Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности -10

  • Будь другом, пришли мне, пожалуйста.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • ДЕвочки!! Я убегаю, пока-пока!!! До завтра спишемся!!
    Кто сегодня на кефирчике держитесь, самое главное вечером не налопаться!!!!!!! До завтра :flowers:

    P.S. У меня дома инета нет, только на работе!!

  • Напишите в личку электронный адрес, я вам пришлю!

  • Эту книгу написал, всеми известный Геннадий Малахов. Полная Чушь, ему та точно не верю, за исключением народных рецептов. Будьте осторожны с его рецептами. если есть хоть небольшие нарушения в ЖКТ, можно загреметь на больничную койку.
    Будьте здоровы!! :snegurochka:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • и я на кефире и на яблоках!!!!

  • и мне бы статейку

  • Брат моего мужа, дохтор. Так вот он Малахова зовет не иначе как -"олень" :ха-ха!:.

  • И я пока держусь на одном кефире :)))
    Почему-то уверена, что до завтра выдержу!!! Хотя впереди тренировка:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • ну как наши героини...держитесь?? а ну сознавайтесь!:)

    Никогда не говори никогда.

  • На меня опять жор напал, пришла домой, картошки с мясом наелась :зло: Завтра я на кефирчике сижу:улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • я держусь... муж любимой спаржей дразнит, но держусь... сейчас взвесилась.... утром 43.0, вечером осле разгрузки 42.6... приятненько :)))

    свершилось... 28.10.10

  • Должна!!!просто жалко полдня продержалась! удачи!!!! и у меня была тренировка,приехала и пью чай зеленый!!!

  • умничка!!!!!!!!!!!! уря!!!!!!!!!!!!!!!! просто победила сама себя!!:)

    Никогда не говори никогда.

  • девченкам привет , а подскажите кто нить дома занимается ? и если да, то подо что ? ну там шифер или еще кто нить

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Привет худеющим!!! :улыб:У меня сегодня совем не получилось разрузиться, но я завтра наверстаю упущенное!!! Завтра яблоки и кефир два моих лучших друга. :):):)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • spasibo, poprobuu))

  • да я слишала про такую чистку очень хочу сделать вот только смелости и времени нету...да и страшновато как-то... а как оно чуствуется? нету болей в животе когда бежите в дамскую комнату?

  • В ответ на: ЕЖе все прыщики уходят!!
    про прыщики вы правильно подметили, я вот недавно стала правильно питаться, всякие супчики овощные есть нормальную еду и у меня лицо очистилось, раньше раз в неделю бывало вскочит какой-нибудь прыщ, я думала что-то гормональное, но видимо нет!

  • Привет всем...у меня сегодня кефирчик..

    дождалась))))

  • В воскресенье был зафиксирован самый низкий вес двух месяцев - Уря!!!, вчера на кефирчике не продеражалась - в обед спагетти, в ужин спагетти - сегодня вроде ес не прыгнут, НО у меня сегодня ДР - пойти в родителм придется - прощай мой низкий вес:(

  • С Днем Рождения Вас!!! С удовольствием отпразднуйте с родителями, покушайте все, что Вам будет нравиться, но по кусочку, по ложечке, а не каждого блюда по тарелочке с горкой, и будет все нормально! Главное, не испытывать чувство вины за съеденное, а наоборот испытать чувство радости и удовлетворенности от вкусной еды!!! А потом как-нить решитесь и разгрузитесь на кефирчике, как мы вчера, и потеряете еще больше!!! Всего Вам хорошего, самого замечательного, интересного, искреннего и светлого!!! :santaclaus:

    свершилось... 28.10.10

  • Я не говорил, что ее написал именно Геннадий Малахов! Помню, что автор Малахов, доктор медецинских наук! Прежде чем что-то написать он все пробовал на себе, так же в книге приводятся статьи других докторов, есть ссылки, что откуда взято!

  • С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю всего наилучшего, счастья здоровья будьте счасливы!! :flowers:

    Не бойтесь, что поправитесь самое главное обжорством не занимайтесь!

  • OLYSHA не бойтесь самое главное настроится! Выберите выходной, у меня на все про все ушло два часа, а время всегда на себя нужно найти!

  • Я вчера продержалась, сегодня буду фруктики кушать

  • НПП

    Доброе утро всем .
    Я уже почти выздоровела. Завтра на тренировку пойду.. Неделю пропустила :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ну как ощущения то??:) после чистки?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Эм.. я чистку не делала...
    У меня получился 1 разгрузочный день на кефире...
    Сегодня утром мои весы показали рекорд, такого веса у меня уже лет 7 не было...

    До разгрузки была 43.0, после разгрузки сегодня утром 42.4!!! Такой цифры я ваще не ожидала!

    Довольная была как слон!!! Сегодня у меня снова вакуумный массаж, 2 тренировки (степ и силовая: ноги+пресс), так что я лично возобновила свои активные старания, очень хочу 42,0!!!

    Чувствую себя бодренько, хотя вчера вечером тяжело было, уж очень пусто в животике было, ще и тренька силы отняла, сегодня позавтракала всем тем, что так сильно хотелось скушать вчера и вс в порядке, никакого голода!!!
    Берите пример!!!! :смущ:

    свершилось... 28.10.10

  • ой да..тфу..не так выразилась..разрузка...
    ну прям рекорд! только совес себя глодом не мори:)

    Никогда не говори никогда.

  • Очущение после чистки классное, :respect: чуство легкости живот спал, плюс еще минус три кг! Читаю книжку дальше и с каждым днем шокируюсь, оказываются все болезни берутся от кишечника, плюс там указывается про раздельное питание, якобы мясо с картошкой есть нельзя и т.д. Хотите я вам пришлю по электронке почитаете!
    Планирую на выходных опять сделать чистку плюс еще почистить печень!

  • Ну вы пря молочинка!!! Так держать!!!
    Я то же сейчас почищу организм и возьмусь за себя!! В январе планирую пойти на аквааэробику, сейчас пока времени нет!

  • так! не надо все прочитанное принимать за чистую монету!!! я вам могу 50 книжек кинуть в которых "доказывается" вред раздельного питания.
    попрошу без фанатизма подходить к вопросу.. вы так чистками можете довести себя, что (простите) самостоятельно не сомтожете в туалет сходить без клизмы (есть реальные примеры). может раз такое увлечение здоровым питанием почитать и друю литературы чтобы выбрать оптимальный для себя путь?

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо за поздравления и напутствия. Я смотрю здесь у некоторых речь о 42 кг идет, как мне до этого далеко... еще и две недели фитнеса пропущены (нога почти не болит - после ДР будет наверстывать упущенное).В выходные успела до морозов погулять (на коньки не решилась, боюсь нагрузки). Эх, жизнь хороша, даже если в тебе есть пара лишних кг.

  • Я без фанатизма отношусь! Просто я не раз слышала, что мясо нупример нужно есть отдельно с картошкой. Плюс эта чистка влияют на организм не как клизмы, при использовании которых из организма выходят все вещества. А при использовании этой не нарушается микрофлора кишечника

  • согласна...все! при этом полезные!!!!!!!!!!!! это тоже самое что скрабить кожу каждый день!!!! на лице у нас (как и на всем теле) есть бактерии!!! бяки и буки от которых появляются прыщи прочее. но так же есть микробы и бактерии которые помогают нормальное работе организму и вы их "вычищяете" вместе с вредными! ибедному организму надо опять бросать все силы на востановление так как в этот момент могут на пустое место прийти вредные захватить территорию! в общих чертах идея ясна?
    а книжку эту я уж точно читать не буду...так как даже по вашим высказываниям понятно, что там надергано все из кучи книг самых как раз популярных течений в "здоровом" питании.
    опять же подчеркну..рекомендую прочитать еще несколько проверенных книг прежде чем чем верить одной.
    P.S. ялично против радельного питания. Если интересно могу обяснить почему.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну в принципе вы правы! Раздельное питание это тяжело, я пробовала у меня не получилось, сорвалась.
    А как же в нашем организме накапливаются каловые отношения, это же вредит нашему организму. Например у меня мама кажды год ездила в санаторий и там ей делали чистки, где врачи ей и посоветовали купить эту книгу и делать чистку дома самостоятельно не тратя денег. Что сейчас она и делает, я думаю врачи плохого не посоветуют

  • ну тут я могу поспорить..(про врача,который плохого не посоветует:)
    а про раздельное питание..основная теория такова..что организму для переработки разных продуктов необходимы разые элементы..и поэтому не надос мешивать продукты..чтобы они быстрее переваривались..только фишка в том, то организм все равно вырабаывает все кистолы (и прочее) когда челок начинает прием пищи (так же как когда мы жуем жевачку вырабатывается желудочный сок) и выходит, что организм перерабатывает сам себя.
    я в принципе за чистку кишечника..но разв год..а никак не раз в неделю.

    Никогда не говори никогда.

  • Жаль сейчас нет Юли и Вали в сети...они бы много инетресного про литературу подсказали бы:)

    Никогда не говори никогда.

  • Не знамо каким образом, купила кофту 50 размера :snegurochka: уряяяяяя, а ведь когда то 56 был :wub1.gif:

  • уря!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :respect:
    я уж без таблицы и не помню.. каоум размеру ты стремилась?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Я с вами согласна что чистку нужно делать раз в год! Просто я затупила нужно было сразу и печень почистить, но у меня дома грелки не оказалось, поэтому я и запланировала поехать к маме и все в комплексе почистить

  • ннп
    Хотите я вам свои толстые бока покажу?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • давай!!! :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Про разгрузку статья

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я стремилась к 52 размеру :wub1.gif: незнамо говорю как, потому что только пересматрела питание с вредное на здоровое, отказалась от колбасы, чипсов :cray-1: (иногда срываюсь-но потом мне плохо) вечером ужинаю, но без фанатизма, буду закреплять результат, до ожирения была 46-48 размера, 50 это уже :snegurochka: круто, уффф продержаться бы, по кг назнаю сколько - так как взвешивалаь ох как давно.

  • а может быть что кофта большемерит, сегодня буду искать весы и измеряться на них :улыб:

  • ну прям горжусь тобой!!!!!!! может так и дальше продвинешься:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Не погоди чуток, я сдеся закреплюся :улыб:хорошенько, а потом точно дальше пойду :смущ:

  • правильно..а баню надо для закрепления (тут должно быть о-о-о-чень многозначительное подмигивание)

    Никогда не говори никогда.

  • Баня :улыб:Я и сегодня согласна на баню, на работе 13 градусов жарры, хочу греться, может я от холода скукожилась до 50 размера :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: