Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

уход за руками

  • Девочки, пожалуйста, подскажите где можно купить скраб для рук? Мэри Кей и прочих по каталогам не предлагайте. Не хочу связываться с дистрибьютерами - от них потом не отвяжешься :шок:
    Да и просто люблю покупать то, что можно посмотреть, потрогать и купить СРАЗУ, а не ждать пока привезут :ухмылка:

  • Я пользуюсь обычным скрабом для лица от чистой линии с абрикосовыми косточками, для лица слишком грубый, а для рук само то.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Пользуюсь, как правило, тем , что и для тела/лица.

  • бархатные ручки в аптеках продаются

    29 апреля сынок Никита

  • Только не смейтесь! :улыб:Я несколько лет назад по совету провизора в аптеке купила жидкость для рук с глицерином. Стоит 20 рублей. :ха-ха!: Правда воняет нашатырем сильно! Но эффект! Мажу руки только на ночь, но кожа теперь глааааденькая!))))

  • У глицерина один большой недостаток. В услових невысокой влажности он тянет воды из кожи, а не из воздуха.

  • Приглашаю всех желающих на бесплатную процедуру по уходу за ручками
    Комплексный уход.

  • Отзывы с другого сайта)
    ***
    Сегодня ходила на процедуру!!! ОООЧЕНЬ понравилось! Руки как у младенца!!! Сестре тоже понравилось! Теперь хочу маму отправить!!!! Интересен сам процесс!!! Узнала для себя много интересного (по уходу за руками и не только)! Спасибо!!!
    ******
    Девочки! Процедура оччень приятная - рекомендую найти время и испробовать на себе!
    девочки, я не ожидала такого..... уж сколько я намучилась, после родов,пардон,шелушащиеся ладошки- дикая сухость, а тут - через 5 минут ручки мои как попка у сына, супер...!!!
    ****
    Спасибо за процедуру, кожа руки стала более нежная. Уже 5 день с момента процедуры, а руки еще до сих пор нежные.

  • бархатные ручки МК?

  • Нет не мэри кэй

  • А какой марки тогда?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • TianDe новая косметическая компания

  • TianDe новая косметическая компания - это что, очередная секта? :biggrin:
    сетевой маркетинг?

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Вы внимательно читаете?Я предлагаю процедуру по уходу за руками,не более.

  • да-да))) многие сетевики так начинают:) это и пугает) .
    в яндексе сразу выдало "TianDe -- Китайская косметика, Сетевой бизнес, Сетевой Маркетинг, " :agree:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

    Исправлено пользователем Кролик-зануда (21.04.10 14:12)

  • По вашему этой косметикой пользуются только "сетевики"?
    Я имею ввиду не только TianDe,но и Эйвон,Орифлейм,МК и тд

  • А кто еще этим пользуется? :biggrin:

  • В ответ на: А кто еще этим пользуется? :biggrin:
    +500 :live: :biggrin:
    хотя, каюсь. пользуюсь карандашом орифлейм для коррекции маникюра. но это единственный "грешок" который за мной замечен. :biggrin:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Девочки!Если вам эта косметика неинтересна,не стоит терять время понапрасну !Вас силком никто не тянет!

  • Так озвучивайте адекватно своё некоммерческое предложение. Это надо было еще в первом своём посте сделать, чтобы теперь стёб не читать.

  • Не засоряйте топ. Для вас ниже есть отдельный. :миг:

  • Специально для вас!
    Уважаемые форумчанки!Предлагаю Вам бесплатную комплексную процедуру по уходу за руками!Процедура проводится в качестве ознакомления с новой сетевой косметической компанией!Не более! :роза:

  • :ха-ха!: и опять без названия марки косметики!
    Девушка, Вас уже поняли, кому интересна Тиандэ - обратятся. Остальных хватит приглашать. Дайте уже дальше спокойно бархатные ручки обсуждать.

    По теме:
    люблю миндальный и цитрусовй СПА от Креатив. Купила домой лосьончик миндальный, перед сном руки мажу - вкуснааа :wub1.gif: Мне хватает увлажнения и питания.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а Л'Окситан для рук кто-нибудь пробовал? отзывы хотелось б узнать:смущ:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Поищите тут тему про Л'Окситан, там и про средства для рук отзывы были.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • оооокей) спасиб!

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Локситан мне очень нравиться как пахнет (с розой который) а так ничего особенного не заметила)))):улыб::)

  • понятно. спасибочки!

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Если станет не хватать - есть более питательная версия в виде крема. Обожаю Креатив :respect:

  • В ответ на: а Л'Окситан для рук кто-нибудь пробовал? отзывы хотелось б узнать:смущ:
    Хорош! Тот, что 20% ши.

  • :agree: я еще на маску миндальную облизываюсь, но что-то мне подсказывает, что дома буду лениться ее делать :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: :agree: я еще на маску миндальную облизываюсь
    а маска для лица наверное, да?
    а я что то для рук хотела "сладкую вишню попробовать"
    пока писала это сообщение Л'Окситан смску прислал. какзнает, гад ,что про него говорят :biggrin:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Ну вообще-то мы тут про средства для рук говорим :миг:
    Речь идет о маске для рук из миндального СПА-маникюра Креатив.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Офигенная маска. Щас Квиню приведу сюда, она себе купила СПА-набор миндальный. Вот и узнаем, ленится ли маской пользоваться :biggrin:

  • вот я сижу и не втыкаю :biggrin: думаю, у них вроде нет маски миндальной) пора заканчивать уже на сегодня работать)

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • У Креатива есть СПА по уходу за руками миндальный и цитрусовый. И в том, и в другом есть сверкающая маска.

  • Мне, кстати, все-таки миндальный больше цитрусового нравится. Из-за запаха наверное. :wub1.gif:
    Пока чередую их. Но, наверное, скоро только к миндальному вернусь.

    Ведите-ведите. Может, мне стыдна станет и я тоже начну ею пользоваться и дома :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А Вы новый цитрусовый пробовали? Аромат у него ммммм :wub1.gif:

  • Да, цитрусовый уже несколько раз делала. Вкусно пахнет, но мне по итогу аромат кажется слегка искусственным. А от миндального я прямо тащусь. Особенно если после работы приезжаешь на маникюр, реально расслабляет аромат миндальчика.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Миндальный я тоже больше люблю. "Мой" аромат. А в цитрусовый они никак не положат одних только цитрусовых масел/отдушек)) Беспроигрышный вариант, имхо.

  • Ну а по эффекту они оба чудо как хороши. Чем-то другим пользоваться пока даже не хочется.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Офигенная маска. Щас Квиню приведу сюда, она себе купила СПА-набор миндальный. Вот и узнаем, ленится ли маской пользоваться :biggrin:
    я пользуюсь регулярно:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А потом в пакетики и в варежки руки - как в Стайлише?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А в парафин так вообще сказка:yes.gif:

  • Дааа... но с появлением миндального я его забросила. Надо попробовать маску миндальную в парафин :бебе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я про это и писАла. Я пробовала - класс :respect:

  • До меня дошло до конца, когда я уже ответила...
    Встретились два миндальных маньяка :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Есть такое дело :biggrin:

  • Пользуюсь всеми подряд. Для меня главное чтобы пахнул хорошо :biggrin: А кисти рук и кожа у меня очень красивые, не у многих девушек такие руки как у меня, так что чего то сверхъестественного, того чтобы очень смягчало, питало и увлажняло я не ищу :biggrin:

  • а где вы Креатив покупаете? :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: