Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

уход за руками

  • Я в Стайлиш на маникюр хожу. Там же и покупаю. Еще в Оле-Хаус магазин есть, но я там не была (это где-то на ул.Ермака). Приятельница говорит, что цены на продукцию там примерно такие же, как в Стайлише.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Открыла для себя крем для рук caudalie . Классный.

  • Может немножко не по теме, но относится к красоте наших ручек:улыб:
    Продам латексные неопудренные медицинские перчатки с текстурированной поверхностью BLOSSOM (США). За счет такой поверхности намыленная посуда хорошо держится в руках и они не слишком тонкие, мне первая пара уже неделю служит, несмотря на длинные ногти и постоянной использование. 100 штук в упаковке, размер S, цена 200 р за упаковку:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Я в Стайлиш на маникюр хожу. Там же и покупаю. Еще в Оле-Хаус магазин есть, но я там не была (это где-то на ул.Ермака). Приятельница говорит, что цены на продукцию там примерно такие же, как в Стайлише.
    А сколько стоит, хотя бы ориентировочно?

  • Что именно? Лосьон миндальный? 240 мл. - 717 рублей.

  • нп
    Сегодня в Хитеке увидела парафин в спрее. Стоит покупать или нет?

  • И как им пользоваться?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Разогреваешь и наносишь на руки как спрей,потом также перчатки и тепло, видимо.

  • Если все так просто-то отличный вариант...а снятие -этого варианта, или он просто как кремец?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нет,написано,обычный парафин, должен отваливаться по идее.

  • все не читала -может повторюсь))имой у меня ручки тож становятся сухими.
    мой уход - раз в неделю хожу на маникюр - там делаю разные процедурки. скраб и питательный крем. оч помогает парафиновые ванночки - и приятненькие.
    дома на ночь можно жирный крем и в спец.варежки.
    крем для рук использую разный. в основном -креативовский -мне маникюрша дарит небольшие бутылочки постоянно -на нг и 8 марта и др. мне хватает их ))) в сумке всегда с собой.

    так же покупаю камилла серия для рук. брала бархатные ручки и новую их серию. все хорошие))

    и еще -ОЧ важно - носите зимой перчатки, не давайте ручкам попадать на мороз:миг:

  • на ночь перчатки-не очень интересно :ухмылка: пробовала :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Уже давно пользуюсь косметикой Alessandro - ручки просто в идеальном состоянии!

    Летом - увлажняющий лосьон Hands!Up 24 Hours (голубой тюбик) - он очень легкий, и быстро впитывается. Зимой - крем Hands!Up Nice Day (розовый тюбик) и обязательно с утра перед кремом наношу сыворотку Hands!Up Vital Serum. И раз в неделю скраб-эмульсия Magic Manicure - у него тааакой запах...обалденный! И после скраба крем сразу не наношу - даю маслам впитаться.

    И этого достаточно! Никаких масок/перчаток на ночь/теплых масел не наношу. Иногда делаю во время маникюра парафин - но это так, больше баловство, т.к. ручки и так в порядке ) Я перепробовала практически все по уходу за руками - и профессиональную (Creativ, OPI, и т.д.), и люксы (Chanel, Guerlain,Clarins и др), и масс-маркет (Бархатные ручки, Garnier, и пр.) - Alessandro вне конкуренции!

    • лосьон Hands!Up 24 Hours

    • крем Hands!Up Nice Day

    • сыворотка Hands!Up Vital Serum.

    • скраб-эмульсия Magic Manicure

  • Согласна с Вами. Алессандро ооооочень кайфовая косметика, я без ума от их крема Рич.... Ручки гладенькие и запах..... мммммм..... Ещё для себя я открыла свечу Тросани. Офигенная для ручек в зимнее время:улыб: У меня шоколадная свечка, аромат на весь дом и руки пахнут шоколадом весь день:улыб:

    П.3

  • ...а можно про свечу подробней? Она для парафинотерапии используется?

  • а где купить то?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Мне тоже Alessandro нравится, а видела стенд в Хитеке.

  • А разбег цен какой?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ...я обычно в Камий Альбане покупаю, или в Дессанже - крема около тысячи, сыворотка тысяча с чем-то, пилинг дороже - уже не помню, но его на очень долго хватает! А вот крема мне на месяц дай бог чтоб хватало ((( Сейчас пилинг такой появился в маленьких упаковках, и с разными запахами - руб по 550, по-мойму...

    По ценам - все примерно, т.к. обычно делаю процедуры в салоне, и сразу покупаю несколько баночек - поэтому на отдельные позиции цены не знаю... Если в Хитек есть - там наверняка дешевле, т.к. салон с накруткой продает, причем немаленькой...

  • Благодарю :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я лосьон для рук (масло такое) давно покупала, что-то около 500-600 р.
    А на сайте Хитека тут

  • Мне вот еще про свечку интересно? но нигде не написано :ухмылка:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ой, про свечку не знаю.... :dnknow:

  • Я не знаю про Тросани, о которой пишет Bagira 7611, я пользуюсь VINSUNTO , её можно использовать и как массажное масло, и как средство для увлажнения. Я мажу руки - эффект превосходный.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • вот краткое описание:

    "Термо-масла VinSunto в виде свечи горят на 30-35% дольше (60 часов горения) и они более чистые по составу, чем традиционный парафиновый воск для свечей. Это полностью натуральный продукт. Высокая концентрация летучих жирных кислот (EFA's), которые способны проникать в липидные слои сухих клеток, снова восполняют потерю масла, которое было утрачено во время пребывания на солнце, в результате неправильного питания или других воздействий на кожу.

    В состав входит масло виноградной косточки, абрикосовое масло, жожоба, авокадо, масло сои, кокосовое масло, масло семени конопли, что позволяет глубоко увлажнить сухую кожу и даже предотвратить (вылечить) незначительные ожоги.

    Термо-масла VinSunto - это новый романтический подход к косметическому продукту. Термо-масло производится в виде свечи для того, чтобы создать Ароматную романтичную атмосферу. В то время как свеча горит, масло тает и греется до теплой консистенции для проведения чувственного и нежного массажа"

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Свечку просто поджигаете и она при расплавнении превращается в масляный крем. Образует на ручках защитную пленку. Я у себя в салоне покупаю.:улыб:

    П.3

  • Ага Тросани тоже что и Термо-масла VinSunto в виде свечи. Тока по цене немного дешевле)

    П.3

  • Где.....где.....скажите где покупаете? Попробовать хочу-руки сохнут, все перепробовала! Можно в личку!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • присоединяюсь к вопросу - где покупаете Тросани? можно в лс. заранее благодарна!!!

  • Здравствуйте) я троссани покупала в салоне красоты"ЛЯ ФАМ", за 1750р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: