Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -10

  • девочки, кто нибудь занимался на ваккумном тренажере ? велотренажер в капсуле ? если да, то как эффект ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Я за праздники ничего не набрала, на тренировки не ходила, так как болела, только валялась на диване и ела..еще какой то жор напал..все время таскала куски. Сегодня встала на весы утром и ничего не изменилось как было до праздников 61,5 кг так и осталось...куда все делось..

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У меян тоже абонемент уже на 2 мес просрочен,тоже думаю,продлять или нет.
    Мне не нравится на Советской, на Студяге лучше,там йога по часу идет,а не тут нон-стоп,непонятна мне йога бесперерывная.
    Скажи же,что зимой лень ходить на фитнес,а летом прямо хочется. Я думаю весной пойти,в апреле-марте:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ннп
    Девочки,никто не думал про предложенеи Константы лететь в ...забыла куда с тренером?
    Я вот что думаю,оно конечно завлекательно и хочется,но,вспомнив и проанализировав все свои поездки к морю,я утром не могу встать и заставить себя что-то делать.кроме случаев,когда на экскурсию.
    С одной стороны оно будет мобилиховать,что "все оплачено", надо не лениться, но с другой, если расслабишься,то будет бесить,что деньги на ветер.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я тут топик про бодифлекс почитала..думаю походить..а то мне кажется, что я неправильно его делаю..т.к. эффекта не вижу..

    дождалась))))

  • Я немного приоткрою завесу про этот тур на Хайнань... сейчас я сделала ставку на Марину Попову (из Эстрим Фитнес, кто знает)... она сейчас на всех щитах про фотоэпиляцию в городе висит... классный тренер, она готова ехать, ждет набора группы.

    свершилось... 28.10.10

  • Здраствуйте!! ВОт я и вернулась!!
    От всей душе поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством!! Желаю Вам всех благ, достойной зарплаты, здоровья, любви, а самое главное, что бы вас откружали надежные и верные друзья!!!!
    :flowers:
    Вот и пролетели все выходные. Своей ленью я прибавила плюс 2 кг, сейчас 56 кг!! Ну я не расстраиваюсь, т.к. с февраля пойду на аквааэробику буду заниматься!! надеюсь похудею.

  • я бы с удовольствием,но числа не подходят!

  • а это какой топик?

  • В ответ на: я тут топик про бодифлекс почитала..думаю походить..а то мне кажется, что я неправильно его делаю..т.к. эффекта не вижу..
    А где вы читали про бодифлекс на пишите!! А то я то же из инета распечала упражнения, думаю, что неправильно делаю . не подскажите где у нас можно походить на бодифлекс??

  • В ответ на: Я немного приоткрою завесу про этот тур на Хайнань... сейчас я сделала ставку на Марину Попову (из Эстрим Фитнес, кто знает)... она сейчас на всех щитах про фотоэпиляцию в городе висит... классный тренер, она готова ехать, ждет набора группы.
    Я хочу поехать сто процентов, успеть бы паспорт сделать!! А вы поедете??

  • Вот для этого мы создали еще один тур... Во Вьетнам, там числа 20 марта 2010 - 3 апреля 2010, стоимость на 4 доллара дороже, экскурсии другие, но суть та же:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Если группа наберется, то я с мужем 100% еду, это ж мой проект, как я могу быть не в нем:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • я думаю.. планирую в отпуск в феврале в какой-нить египед.. если денег накоплю, то может быть с вами..
    Хотя тож пока нет ясности.. с работой засада.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • да у меня с 15.03 медовый месяц до 1.04,и в этот не попадаю :not_i:

  • Ой, медовый месяц, это ж так здорово!!! Я свое медовое путешествие никогда не забуду!!! Куда поедете?

    свершилось... 28.10.10

  • а пока не знаю! свадьба 13.02 а сможем поехать только после моего дня рождения и выборов(в один день),вот с сегодняшнего дня клятвенно обещаю перед девочками что очень жестко берусь за себя,чтобы к свадьбе выглядеть супер! по крайне мере постараюсь!!! мож кто какие советы даст? а вы куда ездили?

  • Мы ездили стандартно в Египет, но мы там были первый раз, поэтому впечталения неописуемые. Шарм Эль Шейх, 14 дней, отель 4* (завтрак+ужин шведский стол), расположение на первой линии, собственный пляж, милый бассейн и главная тусовочная улица Наама Бэй в 5 метрах от отеля. Не жалели денег, ездили по всевозможным экскурсиям: в Каир на пирамиды, на пиратской яхте по Красному морю, ныряли с масками и ластами, смотрели рыбок, были на райском белом острове, были на шоу 1001 ночь, кушали местные угощения, смотрели танцы живота и народные танцы с юбками, накупили целую гору всякой дребедени сувенирной, просто уелись и упились дынями, клубникой, манго, гаувой и т.д., накурились там кальянов, накатались на горках аж в двух аквапарках.... был просто рай!!!

    свершилось... 28.10.10

  • Странно,я этого тренера не видела ни разу ни на Советской, ни на м.Студенческая, и на сайте ссылка на нее неактивна, также было с Лебедевой Юлей,когда она перестала вести классы в Экстриме. :шок:
    А вы решили, что кибо лучше пилатеса и йоги??? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Та же засада с паспортом :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Марина Попова ведет только на Советской, возможно, у нее просто расписание не удобное для Вас, поэтому не попадаете на нее... Я была у нее на тренировке в восресенье, все норм, она работает:улыб:

    По поводу вида фитнеса, я скажу честно, кибо терпеть не могу... йогу - тоже... К пилатесу отношусь спокойно. Я лично люблю все активные танцевальные направления... Я ведь сама латину несколько лет преподавала, правда не в фитнес-клубе, а в танцевальной школе:улыб:Силовые треньки воспринимаю, как обязаловку для себя, ибо без силовых красивого рельяфа не будет...

    А то, что Марина Попова ведет в Экстриме только силовые и кардио тренировки не значит, что другим направлениям она не обучалась и не сможет преподавать:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Я летом к Марине на стрейч ходила, мне нравилось. :улыб:

    Вобщем ругайте меня, до экстрима я вчера не дошла.. и вот теперь у меня делема.. и на массаж надо доходить, и ДР скоро.. а в вфеврале хочу в отпуск.. вот когда мне лучше за абониментом сходить :а\?:

    И еще.. чет я вчера так рассматривала свое проблемное место.. чет неровности не убираются ни куда, хотя почти через день вечером скрабиками антицеллюлитными трусь с маслами:хммм:
    такое чувство, что еще больше их стало даже :not_i:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а-а-а-а...зачем скрабами через день???? пожица не успевает востанавливаться!!!! надо отдать попу любимому мужчине..пусть гладит и растирает..чтобы кровушка прилила и упругость повысилась :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Да у меня сахарные скрабы, они с маслами сразу, поскрабился маленько - и кожа хорошая, увлажненная и пахнет вкусно, мне нра:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на:
    В ответ на: я тут топик про бодифлекс почитала..думаю походить..а то мне кажется, что я неправильно его делаю..т.к. эффекта не вижу..
    А где вы читали про бодифлекс на пишите!! А то я то же из инета распечала упражнения, думаю, что неправильно делаю . не подскажите где у нас можно походить на бодифлекс??
    http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1876369446/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

    вот он.

    дождалась))))

  • такая пора видно... прошлой зимой ровно в декабре-феврале у меня была та же хрень:
    1) дикий аппетит
    2) никакими упражнениями вес не сгоняется

    Сейчас у меня +1300 грамм к минимальному весу. Конечно воды я набрала, это видно, но на весы просто смотреть не могу. И что самое поганое - оно не снижается ни в какую. Сегодня проехала уже 20 км. Попробую неделю по 20 ездить, если за неделю не начнет снижаться, я себе наверное сало с живота ножом отрежу!!! :tantrum:

  • мммм, девочки, как я собой горжусь....сегодня наконец-то дошла до бассейна, так хорошо поплавала - щас сижу кайфую.....и что самое хорошое - пришла и совершенно спокойно прошла мимо вкусненького кексика)) то-ли жалко потраченных усилий))
    завтра надеюсь дойти до экстрима.
    правда очередной новый год - на работе предвидится маленькая пьянка со всякими вкусностями :безум:
    ненавижу праздники - как только соберешься с силами, настроишься не есть всяких вредностей - тут же какя-нить гулянка нарисовывается. как проверка на решимость прям)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • ну вот и я наконец дошла до вакумного массажа, мне делали давление 7,это много или нет для первого раза,но сказали хороший мыщ корсет видно что бывшая спортсменка,думаю синяки остануться на руках(ближе к трицепсам) и спине,завтра посмотрим! про боль терпимо,моделирующ руками первый раз больнее было.

  • А я после перерыва ни в Экстрим за абониментом не могу сгонять, ни на массаж записаться :biggrin:
    Совсем обленилась.
    Ну толькопитание стараюсь малость в рамочках держать, второй день на яйцах да салатике греческом, чувствую озверею скоро... :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • вчерашняя экзекуция дала результат -300 грамм за 1 день, конечно это не столько жир, сколько все "остальное", но с мертвой точки сдвинулось.

    Одно но - вечером еще была генеральная уборка - еще минимум 400 ккал. Короче ночью лупилось сердце от перегрузки. Сегодня спала 4 часа в итоге, встала - никакая...
    Ну и какие мне сейчас 20 км, если я едва шевелюсь?
    Поползла я наверное кефирчик пить....

  • Девочки, всех со Старым Новым Годом! :dedsneg:
    Для меня новогодние холодные дни прошли ужасно для фигуры.. т.к. на лыжах в -35 не сходишь, а только в гости, то весы не радуют... Завтра иду в тренажерку, плюс буду подключать йогу и пилатес....
    Ставлю эксперимент на месяц! К 14 февраля должно быть -5 кг!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я вами так восхищаюсь! а я вот (у меня вечер-ночь) пришла с работы, муж уже пошел спать, а я сижу смотрю телек, в форуме сижу и ем, пью вино и ем:(((

  • расслабьтесь и получите от еды максимум удовольствия )))
    Я просто не пишу сюда о том, как я сижу и ем ))) вот и весь секрет :rofl:

  • вот че к чему?! я тут сижу на кашке с кефиром, а у меня бац! и пуговица на брюках отрываеца! и даже не пришить её, поломалась :not_i: как я домой поеду?!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • булавку попросите у кого-нибудь ))) или скрепкой воспользуйтесь, степлером в конце-концов ))))

  • я уже решила перед отъездом зашиться напрочь :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ах так да?!!! :1: я тоже прям читаю и думаю какая умничка! трудяжка! мне бы так!

  • Ну оки, напишу про то как ем.

    Итак, сегодняшний кефирчик состоял из:
    1) Куриная грудка и 100 грамм замороженых овощей на завтрак + остатки сервелата доела со слайсами
    2) Стакан кефира на.... что там бывает перед поздним обедом?
    3) 3 таких бАльших пельменя под названием манты, ккал на 250 в сумме, вряд ли больше, салат с креветками и яйцом - на обед
    4) ужин - 2 куска хлеба, чуть масла и селедка

    по ккал:
    1) 350+150=500
    2) около 80, ибо был не полон
    3) 250+200=450
    4) 200+150=350
    1380 за день. Если делать пессимистичную прикидку по ккал, то около 1500, но вряд ли больше. Базовый обмен у меня 1400, но зато я сегодня весь день упражняю задницу сидя на ней.

    Очухалась от бессоной ночи к вечеру, так что минут через 30 пойду крутить педали, пожелайте мне не сползти с тренажера )))

  • В ответ на: расслабьтесь и получите от еды максимум удовольствия )))
    получила ограмнейшее удовольствие,:миг:правда так засиделась, телек насмотрелась-потом не могла уснуть...

  • Всем привет.
    всех с прошедшим НГ!!
    Хоть и вышли на работу,
    Но у всех одна забота -
    Ждать, когда же к нам придет
    Снова старый Новый год!
    Мы еще раз за столом
    Близких наших соберем,
    Выпьем за удачный год,
    Пусть он радость принесет!
    Не болеет пусть никто!
    Выпьем также и за то,
    Чтоб в 2010-ом
    Жизнь не повернулась задом!

    так вот..вчера последний раз нажралась.. ( по другом уэто не назовешь так как наела всего)
    Сегодня я на кефире...
    буду приходить в форму, кажется за праздники набрала лишнего...
    на весы не встаю..боюсь травмировать психику
    встану через недельку. вот

    дождалась))))

  • 20 км.. уф, тока слезла. На 40 минутах начала сдуваться, думала седня не осилю.
    Вчера так и не смогла поездаить, все тело гудело от усталости и я просто валилась с ног (((.

  • а я приболела:хммм:
    так хорошо неделю начала на тренировка... а сегодня пришлось пропустить.. :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже приболела, ногу подвернула, теперь дома диванный режим..:хммм:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • сочувствую. Очень надеюсь, что ничего серьезного....

  • Девочки, здравствуйте! Пришла каиться:смущ:сегодня с утра была на тренировке 3 часа, думаю что потеряла около 800-900 ккал, а потом пришла и съела ( конечно не сразу после тренировки, а как положено через 2 часа) 2 куска торта и одно мороженное... И все это моя еда на сегодня, больше ничего не ем... Это сильно ужасно? :eek:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Ээээх,пойду хоть обруч покручу. Конечно это дело... и тело не спасет, но надеюсь что хоть совесть маленько успокоит...:хммм:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • Всем привет! Вчера взвесилась и удивилась - полутора кг, набранных за праздники, уже нет. Вроде 3 дня прошло и ни в чем особо себе не отказывала.
    Т.е. уже опять 66 (если по старым весам, то 64). Но мне так нравилась мысль, что я 64, что придется теперь к ним опять стремиться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и я с вами буду худеть
    Дарья, 22 года, 85 кг, рост 180, цель похудеть до 1 февраля на 3 кг хотя бы, после 18 уже неделю не ем, хлеб не ем, в остальном себя пока не ограничиваю , в понедельника пойду на фитнес буду 3 разза в неделю бегать туда

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

    Исправлено пользователем darjalla (15.01.10 11:02)

  • В принципе сомневаюсь, что съеденный торт и мороженное вам сильно фигуру испортят)) Другое дело, это чистая энергия и она полностью лишила ваш организм необходимсоти изыскивать внутренние резервы для восполнения своих потраченных на тренировке резервов и радостно попользовалась простыми углеводиками)) И еще довольно скоро настигнет чувство голода, опять же, потому что такая еда не долгоиграющая и продержаться до конца дня совсем без еды будет ооочень трудно. Ну не мучайте себя, придумайте себе легкий перекус) Кстати, длительное голодание (более 12 что ли часов - но это не точно) вообще способно всю съеденную после этого периода пищу отправить в резервные жировые отложения - там специальные ферменты начинают вырабатываться. Потому лучше есть часто помаленьку.
    Разово даже объедание особенно на результате не сказывается - правда это действует, когда форма уже обретена.

  • Девочки, привет! Сегодня второй день моего эксперимента:миг:Вчера ела белковую пищу, 2 яйца, горсть креветок, а вечером творожок, запекла два яблока (вкуснятина!). Из нагрузок был заплыв в бассейне :улыб:
    Сегодня опять яйцо, йогурт, заварила шипоник со смородиной и 2 сушки:улыб:
    Вечером дойду до тренажерки... хотя видок после НГ совсем не радует...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: