Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: Что же вы раньше в этот магазин не зашли :biggrin: Металлические бигуди на резинках - это вещь :live:
    да я частенько там бываю, только у меня волосы короткие бигуди не нужны, на них внимания никогда не обращала. а тут прочла и на глаза попались )) так что велкам на Богаткова за бигуди! :ха-ха!:

  • Где в Новосибирске можно купить шампунь Биокрим (Красноармейский, не из Питера).
    Он должен быть дешевым, раньше продавался в киосках Союз печати, и давно уже пропал.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Подскажите пож-а где купить обувь Aldo в нашем городе?
    В Нвосибирске не продаётся обувь этой марки. я знаю только, где в Москве можно найти ее:улыб:

  • Девушки, подскажите плиз. Ходила на водорослевое обертывание, очень понравилось, но дорого. Хочу попробовать дома. Только вот не знаю, где можно купить такие водоросли...

  • Здравствуйте!
    Подруга из Томска скоро приедет, попросила заранее узнать, где у нас можно купить добротный импортный женский деловой костюм. Размеров не знаю, рост 170. В пределах 7-10 тыс. руб.
    Подсказали заглянуть в MaxMara. Предложите еще варианты?

  • Где купить с большой скидкой штаны,как сноубордические по дизайну,только на синтепоне,или просто очень теплые? В интерспорте была,там что-то пусто уже,а в найках-адидасах вообще такие редко бывают(

    Нет такого места-далеко...

  • Может кто-нибудь знает где купить такие штучки которые обычно в обувных магазинах в обувь вставляют чтобы не деформировались?

  • Кажется в Монро такие есть.

  • В спранди в калине были в пределах 1000 руб

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на: Где купить с большой скидкой штаны,как сноубордические по дизайну,только на синтепоне,или просто очень теплые? В интерспорте была,там что-то пусто уже,а в найках-адидасах вообще такие редко бывают(
    если барахолка не смущает , то там таких полно. Где-то от 1500 до 3000р.

    дождалась))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите пож-а где купить обувь Aldo в нашем городе?
    В Нвосибирске не продаётся обувь этой марки. я знаю только, где в Москве можно найти ее:улыб: [/
    цитата] очень многа где продается, например Крылова,4 или магазин Мегас у Автовокзала, не такая уж и редкая эта марка обуви, у меня муж ее носит:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девочки, SOS!!! На работе вводят дресс-код, срочно нужен хороший костюм! Подскажите, где стоит посмотреть, чтобы и размеры были , и качество хорошее.

    В ожидании чуда!!!

  • А в Мегасе где именно? Там же много магазинчиков... :dnknow: (Это по поводу сыра Тоффу)

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

    Исправлено пользователем BAI (26.02.10 19:53)

  • Где сыры......Ессссстественно....

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Где сыры......Ессссстественно....
    Мегас на Ипподромской!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я просто там ни разу не была, поэтому не знаю что там и как... Поэтому можно чуть поподробнее.. на каком этаже и как называется этот магазин?что-то типа продовольственного супермакета... Холидея?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Магазин называеться *МЕГАС*, на первом этаже ПРОДУКТЫ, в дальнем ярусе СЫРЫ, там Вы и найдете ТОФУ,,,,,,,,

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо!:хехе:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • А что у них внутри воск или песок? Купила в ОлГуд, внутри песок, вообще не нагреваются, слегка теплые, ну и толку ноль. Сказали нужно воск искать.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • девочки никто не знает где можно найти такие сережки :смущ:

  • Попробуйте в Военторге (на Гоголя) посмотреть в отделе бижутерии.Я купила в "золотом" варианте. Там ромб, а на нем висюльки: цепочки и камешки. Сказали новый привоз

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • спасибо большое :knix:
    а цену не кинете в личку))

  • где у нас можно посмотреть косметику арт деко. заранее всем спасибо

  • девочки, посоветуйте магазины, с КРАСИВЫМИ платьями! нужно на свадьбу, и чтоб потом можно было на праздник какой нибудь надеть.
    по цене - тысяч до 8 наверное

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • в Фестивале на 3м этаже, не помню название, как на эскалаторе поднимаетесь - прямо

    травматолог в декрете

  • Где можно купить (но НЕ на рынке, а в каком-нить магазине!) сумку хозяйственную БОЛЬШУю, типа как у "челноков" (такие еще на центр.рынке продаются, но там все как-то...)
    Раньше вроде были в АШАНе , а сейчас?

  • В ответ на: Где можно купить (но НЕ на рынке, а в каком-нить магазине!) сумку хозяйственную БОЛЬШУю, типа как у "челноков" (такие еще на центр.рынке продаются, но там все как-то...)
    Раньше вроде были в АШАНе , а сейчас?
    и сейчас они там есть

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • в виндзоре на втором этаже в фавиане посмотрите

    все будет

  • В Икее синие большие не пойдут?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите плиз где купить масло жожоба и глину разную? :umnik:

  • глину можно в аптеке или в Ашане.

  • Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:

  • а в Ашане в каком отделе глина?может и по цене еще соорентируете если знаете конечно.спасибо

  • В ответ на: Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:
    Ну я думаю, если в магазинах нет......:хммм:На барахолке однозначно-есть!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите где можно купить ЧЕРНЫЕ махровые полотенца, а то пол-города объехала и безрезультатно. :шок: :зло:
    Ну я думаю, если в магазинах нет......:хммм:На барахолке однозначно-есть!:yes.gif:
    Может все таки в магазинах есть?

  • Масло жожоба видела в галерее Фестиваль на 1-м этаже, там спец. отдельчик, где ещё мыло на разновес продают :live:

  • Хорошие, качественные пальто где можно посмотреть?

  • Девочки уже обыскалась не могу найти молочко для тела Гарнье с эффектом загара. Кто нибудь видел??? :безум:

  • уже была в ЦУМе, в парфюмерии на Вокзалке, в Ашане, в ТЦ Континент на ипподромской..

  • покупала такое молочко в магазинчике "Бегом к нам", правда перед новым годом :хехе:

  • Девочки, помогите найти тени NARS. Где то же их покупают в городе!:смущ:

  • В Ол-Гуд на пр.Маркса покупаю:yes.gif:

  • :роза: спасибо большое, вот так узнаешь новые места нска а то я уже и не знала куда ехать

  • В ответ на: В Икее синие большие не пойдут?
    в Икее они вроде без молний сверху, а мне надо чтоб все плотно застегнуть... те которые на выходе продаются, я про них подумала.

  • В Граните видела стойку с косметикой написано NARS , около лестницы, рядом с Хитэком.

  • глина продается в Ашане в отделе, где косметика-мыльные принадлежности, крема. Голубая стоила раньше в районе 17-25 р (очень хорошая кстати)))
    а вообще глина есть практически в любой аптеке

  • http://vkontakte.ru/club9719300 - вот здесь)

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • есть в икее, абсолютно черные, без рисунка.стоят 159 рублей.сама купила такое, только другого цвета.впитывают влагу хорошо:yes.gif:кстати есть разных размеров

  • п.9
    Спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Ofeelya (02.03.10 11:40)

  • На рынке центральном у теток, которые пакеты всяческие продают есть такие сумки:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: