Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: Девочки не подскажете где есть кресла- мешки( они принимают форму тела)?
    Видела недавно в ТЦ Москва на 3 или 4 этаже.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спасибо,завтра заеду и в Москву и в Медведицу!

  • Подскажите пожалуйста, где купить сапоги осень-весна замшевые или под замшу коричневого цвета , но чтобы с каблуком см 8 :смущ:

  • Видела пряжки на Крылова, 27, там магазин фурнитуры и тканей. Недалеко от ТЦ Москва.

  • Где можно купить масло для волос "АЛЬФАПАРФ" ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ?
    Заранее спасибо:улыб:

  • линзы цветные найти не ногу. кто знает где?

  • разыскиваются зимние сапожки. видела много раз у девушек такие матерчатые сапожки с мехом внутри, тряпочные с рисунком. розовые какие-то, черные с черепками и т.д. но это не угги, а именно сапожки мягкие. безуспешно пытаюсь найти их.
    подскажите пожалста где такие можно приобрести. может кто-нить знает? =)

  • говорят, такие в ЦУМе продаются. Сама правда не проверяла)))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • В ответ на: линзы цветные найти не ногу. кто знает где?
    В Иноптике можно заказать, кинула ссылку в личку.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Бинокли в гиганте на мосту были.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите,пожалуйста, где можно купить рюкзачек из кожи или кожзама (не спортивный):хехе:

  • Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
    Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:

  • В ответ на: Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
    Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:
    Я такой гель, кажется, в "Москве" в ИДБ видела...

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Скажите девушки, может кто-нибудь видел в продаже итальянскую кометику Limoni ?

  • В ответ на:
    В ответ на: Где большой выбор Салли Хенсен? Конкретно не могу найти гель для удаления кутикулы вот такой
    Везде какие-то остатки, в основном лак и блеск для губ:хммм:
    Я такой гель, кажется, в "Москве" в ИДБ видела...
    Вот как раз сегодня там была. Нет:хммм:Там одни остатки роскоши........
    Вроде всегда везде на глаза попадался, а сейчас найти не могу.....

  • Зайдите в Ол-Гуд.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • ННП Девочки, привет! Ищу гламурные хозяйственные резиновые перчатки. Такие, в которых например посуду моют или просто по дому что-нибудь делают в плане уборки! Но не простые, а с дизайном каким-нить! :смущ:Видели такие?

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • У меня был такой, покупала в аптеке.
    Только толку от него ноль. :хммм:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • ПЕрчатки видела в Холидеи

  • НПП
    Подскажите,кто шьёт- где норм.выбор ткани? Не сплошь только трикотаж и костюмная, как в Комплименте, а типа тафты,например, ну и вообще хороший ассортимент? :а\?:

    :santaclaus:

  • В Брависсимо.

  • Спасибо за ответ :dedmoroz: Вы сами там были или по рекламе? (этот Комплимент тоже по рекламе просто кладезь, а на проверку- уже написала) :santa1:

    :santaclaus:

  • Не за что :snegur:
    Я сама только там много лет покупаю ткани. В Логосе очень милые вещицы можно встретить, тоже бываю, но не так часто, как в Брависсимо.

  • В ответ на: разыскиваются зимние сапожки. видела много раз у девушек такие матерчатые сапожки с мехом внутри, тряпочные с рисунком. розовые какие-то, черные с черепками и т.д. но это не угги, а именно сапожки мягкие. безуспешно пытаюсь найти их.
    подскажите пожалста где такие можно приобрести. может кто-нить знает? =)
    Такие сапожки точно есть на барохолке и стоят они, если я не ошибаюсь рублей 500.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • на пл Калинина в подвальчике есть неплохие ткани,есть около цирка тоже хор маг тканей,за центральным рынком и на самом рынке на 2 этаже ткани.

  • на пл Калинина в подвальчике есть неплохие ткани как на Перевозчикова повернёшь,да? "Блин", про них то я забыла :santa1:

    :santaclaus:

  • я не ориентируюсь там к сожалению! я знаю оранжевая вывеска висит ткани и надо в подвальчик спуститься! сходите на ц рынок напротив 1000 мелочей на 2 этаже, я много там хор тканей видела и разной цен категории!

  • ок, спасибо :santa1: *знала б сегодня зашла, а то только в Комплименте разочаровалась да замёрзла ))

    :santaclaus:

  • удачи!

  • В магазинах где-нибудь продается косметика Guam?

  • Раньше Guam был в ЦУМе,отдел возле ИДБ, но давно не интересовалась.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • где купить платье-водолазку трикотажное до колена, примерно как на картинке может кто видел

  • Я купила такое платье перед НГ в *ZARA* в Меге, единственое отличие, ворот не много меньше.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:

  • Спасибо! :snegurochka: А в каком именно Холидее, не помните? У меня возле дома "мини-Холидей", там только обычные бывают! :улыб:

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • В ответ на: Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:
    В Александровском, на первом этаже, под землей:улыб:Покупала там себе и маме, качеством довольны, не китайские, российские по-моему))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, кто-нибудь знает у нас в городе продают белье марки Felina? Если да, то где?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Подскажите где купить платье... Черное или другого цвета, но не белое)) Платье такое, чтобы сверху был корсет, а снизу юбка карандаш. Ни одной мысли нет о том, где найти. Или может кто-нибудь посоветует у кого можно сшить на заказ) ? Платье нужно к 15 января. Заранее благодарна.

  • В ответ на: Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:
    В Бюстье :yes.gif:

  • Холидей в Royal parke.Сегодня там была. Осталась только одна пара, расцветка не очень красивая.

  • Девочки, где купить профессиональную линию *КЕНЭ* по уходу за волосами??? :help.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Платье такое, чтобы сверху был корсет, а снизу юбка карандаш.
    Подобную модель видела в Сиб.Молле в отделе Fly на 3 этаже. Только там сверху не корсет, а просто лиф без бретелей. Темно-синего цвета там прямо в витрине на манекене висит. Может, и черное есть.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • в Хитэке вроде продается,
    девочки, где купить похожие сапоги?

    22/5

  • В магазине "Синтетика" есть точно. :yes.gif:

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • Большое спасибо! А я думала он закрылся уже! :улыб:

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • Большое спасибо!:хехе:Обязательно съезжу посмотрю

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Загорелась купить беретик,черный.Только не блином и не обьемный сильно.А такой,из плотной...ммм...даже не знаю,шерсти что ли,не вязанный...Может кто-нибудь видел где подобное?

  • Бигуди хочу...так, по праздникам завиваться и под настроение :улыб:Только нужны такие, как в СССР на резинках были - чтобы держали прочно. Можно термо, но опять же, чтобы защелкивались как надо...в метро и мелких отделах продают только на каких-то липучках...вообще на голове не держатся...где бы нормальные купить? А то даже не представляю, куда податься

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Зайдите в специализированный магазин для парикмахеров. Мне кажется, я видела в магазине на Крылова (пересечение с Красным проспектом, рядом с 54 школой) и в магазинчике на пл.Маркса, напротив Подсолнуха (через Ватутина, такой с зелененькой вывеской).

  • такой берет это или фетр или тонкий войлок. можно в шляпных магазинах посмотреть, типа как на советской с вокзалкой.
    сама хочу сделать такой, может получится, тк в продаже не видела :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: