Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Помогите выбрать тату салон

  • Решилась на тату..Понимаю, что решение ответственное, на всю жизнь ведь. Может, кто поделится опытом, есть ли в Новосибирске проверенные, хорошие салоны (сама потыркалась по сайтам нских салонов, доверия что-то не внушили). Или стоит лучше это сделать, например, в Москве..

  • Я рекомендую Сайгона. сама у него делала. да и практики у него более 25 лет. вообще рекомендую именно походить по салонам. прийти..пообщаться с мастером.. посмотреть работы на живых людях

    Никогда не говори никогда.

  • Подруга делала на Крылова,3. Хорошо сделали, красивенько так. Я даже сама захотела, только боюсь очень.:улыб:

  • А я подведу итог - лучшие мастера у Сайгона и в Пирсибе, это безоговорочно) Пирсинг делаю только в Пирсибе, тату тоже там буду набивать, а к Сайгону многие знакомые ходят и все довольны...

  • Я делала в июле 2006 года (нашла салон через знакомых), довольна осталась очень.
    ул. Б. Хмельницкого, д. 45, оф. 13

    тел. 8 (383) 271-74-28, 292-38-90

    e-mail: kex@tattoonhamon.ru (мастер Анатолий)
    http://www.tattoonhamon.ru/portfolio :live:

  • Тоже рекомендую Юру из Сайгона. Делала у него-просто супер, считаю он лучший мастер в Новосибирске.

  • Есть в салоне сайгона такой "тату-мастер" Юля, вот к ней точно не ходите!А вот Сайгон- :live: тоже делала у него.Даже думаю перебить старую его татушку у него же.вот только почасовая оплата....это уже нормальное явление?я в 2004 делала,тогда другая оплата была

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • у него уже несколько лет так. как он сам говорит... пора оценивать не размер, а труд..потраченный на каждую татуировку. а это проще всего оценить во времени.

    Никогда не говори никогда.

  • настя,а следы лапок это его работа?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Сейчас у всех почасовая оплата)

  • не..это начинающий тату мастер был:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Сайгон. Однозначно.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Зашла на сайт Tatoonhamon, позиционируют себя как лучший в Новосибе тату-салон..

  • Зашла на сайт Тутанхомона. Портфолио прикольное, особенно бабочки, как живые. Вот бы мне смелости набраться....:улыб:
    А вы уже придумали, что себе делать хотите?

  • Я тоже тату делала в "Татунхамон", собственно, даже не в салоне, а на дому у Анатолия. В принципе, мне нравится, но я загорать люблю, поэтому тату цвет немного потеряла. Все никак не соберусь освежить, но пойду точно к нему же.

  • почти..надеюсь еще на совет мастера, конечно)

  • Вот еще одно фото

  • В ответ на: Зашла на сайт Tatoonhamon, позиционируют себя как лучший в Новосибе тату-салон..
    ,
    После этой фразы тоже зашла. Смешно :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • просто это все очень индивидуально. каждому нравится свой стиль. и мастера все имеют свой почерк. поэтому и рекомендую лично походить, пообщаться. Я когда к Юре пришла сразу поняла, что да. ему я доверюсь вообще без проблем. и теперь знаю, что дракона обновлять уже в 3 раз пойду только к нему. сейчас упустила момент..но как только можно будет. сразу же пойду... хочу расширить даже работу.. покрупнее сделать

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо всем большое за советы, буду выбирать между таттунхомоном и сайгоном.. :umnik:

  • :biggrin:
    гы, жаль что на этот форум не зашли модели Димы Чикаева...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Знаю работы Чикая, очень крутой мастер! Стиль отличается от Сайгона, но уровень работы такой же высокий :live:

  • Еще вопрос возник: везде пишут, что тату лучше делать зимой-осенью (чтоб не было проблем с заживанием и солнышком не подпортилось качество), значит ли это, что стоит подождать до осени?..

  • осень тату будет ложится на загар, что увеличивает вероятность "выцветания". в идеале лучше весной делать:улыб:
    учтите.. что 2 недели заживление (нельзя загорать, нельзя в сауну и заниматься спортом)+ коррекция и еще 2 недели запретов.

    Никогда не говори никогда.

  • Она заживет через месяц, успеете. У меня быстро зажила очень.

  • тоже вот мысля о тату покоя не дает, где-то размер со спичечный коробок, не подскажете цену примерную.

  • Цена татуировки зависит не только от размера, но и от времени, затраченного мастером) Оплата почасовая, уточняйте тарифы непосредственно в студиях.

  • Ну Сайгон 3 тысячи возьмет, если за час уложиться. Это примерно.

  • Думаю раз маленькая,то уложиться,но он курит,по телефону болтает,может и не уложиться.
    Его ученики говорят не хуже делают.
    Большинство его клиентов у учеников обслуживаються теперь.

  • У учеников по-мойму 2 тысячи час.

  • ну обычно он сам отчет отдает в том..что отвлекается и поэтому не заламывает цену.. а так сказать..берет за то, что наработал:)
    ученики и правда хорошие. часть "подросших" учеников уже в Питер и Москву уехали.
    Юра сам говорит, что есть сейчас в Нске очень хорошие мастера.. в отличии скажет лет так 10 назад как было. поэтому повторю еще раз..тут важен стиль и подход каждого мастера. кому-то один нравится..кому-то другой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Полистала тему, но кроме 2х салонов не увидела кто где советует делать...особо художественного таланта не нужно, надо обновить тату, которая уже давно, от мастера важна аккуратность и качество работы, посоветуйте, можно в личку...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (12.03.10 22:36)

  • Татунхамон-лучший салон не только в Н-ске,но и один из лучших в России.
    Моему мужу делали там тату.Я лично знакома с мастером Толей.Очень уютный салон,веселый мастер.Поможет выбрать рисунок.Я даже сама участвовала в рисовании эскиза на муже :)К тому же у него есть лазер для удаления тату."не понравится-сотрем,нарисуем новый дом" Обязательно сходите сначала просто пообщайтесь с мастерами.

    Исправлено пользователем nyutka (14.03.10 20:30)

  • ага,только на месте "старого дома"-шрам будет :dry: Я делала в сайгоне,лет 5 назад.Мне понравилось,но сейчас там говорят ценник конский.У Юры говорят есть какой-то ученик,ничуть не хуже делает,а стоит дешевле(Евгений его кажется зовут).Хочу коррекцию у него сделать,но с деньгами пока напряги((

  • Вам,если особые художества не нужны,а нужны аккуратность и безопасность,то где то на восходе,в начале, есть тату салон,название не помню,в гисе посмотрите,у меня подруга делала там тату,ничего особенного и сложного,но сделали очень аккуратно и недорого

  • подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить временная тату на 3 месяца?

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • ммм...а такие существуют?

  • Да, я слышала про такие. Вот интересует цена.

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Так называемые временные тату-это которые хной рисуются.И держатся они ну никак не 3 месяца.После первой помывки как следует-уже не то.Позвоните в любой салон и поинтересуйтесь,существуют ли временные на 3 месяца в принципе.Любой мастер вам ответит

  • Я в субботу к Толе иду на перманент, в ту субботу он ине сводил старый неудачный перманент (чтоб того мастера ..), зятю сводил тату... никаких шрамов!

  • я могу дать телефон мастера и тату делает и перманент, все знакомы очень довольны результатом

  • Дайте, пожалуйста. телефончик :flowers:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • посмотрите салон piersib на крылова 3, делал там себе две татуировки у разных мастеров, у каждого свой стиль, мне понравилось )) правда ещё работы много, только начали делать, советую

    жизнь в кайф

  • piersib на крылова 3, сам там татуируюсь, теперь всем советую

    жизнь в кайф

  • Зашли))-я одна из моделей Димы, поддерживаю Вас целиком и полностью: Чикай-лучший вне всяких сомнений!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: