nom: :bday: :nom: :bday:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да я просто ради интереса - у меня вес не прыгает :dnknow: ну и, судя по бабушке и маме, думаю и в будущем все ОК будет :улыб:

  • На каждом сайте разные показатели:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну можно же белый хлеб на черный менять, майонез на сметану 10 %-ную, ну и т.д.

  • Майонез вообще исключить-эту отраву есть, опасно для организма......Это 100% синтетика, так же как и все кетчупы-химия...... :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: